в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Связи полей гороскопа по Шестопалову. 8 поле.

#20935
Женя, 17-Фев-2014 16:22, 1923/13
Доброго всем дня! Посмотрела карту дочери на тему связи полей гороскопа по Шестопалову и задумалась о возможном переезде, так как сильно смущает много отрицательных связей по 8-му полю. Прошу посмотреть карту.




тип вывода ветки
Правильно будет называть не связи полей, а лишь перечень полей или домов, которые могут участвовать (в основном) в соответствующих отношениях. Но в жизни весьма много случаев, когда бегут расписываться на второй день знакомства или лет через 20-30 лет...
Каждому слову, всегда должна соответствовать своя суть.
Так вот такому казалось бы важному слову в методе Шестопалова, подходит лишь слово перечень. В хорошем и значимом смысле слову связи, соответствует энергия или динамика отношений. Но вот тут как раз и произошла хитрая подмена понятий. Отношения он перенёс в дома. А это неверно. Дома, это лишь средства отношений и не более. Динамика отношений происходит на энергосвязях домов, о которых как раз никто не имеет понятия. Правда кроме меня. Так и обучаться же никто не хочет. Видимо легче верить в эти самые поля с формулами по сути равных списку общих средств к отношениям и мало о чём говорящих в итоге...
Так что не пугайтесь сами, да и дочь не пугайте. Любой переезд идёт по судьбе. И если оно есть, то он и будет.
#393416
, 17-Фев-2014 19:32
У дочки есть показания к перезду за границу так как есть связь между 4 и 12 домами а так же между 4 и 9 домами.

Валерий Васильевич Тарасов
Дома, это лишь средства отношений и не более. Динамика отношений происходит на энергосвязях домов, о которых как раз никто не имеет понятия. Правда кроме меня.


Сам себя не похвалил -день пропал)))

Валерий Васильевич Тарасов
Так и обучаться же никто не хочет.


Подумайте почему !Может что то не так с Вами ,а многие уже обучены более Вас.
Станислав Лупаций
У дочки есть показания к перезду за границу так как есть связь между 4 и 12 домами а так же между 4 и 9 домами.


Ну вот и ещё один астрологический ГАЙДАР-СКАЗОЧНИК обозначился... У больной куме, всё одно на уме - зависть её проблема... Скорее всего, она вперёд самого родилась.


А лично для Вас Женя, поясняю суть возможностей и связей по переездам в карте Вашей дочки.
Конечно личные возможности, у неё проявятся когда вырастет и станет самостоятельной. Ну а в детстве при Марсе в пятом доме, как управителе девятого дома при пятой производной причины и девятой следствия, ей всегда будут нравиться отношения связанные с переездами и вообще дальними поездками. Что в практическом варианте будет происходить согласно 4 и 10 производных от Марса к Урану. Поскольку они в рецепции, то причинно-следственная зависимость производных будет для этой карты переменной. То есть в переезды она будет включаться из-за отношений с родителями и их обстоятельств, или в будущем из-за её личных профессиональных и общественных отношений.
Судя по наличию аспекта дециля от Марса к Хирону, у неё не будет проблем найти посредников в любом виде отношений и тем более связанных с дальними поездками. Как в общем-то и приспособиться к инициативам партнёров из близких родственников. На что указывает третья производная причины для данного аспекта, а его одиннадцатая следствия указывает на то, что она не будет обделена вниманием. А вот аспект полунонагона от Марса к Плутону, может оказаться даже судьбоносным. В 20 и 40 лет влюбится и это тоже может быть связано с поездкой или родительскими переездами. Также судя по наличию Северного Узла в 4 доме и его управителя в пятом, в жизни ей представится не раз возможность сменить место жительства. Правда за чужой счёт. В детстве будут оплачивать родители (что естественно), а в будущем её супруг.
Теперь о связях четвёртого с двенадцатым и девятым.
Можно конечно раздуть научные щёки, как товарищ выше из Гайдаров и заявить что есть связи. Какие связи, в чём их суть? Такой Гайдар только что и сможет научной слюной побрызгать, придумывая новые (главное, что свои) значения домам. А лично Вам Женя и тем кто у меня учиться, поясняю следующее. То, что Плутон и Солнце, как управители 4, 9 и 12 домов находятся в одном доме, то это не показатели связей. Это всего лишь всё тот же перечень или список домов по управлению, которые для хозяйки карты являются лишь определёнными возможностями для того, чтобы приспосабливаться к отношениям. НО не находиться в них. Отношения развиваются только на энергосвязях аспектов и между планетой с её управителем. А в основе их лежат энергосвязи между домами.
Так вот энергосвязи 4 и 12 домов, находятся под влиянием девятой производной причины и пятой следствия. Это означает, что в отношениях по переездам, которые могут беспокоить, как суть значений 12 дома, она всегда будет зависеть от инициатив партнёров (как правило из близких родственников), но при этом у неё будут возможности всегда к ним выгодно приспособиться. Что естественно по связи с 12 домом, оказалось хорошо. Образно- за границей в тюрьму не посадят, а если посадят, то окна будут на Солнечную сторону. Ну, я думаю, что Вы правильно поняли мой каламбур...
Теперь, что касается связей От Плутона с Солнцем к домам управления, то от Плутона к 4 и 9 работают вторая и девятая производные следствия. Это означает, что желаемого от поездок и переездов, она может добиваться за счёт отношений с членами семьи. Но это только то, на кого она может рассчитывать. А вот добиваться будет по 3 и 11 производной к Сатурну при 11 производной следствия. И хорошо, что есть аспект секстиля к Сатурну. Поэтому человеком, который будет включать её в отношения по переездам, будет обязательно человек из близких родственников (отец, брат и кто-то из родственников родителей живущих далеко).
Что касается Солнца, как управителя 12 дома, то она всегда будет рассчитывать или пользоваться, материальными возможностями близких родственников и знакомых по профессиональной деятельности во взрослой жизни...
Так что общий вывод - можете ехать.
#393500
, 17-Фев-2014 22:35
Ну кто из нас сказочник -писатель мы знаем !
#393622
, 18-Фев-2014 11:26
Женя
так как сильно смущает много отрицательных связей по 8-му полю
Женя, Вы изучаете самостоятельно астрологию? Что конкретно смутило?
#393624
, 18-Фев-2014 11:31

#393627
, 18-Фев-2014 11:42
Карта Вашей дочки имеет пограничные места - это:
- куспиды 1/7 и 2/8 домов,
- планеты - Нептун, Плутон, Солнце,
что крайне важно для того вопроса, который Вы задаете.
Что со временем рождения, Женя, какова погрешность? Раньше какого времени и позже какого времени не могла родиться девочка?
#393628
, 18-Фев-2014 11:45
Ирина, пытаюсь самостоятельно изучать) Смутило меня много показателей (попытаюсь перечислить):8 поле по Шестопалову перегружено отрицательными связями (-5,-9)и сюда же формулы опасности для жизни 1,10-8. Потом попыталась покрутить карту в zet, пришла к выводу, что многие жребии приходятся на критические градусы...Ну, естественно меня это в некоторой степени напугало. Сюда же меня смущает марс, меркурий в шахтах, один юпитер пытается дотянуть до королевского градуса, но в оппозиции к венере. Вот так ..Сама я в этом уже закопалась (((
#393629
, 18-Фев-2014 11:50
Ирина, время точное (если так можно сказать), так как кесарево было. Погрешность может быть 2 минуты от бирочного, так как уж больно спешила она сюда). Пока точно определить лев она или дева не имею возможности (комплекция средняя, позитивный и улыбчивый ребёнок..единственное аллергия была, и не спешит в своих действиях ... всё делает, но с опозданием в месяц)
#393630
, 18-Фев-2014 11:50
Давайте разбираться...
Вы, Женя, сейчас, конечно, все свалили в кучу - и анализ по методу С.В. Шестопалова и другие вещи, ни каким боком не относящиеся к данному методу.
Женя
Потом попыталась покрутить карту в zet, пришла к выводу, что многие жребии приходятся на критические градусы...Ну, естественно меня это в некоторой степени напугало. Сюда же меня смущает марс, меркурий в шахтах, один юпитер пытается дотянуть до королевского градуса, но в оппозиции к венере.
Вот это пока оставим в стороне, потому что это имеет значение, но только уже после всех основных моментов, уже как дополнение, но не как главное, на основании чего нужно делать выводы.
#393633
, 18-Фев-2014 12:00
Женя
Погрешность может быть 2 минуты от бирочного
Погрешность в 2 минуты не играет никакой роли на знак Asc, это однозначно Дева. Поэтому давайте посмотрим на Ваше время 22:22 плюс, минус 2 минуты.

Действительно, отрицательные связи (аспекты) 1/10#8 дают в потенциале на Москву высокую опасность физического вреда, но...всему свое время раз, а второе, у девочки потенциал на адреналиновые ситуации, а значит она может сама стремиться к таким рискованным профессиям (например, каскадер, т.д.). Также у нее есть показания на врача, а в частности на хирурга. Понимаете - к чему я...
#393635
, 18-Фев-2014 12:14
Я не зря выставила выше фирдары, т.к. по ним мы определим, когда наступит абсциссорный период, т.е. период, когда Вы сможете посмотреть - как проявит себя опасный период для девочки.
Абсциссор у нас Юпитер - планета благотворная по природе (+), в 10-ом доме (+), имеет аспекты (+), правда они более дисгармоничные (-), в Близнецах - в изгнании (-), слабоват, но скомпенсирован.
Юпитер делает оппозицию к Венере (хилегу) - вот эти периоды и подпериоды могут принести сложности. Впервые это может наступить с 09.02 по 16.04.2016 г.г. Зная это, Вы сможете принять меры. А далее, так же нужно все эти периоды знать. Отслеживайте этот период, будьте бдительны. Позднее отпишитесь по факту.
#394132
, 19-Фев-2014 11:15 (ответ на #393635)
Ирина, большое спасибо за внимание моему вопросу. С надеждой буду ждать, что эта оппозиция не принесёт нам вреда...Ведь оппозиция благотворных планет, в моём случае абсциссор-хилег и ожидать можно всего...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑