в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему определенные события в жизни дублируются, как избежать и будет ли брак?

#21144
blossom, 27-Фев-2014 18:03, 4294/18
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я родилась 07.09.1988 в 03.30 утра (по бирке)г. Москва. Интересует, почему в жизни, уже два раза повторяются события с разными людьми, с очень большой точностью как под копирку? Что я делаю не так или почему так происходит.
Посмотрев сама карту, поняла только ,что брак будет поздний и поздние дети. Я права?
Помогите пожалуйста вашими прогнозами и советами!!!!!!



тип вывода ветки
#397481
, 27-Фев-2014 18:14
cherry blossom!

"ПОЧЕМУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ ДУБЛИРУЮТСЯ, КАК ИЗБЕЖАТЬ?"

1. Сделать анализ - по характеру события, по именам, участвующих в этом событии и потому, 2.Какой вывод вы сами сделали этого повтора?
#397586
, 27-Фев-2014 22:40 (ответ на #397481)
Вывод скорее всего в моих поступках и отношении к этим двум людям, вот эти моменты стараюсь прорабатывать, так как все же АСЦ во Льве дает о себе знать и квадратура Марс-Нептун дающая непонятные эмоции с которыми так же стараюсь бороться.
#397526
, 27-Фев-2014 19:51
+2
Всё просто. Дублёж происходит потому что вы не извлекли урок из того что произошло раньше.
Это как в школе - проходите урок, идёте дальше, не проходите - остаётесь на второй год....
Тоже самое может быть и с родовой кармой - можно ходить кругами, по одним и тем же ситуациям до тех пор пока кто-то из родственников не поймёт смысла случившегося. Но лучше не прозибать, если родственники не хотят учиться и принимать информацию, лучше отойти в сторону и жить дальше уже используя полученные на своём опыте и переваренные знания...

Так же бывают события при ретроградных планетах, как например как сейчас при Юпитере в раке.

Обратите внимание на то что у вас сейчас идёт транзитная Лилит по Луне и есть смысл присмотреться к тому что вас может вывести из череды повторяющихся событий. Главное не бояться самых смелых решений...
#397588
, 27-Фев-2014 22:44 (ответ на #397526)
Да,пожалуй сейчас я это понимаю. Спасибо!
#397562
, 27-Фев-2014 21:41
+7
Алёна Песок
Всё просто. Дублёж происходит потому что вы не извлекли урок из того что произошло раньше.

Астрологическое подтверждение вышесказанному - это действие аспектов позитивного повтора квиконсов. Шесть планет задействованы в них. Самый мощный квиконс между соединением управителей дома брака Сатурна и Урана в V доме детей - к соединению Луны и Венеры в XII доме тайн. Урок, заложенный в радиксе, пройден не правильно и человека мягко возвращают на круги своя. Какой это урок? Он связан с чувственными делами и потенциальным брачным партнёром. Тут и XII дом тайн - много недоговорённости, тумана, не всё лежит на поверхности. Да и близкие люди (может быть, мама), с кем мы эмоционально завязаны, принимают участие в этом уроке. Тут надо всё проанализировать и сделать верный вывод.
Есть и ещё один очень точный квиконс (орбис всего 8 минут) между ретро-Марсом и Плутоном. Поэтому повторение пройденного, возвращение прошлых ситуаций из жизни у Вас прописано в радиксе. Тем более, что и аспект жесткого возврата полутороквадрат тоже есть: от соединения Луны с Венерой из XII дома несвободы и зависимости к Восходящему Узлу в VIII доме потрясений.

По поводу позднего брака Вы правы, это в радиксе прописано. Брак не ранний, по любви и возможно в связи с рождением ребёнка. Но Сатурн может сулить не только временную задержку и препятствия в браке, но и прочный брак, который не легко будет разрушить. Тут афетику надо копать, чтобы точно ответить - какой окрас будет у брака.
#397593
, 27-Фев-2014 23:01 (ответ на #397562)
Wanderer
Какой это урок? Он связан с чувственными делами и потенциальным брачным партнёром.

Да, эти два урока касались двух МЧ (не буду описывать подробно), с первым отношения продлились 6 лет, в последствии он уходит к девушке с ребенком,потом еще к одной, и возвращается обратно,хочет так сказать вернуть былое, но я в этот момент начинала отношения с другим МЧ,и все таки выбрала последнего, с ним мы про встречались около 4 лет, где он так же ушел к девушке с ребенком,сейчас с другой, даже в словах,действиях и отношении в этих двух,совершенно разных людях в последний момент было слишком много общего. Недоговоренности было куча в последнее время.
И если я правильно понимаю, что этот урок был лишь в том, чтобы я к ним мягче относилась.
Скажите пожалуйста, это повторение в моей жизни будет происходить всю жизнь,или же после перемены моего поведения и переосмысления измениться?
#397598
, 27-Фев-2014 23:06 (ответ на #397593)
А десцендент в Водолее не дает разрыв брачных отношений? Извините, я могу путать с астрологией я на ВЫ!!!!
#402079
А вы можете посмотреть мою крту тоже? У меня схожая ситуция дубляжа, но в сфере карьеры.
Даурен 02.06.1988 08:40 утра Новоалексеевка, Казахстан
#397605
, 27-Фев-2014 23:18
+3
cherry blossom
Скажите пожалуйста, это повторение в моей жизни будет происходить всю жизнь,или же после перемены моего поведения и переосмысления измениться?

Как только урок будет пройден правильно, прошлое возвращаться не будет.
Положение куспида дома в знаке даёт общий фон, энергетический окрас дел дома. Водолей это не обязательно разрыв, просто должна быть новизна, постоянный кураж. Партнёр может Вами восприниматься как друг. А вот соединение управителя VII дома Урана с Сатурном (он идёт как соуправитель дома брака) цементирует и отсекает лишнее. Зрелость, мудрость и свою устойчивую философию в браке это может дать. Но сначала надо преодолевать, терпеть разные ограничения, препятствия.
#397762
, 28-Фев-2014 14:40 (ответ на #397605)
Wanderer
А вот соединение управителя VII дома Урана с Сатурном (он идёт как соуправитель дома брака) цементирует и отсекает лишнее.

Если я поняла вас правильно это дает устойчивый брак без развода? И если мой сигнификатор брака Марс в 9 доме это минимум браков.
#397669
, 28-Фев-2014 08:54
+2
простите, я не очень разбираюсь в уроках, но не кажется ли вам странным, что оба мужчины ушли к женщинам с ребенком? ваш упр 7 дома включен в 5. там же, в 5 и упр северного узла на вершине тау квадрата -от марса - упр 10, призвание и меркурия - диспозитора южного узла и лилит= прошлые стереотипы.
вы прожили с мужчинами довольно долгое время - 6 и 4 года, но своих детей не завели. при южном узле в деве и 2 доме, предполагаю, что были не уверенны в материальном положении, материальной стабильности.
в любом случае выход я вижу в серьезной психологии - плутон управляет включенными в 5 доме планетами, разобраться со своими глубинными страхами или родовыми программами на детей.
#397765
, 28-Фев-2014 14:51 (ответ на #397669)
Да мне эти две ситуации кажутся очень странными, даже месяцы рождения девушек одинаковые в двух случаях. упр 7 дома в 5 дает брак по любви, если не копать глубже. Я только по верхам и могу смотреть:(
людмила киров
при южном узле в деве и 2 доме, предполагаю, что были не уверенны в материальном положении, материальной стабильности.

Первого если честно не рассматривала для брака, а у второго с материальной стабильностью было нормально, скорее всего не решительность его и моя, нужен был какой то стимул решиться поменять все кардинально. И мое дикое желание доминировать , скорее всего отпугивало, хотя я и не против чтоб мной управляли.
людмила киров
выход я вижу в серьезной психологии - плутон управляет включенными в 5 доме планетами, разобраться со своими глубинными страхами или родовыми программами на детей.

В психологии своего личного духовного развития? Страхов очень много и не уверенности к сожалению тоже.
#397688
, 28-Фев-2014 10:21
+2 / -1
На мой взгляд, повторяются разрывы, на что есть указания. К кому уходят -не так важно.
Уран управляет 7 домом - вы легко рвете отношения, нестабильность связей
Уран в соединении с Сатурном - охлаждения, задержки и препятствия с браком
Марс в оппозиции с Меркурием -формула разрыва (7-11).
Ваши женские планеты Венера и Луна стоят в 12 доме - как одна из причин может быть трудность с проявлением вовне своих лучших женских качеств (мягкость, покладистость, домовитость - стоят в Раке).

С детьми проблем нет, хоть сейчас. Брак возможен -большой благодетель Юпитер в секстиле с Марсом.
#397767
, 28-Фев-2014 15:06 (ответ на #397688)
Ирина
Уран управляет 7 домом - вы легко рвете отношения, нестабильность связей

Я бы не сказала, что в двух случая отношения были легко порваны,расходились месяцами и с большим скандалом.
А так я очень домашний, добрый человек, хотя если что не по мне так испепеляю все. И в карте есть расхождение: Уран в 5 Доме (доме любви) выдает человека, влюбляющегося со скоростью света, с первого взгляда и каждый раз «на всю жизнь», вот это не про меня, влюбляюсь со временем и только после длительного завоевания. И в отношениях стараюсь не замечать других мужчин, предпочитаю верность.
Про детей мне тоже говорили, отойдя от астрологии (гадали), с вопросом почему если есть возможность иметь детей,а я все торможу с решением, так это потому что огромное желание иметь законный брак, а потом уже детей. И огромный страх перед тем что могут быть два мужа. Хотя говорят будет один.:)
Это наверно мой ретроградный Марс виновата, все через меня проходит :(
#397773
, 28-Фев-2014 16:05
cherry blossom
И в карте есть расхождение: Уран в 5 Доме (доме любви) выдает человека, влюбляющегося со скоростью света, с первого взгляда и каждый раз «на всю жизнь

Не спешите делать вывода по одному признаку. Вероятность попадания будет та же. Это не расхождение в карте а последствия поспешных выводов.:)
cherry blossom
огромный страх перед тем что могут быть два мужа

Осторожно с сильными страхами, они имеют свойство притягивать событие.
cherry blossom
огромный страх перед тем что могут быть два мужа

По мне так скорее самовнушение негативных установок социума.
#397807
, 28-Фев-2014 19:20
cherry blossom
Первого если честно не рассматривала для брака, а у второго с материальной стабильностью было нормально, скорее всего не решительность его и моя,

я вам вобще то про детей говорила.
#397812
, 28-Фев-2014 19:26 (ответ на #397807)
:) Извините, не так поняла. Если брать ситуацию в общем, вы правы, это так.
#402077
, 10-Мар-2014 17:38
Алёна Песок
Так же бывают события при ретроградных планетах, как например как сейчас при Юпитере в раке.

Если в натальной карте планеты ретроградные, может ли это отразится как дублеж?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑