в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

релокация!

#209
Виталий Юрьевич, 01-Апр-2009 22:55, 3581/42
родился в украине,в данный момент проживаю в италии,как связать эти два фактора и получить оптимальные данные соответственно моей натальной карты,и вобще,чего ждать на чужбине?хотя меня домой совершенно и не тянет)))
тип вывода ветки
Удалено автором комментария.
#14085
, 02-Апр-2009 01:10
#14086
, 02-Апр-2009 01:12
#14087
, 02-Апр-2009 01:18
чувствую грядущие перемены,с работой связанные,а разглядеть в карте немогу потому что знаний нехватает
Значит на сегодня у Вас есть две карты: карта рождения и карта фактического проживания. У каждой карты есть дома доходов, здоровья, срока жизни, любви, семьи, детей , работы и т.д. Внешность, интеллект - не меняются, все остальное может поменяться, но об этом расскажет локальная карта. Ее и нужно построить, определить новый потенциал ( доходы, работа - это главное), а затем смотреть как это будет раскрываться по времени. Заложенный потенциал раскрывается в строгом соответствии с медленными прогрессиями, быстрыми прогрессиями, транзитами. Но при этом натальная карта должна быть точная. Хорошо бы ее отректифицировать.
кто может в этом помочь?указанное время в натале с погрешностью + - 5 минут
Виталий, попробуйте меня попросить посмотреть вашу карту (натал и локал). А то мне не очень ловко напрашиваться.
буду Вам очень признателен,Татьяна,если вы уделите мне своё время
и ещё,хотелось бы узнать,стоит ли мне заниматься астрологией,есть ли какие нибудь задатки в моей карте?
Договорились!
Исходное время 6:00, а ректификацию будем делать? Если будем, сообщите события из жизни: дату и место выдачи диплома(если есть), брак (дата выдачи и место)если есть, отъезд в Италию (дату).
Посмотрела на 6:00 в Италии в финансовом смысле все очень и очень хорошо. Но лучше проверить время рождения ректификацией.
ах да,брак сосотоялся в той же Украине,Закарпатская область,г.Иршава
всё забываюсь нажать на"написать ответ")))получается пишу коментарии сам себе)))извиняюсь)))
я наверняка самый несмышлённый,Ваш пациент)скажем так,торможу чисто технически)))
я наверняка самый несмышлённый,Ваш пациент)скажем так,торможу чисто технически)))
я наверняка самый несмышлённый,Ваш пациент)скажем так,торможу чисто технически)))
#14100
, 04-Апр-2009 20:09
24.10.1998 брак был,дплом тока школьный,время непомню
#14101
, 04-Апр-2009 20:23
дата отъезда 07.04.2005,только я в Братиславе задержался на несколько дней,так как нелегально ехал,без шенген визы
#14102
, 04-Апр-2009 20:33
и ещё один нюанс возможно важный,я не в самой флоренции живу сейчас,км 50 от неё,San Marcello Pistoese,такой городок в горной апенинской местности на границе Тосканы и Эмилья романья приблизительно,думаютакое незначительное смещение не очень повлияет на анализ
Расскажите мне о браке, не был ли он связан с беременностью невесты. Ректификация по браку двигает время рождения на 30 мин. позже. Это неправдоподобно. Я оставляю карту пока на 6 часов.
Будем примерять прогрессии. Какие планы у вас на Италию (работа, бизнес?). На 6 часов указания на бизнес очень хорошие и в целом деловой потенциал в Италии очень высокий. Что с личной жизнью в Италии. Какие планы на бизнес, уже есть идеи, предложения. Не удивляйтесь, что я задаю много вопросов. Просто я вижу карту в движении в карте построенной на 6 часов. И проверяю как она работает.
По карте рождения вы очень творческий человек, у вас есть актерский талант, любовь к искусству, танцам. Активный и целеустремленный человек. Указания на интерес к астрологии есть. Но больше указаний на талант в бизнесе. А вы его ощущаете? Вы действительно чувствуете приближение нового периода в жизни. Новый период включается уже с ноября 2009 и продлится до 40 лет. Приход нового времени изменит и ваш характер, вы будете меняться. Поменяются приоритеты в жизни.
да,брак был связан с беременностью,на счёт планов...немогу сказать,они в тумане,я их невижу,скорей всего на шесть мне не подходит
талант в бизнесе помоему не ко мне,наверное некорректное время изначально использовалось скорей всего так,я его вводил со слов матери плюс всякие непонятки с местным временем
талант в бизнесе помоему не ко мне,наверное некорректное время изначально использовалось скорей всего так,я его вводил со слов матери плюс всякие непонятки с местным временем
личная жизнь практически отсутствует,взаимные симпатии,секс,необделён вниманием противоположного пола,но серьёзного ничего нет,с моей стороны по крайней мере,какая то пустота,то весело жить,то скучно.
вот в работе добился определённых успехов,ко мне прислушиваются руководящие лица,и вобще я с ними в дружеских отношениях,вобщем если сказать всё хорошо пока,но вот вот накроется,привязался к коллективу,хотел чрерз себя узнать что будет с ними,тоисть если фирма закроется то это каснётся как меня так и их
Закрытие фирмы смотрится в гороскопе фирмы, который строится на мемент регистрации предприятия ( у каждой страны свои особенности регистрации).А о бизнесе вы думали, то есть о своем деле. Я вам написала, а вы не обратили внимание. У вас в карте локальной есть указания на свое дело. А для того, чтобы появилось новое, должно уйти старое. Дети есть? Что с первым браком?
понятно,стоит задуматься над своим делом,но оно не так просто в чужой стране,когда язык толком не выучил,в данный момент можно попробовать.Есть сын от первого брака,вообще я не разведён фактически,просто разошлись в результате ссоры после чего так и не сошлись,поддерживаю отношения помогаю деньгами и всё,они в Украине я здесь,к жене не чувствую любви,перегорело всё давно,трудный период был в моей жизни 2004,как только покинул страну в 2005 сразу душа успокоилась
бизнес в понимании только я?Тоисть собственное дело или возможно партнёрство?
да,на счёт детей,возможно есть дочка в италии,но неуверен что от меня на все сто,родилась 20.01.2009.
via combusta,хотелось бы верить,никакого отношенияк моему солнцу не имеет?
Возможно партнерство в бизнесе, знание языка в успехе по бизнесу вторично. Главное, чтобы в карте были магниты, которые бы притянулм фин. успех. "Большой кусрк магнита притягивает болшой кусок железа". Таким магнитом в карте явл. потенциал натала, локала и прогрессии.
Спасибо,Татьяна!Я подумаю над вашими словами.хотелось бы узнать результат ректификации ещё,всётаки шесть или 5:30?
извините,Татьяна,за надоедливость,если не считаете нужным можете не отвечать,очень хочется узнать точное время своего рождения,если 6:30 то всё что написано выше не в счёт?Спасибо и ещё раз извиняюсь
извините,Татьяна,за надоедливость,если не считаете нужным можете не отвечать,очень хочется узнать точное время своего рождения,если 6:30 то всё что написано выше не в счёт?Спасибо и ещё раз извиняюсь
#252598
, 18-Апр-2013 17:30 (ответ на #14114)
Здравствуйте, Татьяна,
подскажите пожалуйста как правильно посчитать релокацию? Надо ли менять время или только координаты места? Я читала очень противоречивые мнения по этому поводу.
И как быть если в странаах СНГ актуальное летнее и зимнее время отличается например от времени, которое было 40 лет назад?
Вам нужно написать в раздел Мои консультации, я вам отвечу.
Нет все, что написано выше в счет. Прогноз делался на методиках не делающих акцент на точности времени (например фирдары).
Как я могу вам не ответить, если вы родились в день моего бракосочетания.
)))очень надеюсь ваш брак удачный,у меня вот в этом плане неочень,а хочется нормальной жизни,но знаю что для этого мне надо меняться,венера с ураном да ещё не в ладах с марсом)))
Это один сигнификатор, а есть еще другие сигнификаторы,они разные и браки тоже.
Виталий Юрьевич, вам какую консультацию: платную или бесплатную?
даже незнаю,какие способы оплаты?веб мани и всё такое для меня не подходит,только по вестерн могу,какая цена можно узнать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑