в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли опасаться этого человека?

#2099
Лена, 19-Июл-2010 17:04, 2491/18
,этот
тип вывода ветки
#39855
, 19-Июл-2010 18:38
А где чья карта? Наверное верхняя его? Там такое скопление Скорпионов в 9д., разрушит любые идеалы и любых идолов.
#39856
, 19-Июл-2010 18:43 (ответ на #39855)
Удалено автором комментария.
#39857
, 19-Июл-2010 19:30
Дело вероятно не только и не столько в мужчине- Черная Луна в 7-ом доме может давать очень сильные обольщения и обманы в плане партнерства. А ведь партнерство - широкое понятие- тут и проблемы в бизнесе и с открытыми врагами и онечно личная жизнь может пострадать
Мужчина- не обязательно разрушитель- скорее излучатель сильнейшей ( в том числе сексуальной энергетики), да около него могут ходить скажем так экстремальные ситуации, но он обладает замечательным свойством- возрождаться из пепла- Птица Феникс в общем.Плюс ко всему Луна в Овне- очень эмоционален, вспыльчивый, резкий в проявлениях эмоций.
Так что если исходить из вашего вопроса- то соль заключена в том, что в
Вас самой скорее всего может сидеть иррациональный страх в плане доверия к партнерам. А Черная Луна как известно питается страхами- предоставляя нам видеть картину в искаженном виде -так что может быть все не совсем так, как вам кажется. А Вы сами- просто ко всему прочему еще и очень чувствительный человек, возможно интуитивны очень и можете так сказать предугадать заранее развитие некоторых ситуаций. Луна в Рыбах- в трине с Меркурием - стопроцентно- " интуитивное озарение, пришедшее в одиночестве , сне,тайно- и облеченное в яркую картинку мира.
#39858
, 19-Июл-2010 20:22 (ответ на #39857)
Спасибо,Анна. Да,Вы правы,он излучатель очень мощной энергии,она меня просто сбивает иногда с ног,и в том,что он возрождается как Феникс,тоже Вы правы. Он хороший,он очень добрый. Но почему то итогом его взаимодействий с людьми,не только со мной,становится разрушение. Вот в чём дело.Не то что он целенаправленно рушит,но рушится как бы само собой.
#39859
DELETED ID 55, 19-Июл-2010 23:19
Да, он действительно разрушитель, его управитель Асцендента в доме, для самовыражения ему необходим партнер, но как он действует? Сатурн находится в знаке изгнания,Сатурн-холодная и сухая планета находится в горячем и сухом знаке, этот человек не слышит потребностей других людей. Карта дневная, Сатурн находится в хайзе, ему везет с партнерами, он дееспособен,находясь в угловом доме. Только все его действия искажены, такой Сатурн давит, давит все и всех, он уверен, что только так и надо действовать.
Думаю, что это не ваш человек.
Angelinka, в вашей карте заложено разрушение всех основ и ваша задача научится все строить заново, возрождаясь из пепла. Плутон с Ураном на Истоках да еще завязано кармическими узлами посмотрите, оттуда же(из дома вашего, их семьи) Марс дает квадрат к Солнцу. Загруженный 12-ый дом -не сахар. Силы вам даны немерено. А он с сильным Скорпионом вам в помощь, чтобы научиться(Юпитер с восходящим) глубже(Плутон) смотреть в проблемы и по новому(Уран), а причины в вашем подсознании по Роду заложены. И судя по 12-ому дому-это вы, а не он обладаете какими-то тайными сакральными силами, получаете информацию во сне(Меркурий в 12-м), общаетесь с учителями там же(Юпитер в 12-м). Заимитесь оккультизмом, эзотерикой, но основательно. В вашей карте я бизнеса не увидела, скорее всего это у вашего мужа, или в синастрической средней карте было вашей семейной задачей. А парень не причем. Если бы не его Скорпион, то вряд ли бы он долго продержался около такой сильной магини как вы. Это от вас веет большой магией, которую как раз сейчас время раскрывать. А любовь и страсти только в помощь, чтобы задаться наконец-то вопросами:" А что в моей жизни не так, что заложено во мне от природы?" Большая духовная сила в Вас скажу. Это мне так видится. Личное мнение, и конечно, не претендую на истину в последней инстанции. Извините если резковато высказалась..А парень (по карте)действительно хороший и добрый, я думаю если что, может вас неплохо поддержать в трудную минуту. Не надо бороться , возьмите его в союзники(не в партнеры, хотя это не исключено), даже если вам что-то кажется недоброе от него идет(подчеркиваю, кажется) принятием и добротой вы это нейтрализуете. Посмотрите на себя и на него другими глазами.
А бизнес с вашим Хироном в 10-м плюс оппозиция к 10-му Плутона с Ураном- мог разрушится и без постороннего влияния. Посмотрите карту на начало глобального кризиса или просто на сейчас-найдете некоторые сходства. Тут глобальные структуры рушаться на натих аспектам, но сам-то мир -стоит и стоят будет, еще крепче будет, потому , что обновленный.
#39861
, 20-Июл-2010 01:33 (ответ на #39860)
Удалено автором комментария.
#39862
, 20-Июл-2010 03:09
Во многом согласна с Ириной Александровной по поводу карты Анжелики, её 12 дома, но всё-таки учитывая тригон Венера на асц, Нептун скорпионский 5-го дома и Сатурн на МС со стороны 10 дома и В конце 7 дома Чёрную Луну, и возраст на сей день, то здесь оккультизм и все силы 12 дома раскрываются в - сильной личной позиции одиночки, которой наличие мужчин-любовников -иногда -да, но в партнёрстве ,уже к сожалению толка не будет, как оккультистке...
А вот мальчик-то стрёмный... Такое мощное соединение в третьем доме - Луна в Овне, нижний узел, чёрная Луна,Хирон... в тельце, И Венера на МС, И Солнце в весах при заполненном 8 доме этого года рождения - очень много прошло через меня карт с подобными показателями и владельцы их и в частности сосед (8.10.1976 года, но в Минске) , живущий со мной дверь в дверь - ангел во плоти, пока не знаешь чем он занимается на самом деле...Именно эта часть всё и решает и, к сожалению, они ни пред чем не останавливаются чтобы получить своё... Кто поглупее-в местах не столь отдалённых, а кто похитрее, того просто так на мякине не проведёшь, а ещё и скорпион с адреналином с рождения....
С ним нельзя связываться , если хотите иметь спокойную нервную систему и не думать, что вы наверное что-то не то поняли, что это у вас что-то с головой... а не у него...А уж оккультизм, так это точно не с ним, обязательно по старой дружбе подобьёт с помощью этого всего ещё и денег подзаработать и говорить горазд...
#39863
, 20-Июл-2010 03:17
Хочу добавить к своему предыдущему посту - пусть он "счастливо" живёт со своей мамой и женой, а вам лучше сказать Небу спасибо за расставание...Ему очень хочется красивой и "высокой" жизни по сравнению с тем что он имеет сейчас, но Анжелика, это не ваша забота... А его задача добиться всего этого честным путём, а не въезжая на чужом горбу в рай... Как бы он ещё на кого-нибудь не подрабатывал, кто деньги -то за продажу платит и неважно госы или кто-то другой...Любитель полегче жить... А то что приключения - так это ж всё-таки 8-ой заполненный дом и Солнце на границе в конце...
К слову о соседе - третья отсидка за квартирные кражи, а теперь ещё и в сговоре, а за наркотики сама писала в отдел милиции, дышать дома нечем... Но, ради бога , о соседе это я так - совпадение дня, месяца и года рождения, а ещё и рассказ ваш -меня поразил... Сама верила - и никак не могла понять ,чем в квартире пахнет, через стену-то, а спецы всё и объяснили... Да , ладно, о соседе здесь так , совсем не в сравнение, а поделиться...
#39864
, 20-Июл-2010 12:12 (ответ на #39863)
Удалено автором комментария.
#39865
, 20-Июл-2010 19:05 (ответ на #39864)
Анжелика, я бы всё-таки отошла в отношении к нему от мистики... Я думаю, что вы знаете ровно настолько, насколько хочет этого он и тот кто с ним... Здесь, в его гороскопе нет никакой мистики - есть обман и шарлатанство ради удовольствий, удовлетворения своих собственных амбиций любым путём... Если вы будете зацикливаться на мистике вы никогда не сможете раскрыть до конца всех простых , житейских, хотя и очень страшных причин такого поведения человека... Я сама мистик в определённых пределах... но есть и то что можно реально потрогать... и лучше не обманываться , тогда становишься сильнее перед лицом лжемистики. А ваш Сатурн в 10-ом доме как раз об этом и просит и требует, чтобы вы стали сильнее... Ведь 12-ый дом - где у вас верхний узел в соединении с Юпитером, это ещё и открытие самых разнообразных тайн и не только мистических, но и просто человеческих..
#39866
, 20-Июл-2010 19:38 (ответ на #39865)
Нелла,ну если мистики в нём нет,так это замечательно,потому что,честно говоря я очень не люблю всё непонятное и запутанное. Потому и пытаюсь всё это понять и распутать.
#39867
, 20-Июл-2010 19:37
Анжелика, в карте вашего знакомого нет указания на развод. Венера (сигнификатор первого брака) или Луна (управитель 7 дома) не поражены Ураном или 11 домом. Если сдвинуть время рождения до 15.00, то Сатурн станет в 7 дом и квадратурой с Ураном такое указание даст. Для нашего случая это ни на что не повлияет, но будет ректификацией, на будущее, если развод состоялся.

У этого мужчины сильные и активные, но негативные 8 и 9 дома.
Завязка ваших отношений- Солнца в знаках одной стихии (одинаковое мировоззрение), Венеры в секстиле (нравитесь внешне).
А главное - его Юпитер в соединении с вашей Луной дает вам ощущение счастья, а ваш Юпитер в трине с его Солнцем и секстиле с его Луной - дает ему ощущение счастья.
АСЦ и ДСЦ обоих как у половинок целого (его АСЦ=ваш ДСЦ и наоборот). Для вас важно любить самой и заботиться (Венера на АСЦ в Раке), а для него – нежная, домашняя, по-матерински заботливая жена (ДСЦ в Раке).
Уровень конфликтности в вашей паре минимальный. Для вас проблемы с партнерами (или в семье) -Лиллит в 7 доме.

У мужчины стеллиум в 9 доме. Главные темы в жизни: личные нравственные ценности, философские вопросы, обучение, мировоззрения, идеалы. Его Солнце (сама личность)– это негативная связь 8 и 9 домов, Меркурий (как способ познания) – тоже (9 - 8) через ошибки и потери. Солнце в соединении с Плутоном и оппозицией с Луной создает 2 аспекта (9,8-3) – вот несчастья с окружением (3дом), своим необдуманным поведением создает серьезные сложные и неприятные ситуации, в т.ч. из-за денег, его обвиняют. К тому же Луна для него сигнификатор партнерства, брака. Дополнительно, по естественному управлению планет Солнце (5 дом) в соед. с Плутоном (1 дом) оппозиция с Луной (7 дом). Любовь к себе рушит партнерство.
Поскольку у 8 и 9 домов много негативных связей, в прогрессия и транзитах они постоянно будут проигрываться.

Посмотрим фирдары.
Для мужчины с октября 1994 года по октябрь 2007 шел период Меркурия, что делало актуальными темы 9,8,5,6 домов– ситуация похожа на описанную вами.
С октября 2007 начался период Луны – 3 и 7 дома (приятели, связи, ближайшее окружение, семья) и продлится до 2016 года. Но Луна в оппозиции к Солнцу и Плутону (снова 9 дом).
С января 2016 по 2027 год будет период Сатурна – 7 (если сдвинуть время рождения), 8 и 1 дома, а Сатурн в квадратуре к Урану и Венере (снова 9 дом).
Легкой жизни у вашего знакомого не будет, но в тюрьму не посадят, раньше времени не умрет (это между прочим). Негативный 8 дом не способствует его успехам в бизнесе. С точки зрения экономической выгоды от партнерства с ним: для вас +/-, а для него +5. Еще к минусам в серьезных отношениях с ним отнесу большую разницу в возрасте.

Для вас с 2005 года и по лето 2016 идет период Сатурна, который управляет 7 домом (семья, муж, партнерство) стоит в 10 (статус). Сатурн (сигнификатор брака в вашей карте) в оппозиции с Ураном, Уран в соединении с Плутоном – в это время потери партнеров, мужа, но и возможность найти другого (Сатурн в трине с Нептуном и Венерой и они между собой– большой трин). С октября 2011 по апрель 2013 будет подпериод Венеры –естественный сигнификатор брака и 4,5,10 дома – возможно выйдете замуж (предположу, что за мужчину старшего по возрасту (Сатурн управитель 7 дома), с положением (стоит в 10 доме).
#39868
, 20-Июл-2010 20:10 (ответ на #39867)
Удалено автором комментария.
#39869
, 20-Июл-2010 20:28
Значит время его рождения 15.00. Да бог с ним, вы еще будете счастливы с другим!
#39870
, 20-Июл-2010 21:00 (ответ на #39869)
Спасибо,Ирина,удачи Вам и всего доброго!
Ирина писал(а):
Значит время его рождения 15.00. Да бог с ним, вы еще будете счастливы с другим!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ!....
Действительно,чего вы переживаете,вы ещё КОГДА-НИБУДЬ будете счастливы!...А если нет-то я ни за что не отвечаю...Это всего лишь версия...
#39872
, 21-Июл-2010 21:42
Каждое предсказание астролога всего лишь версия.В платных консультациях ошибки конечно обходятся дороже.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑