в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Следует ли искать вторую половину или довериться судьбе?

#20918
Star, 16-Фев-2014 19:33, 1956/4
Здравствуйте уважаемые!!!
Созрел такой вопрос. Следует ли мне искать вторую половину или же довериться судьбе либо случаю? Я знаю много примеров когда люди встречались совершенно случайно, при том что один из них даже не искал никого. Просто случайно встретились и все. Ну вы поняли про что я.
Так что стоит ли мне заняться поисками, либо довериться судьбе? То есть ждать предначертанного мне. Или все таки искать?
Зовут Илья. Родился 10 июня 1984 года в г.Нижневартовске (Россия)
Отношений в прошлом никогда не было.



тип вывода ветки
#394282
, 19-Фев-2014 18:22
+1 / -1
У вас прекрасный гороскоп для отношений, нет их т.к. инициативы не проявляете, есть один секрет, можете потренироваться подберите партнера так, чтобы ваш марс натальный соединялся с венерой девушки и потренируйтесь, повстречайтесь, а судьбу встретите когда придет время.
#394426
, 20-Фев-2014 00:34
+1
Вообще, никогда не было отношений? или серьезных не было? Давайте посмотрим луну, хотя бы потому что она управительница вашего десцендента и одна из управительниц 7 дома(дома брака и отношений). Знаю очень много людей с луной в скорпионе обоих полов. Луна эта интересная и сложная. С таким положением часто встречаются ловеласы, поскольку сильны инстинкты и голову дурманит сексуальное влечение. Но луна в скорпионе-глубокая луна, которая ищет сильных, всепоглощающих отношений, луна эта скрытная, недоверчивая и открыть себя, свою суть кому попало такой человек не будет. Потому и возникает некая странность: с одной стороны, сильны сексуальные инстинкты, с другой, свою душу раскрывают немногим, так что даже ловеласы с такой луной ищут настоящих, глубоких отношений. Знаю нескольких девушек с луной в скорпионе, которые также отказываются от отношений, поскольку ищут чего-то более глубокого...в вашем случае луна не просто в скорпионе, но и в 8 доме(дом скорпиона), туда попал и плутон, а все это лишь усиливает скрытность...Плюс луна находится в соединение с сатурном. Сатурн -планета ограничивающая и сдерживающая. Получается, что ваши эмоции(за которые отвечает луна) и без того скрываемые(из-за скорпиона)ограничиваются влиянием очень жесткого строгого сатурна. И хотя внутри могут кипеть страсти нешуточные(скорпион -знак скрытный, но страстный)что-то(сатурн) словно сдерживает вас и не дает проявить свои чувства...хотя из-за находящегося там же марса вы можете неожиданно разгневаться, сорваться, разбушеваться. В 12 доме нептун и юпитер в козероге. Думаю,это придает мрачноватости мировоззрению...и хотя по сути 12 дом -это дом нептуна и отчасти юпитера, он в козероге, а козерог опять-таки отличается сухостью, сдержанностью и склонностью к депрессиям. Предположу, что мысли посещают мрачные и не всегда приятные...Да и асцендент у вас в козероге, которым управляет тот самый сатурн...надо бы еще повнимательнее изучить квадратуры от лилит к солнцу и венере (тем более обе эти планеты стоят в 5 доме любви). При этом особой дисгармонии нет,наоборот, секстили есть и трин... Просто в вас самом есть барьер в виде сдержанности и недоверчивости...в чем замешан сатурн, а он имеет цикл в 29 лет. После этого возраста увеличивается вероятность измениться и найти свое счастье...Попробуйте действовать...и искать самому...почему-то хочется посоветовать поискать среди девушек, увлекающихся эзотерикой, мистикой, тайными знаниями...да и в вас смею предположить есть какой-то дар или необычная способность...это интуитивное предположение. Извините, если что-то не то сказала...просто вот так увидела...на истину не претендую) и удачи в любви)))и за опечатки извиняюсь, клавиатура заедает сильно
#394630
, 20-Фев-2014 20:37 (ответ на #394426)
Ирма спасибо большое!!!
Отношений да никогда не было
#394680
, 20-Фев-2014 23:10 (ответ на #394630)
+2
не за что)действительно, думаю, что надо искать вам самому)за 29 лет перешагнули, а значит, сдерживающий сатурн уже не имеют былую силу)просто ищите непростую девушку...все-таки луна в скорпионе, а венера в близнецах...а это образ вашей желаемой партнерши.близнецы -знак умных и разносторонних особ, а скорпион-глубоких, страстных, да и с учетом луны в 8 доме, интересующихся чем-то рискованным, мистическим...поищите в среде эзотерических интеллектуалок... и ищите) кто ищет, тот всегда найдет)ну, и если она найдет вас раньше, чем вы ее, ничего страшного))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑