в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Приоритеты в жизни

#20877
, 14-Фев-2014 14:28, 1208/7
Добрый день уважаемые форумчане, буду благодарна за совет, я в нем очень сильно нуждаюсь!((((((
Сейчас у меня период полной неопределенности и я часто думаю о том, а правильно ли я расставила свои жизненные приоритеты: сначала учеба и состояться в любимом деле, а после семья и дети. Не ошиблась ли я, ведь есть множество женщин для которых самореализация это семья и это правильно.

Противоречивые вопросы и сомнения у меня связаны с кризисом которому конца похоже нет, все силы сейчас направлены на поиски работы которая будет в удовольствие и в творческой сфере, у меня появились комплексы которых ранее не было ((((((( жарку додают вопросы работодателей "Вы нам подходите, но мы вас возьмем, а вы в декрет, нам нужны специалисты на много лет!", некотрые прямо заявляют, что все прекрасно, опыт отличен, но возраст! (это вроде скоро пенсия?!)
После подобных слов, упреков не о недостатке опыта и знаний, а о возрасте 30 лет и отсутствия детей, вообще руки опускаются и смысл в жизни пропадает, обещать или подписывать договор, что за 4 года я в декрет ни-ни тупо, я хочу детей, пусть сейчас не от кого, но при возможности конечно семья для меня приоритетней.
Начинаю уже задумываться о собственном деле и быть вольной птицей, но в Украине это сейчас сомоубийство.

Буду очень благодарна всем кто подскажет и направит, возможно мне не стоит зря расспыляться так как мне не светит реализоваться ни по найму, ни в собственном деле, а лучше направить всю свою энергию на поиски будущего мужа и отца детей, многие знакомятся в интернете и успешно.

Всех с Днем святого Валентина! Пусть каждый из Вас будет любим и счастлив!

Марина(W), 02.05.1983 16:20:00 (+04:00), Киев, Украина, 50n26.00, 030e31.00
sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
#392030
, 14-Фев-2014 15:26
+5
Извините, я не в плане астрологии позволю себе ремарку. "Правильного" сценария жизни не существует. Вы выбрали правильный для себя путь и нет никаких оснований сомневаться в его правильности. Он просто есть и он просто ваш. Это первое. Второе: работодателям нужно нагло врать, не вдаваясь в детали. К этому я пришла, когда мучительно искала работу. Тоже в 30 лет, правда в еще худшей ситуации, я была "полгода как замужем", т.е. вполне очевидно было, что в декрет я таки уйду и очень оперативно. И пока я размусоливала по-честному про приоритеты семьи, я сидела без работы. Как только стала жестко отсекать такие вопросы ответами типа "в ближайшее время я детей не планирую" - все стали как-то посговорчивее. В результате я получила работу своей мечты, ответив на робкое "А дети?" - "У меня нет детей". Ответила очень отрывисто и серьезно. Человек смутился даже. Меня взяли. А насчет брака в вашей карте, насколько мне позволяют мои (весьма отрывочные) знания, у вас безбрачия нет, выйдете вы замуж. Единственное, что управитель 7го дома (отвечающего за брак) ретрограден. Я читала, что это может давать некоторые задержки с браком и отсутствие большого "выбора". У меня в карте тоже управитель 7го ретрограден, я замуж вышла в 31 год. Удачи вам:)
#392057
, 14-Фев-2014 15:59
+1
транзитный сатурн сейчас делает оппозицию вашему скоплению планет в 9 доме - солнце, марс, хирон и упр 1=10 меркурий. нужно соотносить свои желания с требованиями общества - требуются молодые - ищите дополнительные аргументы в свою пользу, убедительные для данного общества. или соглашайтесь на менее крутые места, где не такие жесткие требования.
возвращение сатурна было не так давно, и я тут вижу главный акцент не на работе, которая должна быть
Мaрина
состояться в любимом деле,

Мaрина
которая будет в удовольствие и в творческой сфере,

а вцелом к теме 5 дома,ибо сатурн им управляет, а лилит - добавляет ожиданий. (в данный момент эти составляющие 5 дома в квадрате друг к другу).
особо, не зависимо от темы работы нужно присмотреться к луне, по ней сейчас ходит плутон, а юпитер усиливает переживания. луна так же в знаке сатурна - очень хочу семью и детей, но ради великой цели согласна ждать. а когда с целью проблемы - то получается, напрасные жертвы.
я считаю, что этот период затягивается из-за того, что необходимо делать выбор и брать на себя ответственность - самим для себя решать какие желания выбрать луна в 4 или венера в 10- почти в оппозиции.
#392112
DELETED ID 2268, 14-Фев-2014 17:16
Мaрина
некотрые прямо заявляют, что все прекрасно, опыт отличен, но возраст!

Кем вы работаете?
#392153
, 14-Фев-2014 17:49
мне кажется, что в прошлом у вас должны были быть возможности построить семью.
для определения перспектив мне хочется еще доучиться на ба-цзы. а вам можно обратиться с этим вопросом к надежде романовой в форум колдуньи.
#392159
, 14-Фев-2014 17:59
+1
А у меня другая проблема, работодателям не нравится что мне только 20, так в открытую и говорят. Получается 20 это мало, а 30 уже много! Вот такая несправедливость!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑