в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Здравствуйте, дорогие мои!!! Нужна помощь в выборе открытия своего отдела....

#21156
Катерина, 28-Фев-2014 11:06, 2496/13
Моя дата рождения 19.10.1991 г.Томск (05.35 время местное-томское), проживаю в Челябинской обл., г.Златоуст.

Есть идеи по поводу открытия своего отдела, связанного с косметикой (женская косметика, мужская косметика, т.е.-крема, шампуни,гели и т.д. и туда же входит бытовая химия-всё от одного производителя). В общем Израильская..на сегодняшний день она очень популярна.

У меня есть на примете 2 даты.
Первая из них 29.04.2014 (время открытия не вычисляла)...но меня очень смущает ретроградный марс, а это вроде излишняя конкуренция и устаревшие методы продажи, которые не повлияют на потенциальных покупатеоей, а ошибки, допущенные в этот период ещё страшней, чем при ретро-меркурии...(недавно вычитала).
+луна в тельце (деньги), венера в экзальтации,юпитер с луной в секстиле, сатурн в трине с венерой и юпитером, негативных аспектов с луной нет.
-ретроградный марс, сатурн в оппозиции к меркурию (затруднения в донесении информации, я этот аспект так понимаю).

Вторая-05.06.2014 (время открытия 11.10). Тут смущает, что луна в оппозиции к нептуну, при чём точная..а надо чтобы вообще поражений луны небыло...
+венера в тельце (обитель),ретро-планет нет (кроме сатурна,хорошо это или плохо, или нейтрально не знаю), луна в деве тоже наверно нейтрально..Есть аспект юпитера с сатурном-трин, луна с меркурием в секстиле,луна в трине с венерой. Асц во льве в секстиле с моим солнцем (читала, что есои солнце или асц с моим солнцем в аспекте, значит у предприятия будет хозяин, значит оно не будует плавать само по себе, не понятно кто тут хозяин). Венера в соелинении с 10 домом.
-у луны 2 негативных аспекта с солнцем и нептуном! У солнца с моей натальной картой только квадратура с венерой и юпитером, не дотягивает до трина с моим солнцем. Меркурий в квадратуре с марсом.

Пожалуйста, помогите мне!!!! Я запуталась... Или может вообще даты не благоприятны.. Развейте мои сомнения пожалуйста!)
тип вывода ветки
ВЫ будете осуществлять свою деятельность официально и через зарегистрированное предприятие?
#397750
, 28-Фев-2014 13:21
Получается свою деятельность мы с мужем впишем к нему в инн, чтобы я лишние документы не оформляла, а значит налогов меньше платить, под одну гребёнку так сказать..
А я там как директором числиться буду
Своё ИП оформлять не буду, (на первое время.....)
#397775
, 28-Фев-2014 16:12
Может на себя оформлю ИП, ещё не решила..это важно? И на это тоже нужно дату выбрать?
+1
Если оформите ИП на себя оно опишет судьбу вашего бизнеса в деталях, если решите на предприятии мужа - оно опишет ваш бизнес.
Предложение: если астроанализ ИП мужа будет положительным, ведите дела через его фирму.
#397880
, 28-Фев-2014 21:56
Он говорит, что он доволен своей фирмой) он корпусной мебелью занимается.
Допустим на предприятии мужа...только я не поняла разницу в том, что на себя или на мужа оформлять..только то, что если на меня, то в деталях можно описать, а если на него, то опять мой бизнес описывается =) Что-то я тут..(
Ну а вообще, что касается дат открытия..благоприятны? Может вообще у меня сейчас период не самый удачный и нужно переждать, может просто марс по моему солнцу с марсом идёт и меня распирает на какие-то действия..
Способна ли вообще на ведение бизнеса? (Почему решила именно косметику такую, потому что сама сейчас в подобной сфере работаю, только на тётеньку..и бренды другие) И вот я думаю, почему бы и нет..Но нужна уверенность, поэтому и пришла сюда задать вопрос на счёт дат..Уверена, что в нашем городе такой косметики нет, если только по сайтам заказывают, хочется быть первой и нужной, а значит бизнес пойдёт, я почему-то в этом уверена, но хочется сделать всё качественно и красиво- дата удачная, история развития бизнеса как по маслу, с меньшими затратами. Поэтому мне нужна хорошая дата открытия магазина, время осталось не много, если на апрель, ну и июнь не за горами..) Или вообще может не спешить с датами, дождаться лучшего периода.. (Отступление: мне как-то сказали на астрологическом форуме, что у меня есть шанс выйти замуж с апреля 2013 и продлиться 2 года. Так вот, как бы я ни старалась выбрать дату на июнь, то у менч диплом, то брат женится в июне, то меркурий ретроградный был...в итоге выбрала 31.08.13, да и дата получилась интересной, сама была в шоке..) Может и здесь какой-то определённый период есть для удачного открытия бизнеса. Очень надеюсь на ваше участие в моих расуждениях!!!!! =)
#397886
, 28-Фев-2014 22:14
У меня сейчас есть ещё идея, допустим пока я не открыла свой отдел, занятся продажей данной косметики в интернете через контакт, но очень боюсь, что кто-то может меня опередить и открыть что-нибудь....пока я тут маленькми заказами занимаюсь и подготавливаю людей к раскрутке этой косметики у нас в городе, веду мониторинг, изучаю спрос..,
#398058
, 01-Мар-2014 15:12
Екатерина, Вы обратились за помощью, знаний в данном вопросе у Вас практически нет, поэтому прислушивайтесь к тому, что Вам написала Т. Курчина -
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Если оформите ИП на себя оно опишет судьбу вашего бизнеса в деталях, если решите на предприятии мужа - оно опишет ваш бизнес.
Предложение: если астроанализ ИП мужа будет положительным, ведите дела через его фирму.
Здесь имелось ввиду, что нужен анализ фирмы мужа (дата и город регистрации), если:
1) фирма, действительно хороша в плане доходности на ближайшие годы, а хорошо бы и на много-много лет вперед, то Вам, конечно, нужно добавить свои виды деятельности к нему, и вперед...
2) если фирма мужа имеет проблемы с доходами, то нужно подбирать дату для Вас и, возможно, и для мужа.
3) для анализа Вашей карты, по способности к бизнесу, вставьте Вашу карту (натал+локал). Неплохо было бы посмотреть и карту мужа, т.к. если его потенциал выше, Чем Ваш, то Вам в вопросах бизнеса следует прислушиваться к нему.
#398076
, 01-Мар-2014 16:09 (ответ на #398058)
Спасибо за внимание!=) К сожалению, он не помнит дату регистрации и к тому же эту бумажку давно не видел......
А если мне своё зарегистрировать..и как Вам известно, знаниями я не могу похвалиться, какую тогда дату подобрать для регистрации? (Будет считаться день похода в налоговую?)
Датой регистрации будет считаться день регистрации фирмы, она будет написана на бланке свидетельства, которую вам выдадут.
#398203
, 01-Мар-2014 20:06
Екатерина Судакова
К сожалению, он не помнит дату регистрации и к тому же эту бумажку давно не видел......

Такого просто быть не может, чтобы он потерял документ, выданной налоговой. Он же отчитывается в разные организации (налоговая, ПФ, статистика, т.д.), там эти данные фигурируют чуть ли не на каждом бланке.
#398462
, 02-Мар-2014 09:22 (ответ на #398203)
Пока мы там разбираемся с его датой ИП...я хочу спросить (с элективной астрологией познакомилась на днях, может сама вычислю день открытия) так вот,глупый вопрос- в элективной карте нужно смотреть просто транзиты? Или транзиты+моя натальная карта? Я думаю, что первый вариант.
И второй глупый вопрос, но очень важный, когда допустим я зарегистрирую своё ИП, получается там дата может быть любая (как с паспортом, пришёл в один день, а написана дата, естесственно, другая), если астроанализ будет не положительным, в той сфере,которую я хочу продвигать..всё, дело нельзя открывать?
#398464
, 02-Мар-2014 09:48
И как определить, первый ли сходящийся аспект луны или последний..
#398697
, 02-Мар-2014 20:01
Екатерина Судакова
с элективной астрологией познакомилась на днях, может сама вычислю день открытия
Екатерина, astropro.ru - вот ссылка, где есть примеры подбора дат по методу С.В. Шестопалова.
Но я Вас не настраиваю на самостоятельный подбор даты, т.к. сначала Вам нужно будет усвоить методику СПБАА, а это не такое быстрое дело, но возможное, если учитесь всерьез.
Екатерина Судакова
если астро анализ будет не положительным, в той сфере,которую я хочу продвигать..всё, дело нельзя открывать?

Главное мерило открытия фирмы, при практически любом виде деятельности, это доходы!
Екатерина Судакова
как с паспортом, пришёл в один день, а написана дата, естественно, другая),

Это очень важно, т.к. действительно, между датой подачи документов и датой, которая будет стоять в документе - разница в 5 рабочих дней, как правило. И этот вопрос, дату, подобранную астрологами, и дату в документе, должны будете контролировать Вы Катя. Кто-то договаривается с налоговой...
Конечно, хорошо, когда удачных дат несколько и они идут подряд, тогда риски меньше. Именно поэтому и нужна дата мужа, чтобы не делать лишней работы, если карта мужа будет хорошей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑