в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Всех с Праздником! Просьба о помощи трудности с работой

#20884
Alexandra, 14-Фев-2014 19:09, 991/4
Добрый вечер уважаемые астрологи. Я очень давно не обращалась сюда за помощью. Видимо пришло время. Много чего изменилось в с основном в лучшую сторону. Но на данный момент трудность с работой. Появилась возможность устроиться в театр, я осталась без работы с 2011 года. И очень долга ждала эту лазейку. Не без помощи Папы. Жду устройства с конца декабря. И постоянно все задерживается. Все время что-то происходит. И меня переносят и переносят. Уже 14 февраля. Теперь сказали звонить после 23 февраля. Думала это время позаниматься с педагогом. Позвонила а у нее умерла сестра, не до меня, прямо скажем. Позвонила другому педагогу та с радостью согласилась. Но заканчивается 10 день. А мы так и не можем встретиться. Все срывается. Пытались уехать на отдых, но и из этого ничего не вышло. Попытки заработать тоже пока что венчаются не успехом. Наступила сильная эмоциональная усталость. Нервный фон тоже оставляет желать лучшего. Да и хватает всякого негатива из вне. Я предполагаю что может быть этот неблагоприятный период виден у меня в карте. И он должен когда-нибудь закончиться:) Поэтому прошу посмотреть что происходит с работой и какие перспективы. Или когда закончится этот поганенький период:)

И на всякий случай хорарную. Хотя не уверенна что нужно.

тип вывода ветки
#394285
, 19-Фев-2014 18:38
+1
Для смены работы у вас период благоприятный, сейчас у вас сменится социальный статус, поменяется окружение(друзья, социум), хороший период для смены места жительства или изменения статуса семьи, если не замужем, вступайте смело в брак. Не переживайте, вы себя найдете в профессии, а работа - так и будет то пусто, то густо, при условии, что не предприниматель. Примерно до 18 года произойдут кардинальные изменения вашего места в обществе и в коллективе, возможно появится коллектив которым будете успешно руководить, либо сменится команда в которой работаете. Вам хорошо дается работать в больших коллективах, подыскивайте такую работу( т.е. не там где много контактов, контрагентов, а где вместе с вами в офисе будет сидеть много народу), сразу будете выделяться.
#394755
, 21-Фев-2014 03:16 (ответ на #394285)
Юлия спасибо вам за отклик. Я очень люблю свою профессию. В перспективе займусь Режиссурой. Но позднее. Как раз театр то место где много людей. Это большой коллектив:) И главное дело всей моей жизни:). Брак намечается в этом или следующем году. Актерская профессия всегда была то густо то пусто. Для меня сейчас главное устроиться в театр. Что бы как раз к 18 произошла та самая смена статутса о которой вы пишите. Спасибо вам.
#394290
, 19-Фев-2014 18:48
+1
И еще не по личному гороскопу, а общее, сейчас очень сложное экономическое положение в мире, безработных станет больше( традиционно при сатурне в скорпионе рост безработицы)ближайшие 7 лет роста зар платы не будет, предприятия постепенно будут закрываться , при сатурне в козероге всегда в мире голодали, а в России особенно( примерно 2020 год). Самыми стойкими окажутся либо крупные предприятия, либо предприятия аффилированные с властными структурами.
#394756
, 21-Фев-2014 03:17 (ответ на #394290)
Да про это знаю. Ситуация действительно не простая. Украина тому пример.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑