в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Доходы от деятельности в интернете: какие указатели?

#21236
Анна, 03-Мар-2014 21:03, 1139/12
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что в натале может указывать на получение дохода от деятельности в интернете (интернет-торговлю)? И есть ли в карте?


тип вывода ветки
2,8 уран связи с Венерой.
#399087
DELETED ID 2268, 03-Мар-2014 21:56
+3
я думаю, что ничего специфического не нужно.
интернет-магазины давно перестали быть экзотикой и работают, как обычные.
#399096
Анна
что в натале может указывать на получение дохода от деятельности в интернете (интернет-торговлю)?

А что именно Вы собираетесь делать в интернет-торговле? Какова Ваша роль будет в менеджменте интернет-магазина?
Есть разные варианты. Можно создавать софт и/или следить за технической стороной торговли (т.е. быть специалистом, осуществляющим тех. поддержку магазина и/или его разработчиком). Можно заниматься логистикой, маркетингом и продвижением магазина, быть специалистом по связи с потребителями, заключать договора с партнерами и поставщиками, развивать реферальские программы и т.п.

Но в любом случае тому, кто планирует открыть интернет-магазин, нужно следить за быстро и постоянно меняющимися требованиями к интернет-торговле, соответствовать им, чтобы не быть оштрафованными контролирующими органами, нужно своевременно делать апгрейд магазина (обновлять версию), чтобы, во-первых, устранять баги в софте, мешающие его работе, а во-вторых, чтобы не отставать от конкурентов, чьи магазины обрастают все новым и новым функционалом и выглядят более привлекательными для потенциальных и постоянных клиентов. Нужно будет оперативно чинить неисправности в магазине, неизбежно возникающие в процессе его развития (это нужно делегировать IT специалисту, если сами не обладаете достаточными знаниями в сфере IT), т.к. ни один софт не является идеальным.

И последнее, но также важное. Если Вы рассчитываете на успех магазина, нужен не только качественный товар, но и очень и очень хороший клиентский сервис. Это важно.

Принимая во внимание вышенаписанное и если предположить, что магазином будет управлять один человек, то нужен сильный Меркурий (и, желательно, быстрый), его связь с Ураном или XI домом. Либо связь III дома с Ураном или XI домом. Плюс связь этих домов со II домом/Венерой/Тельцом. И если Вы сами будете продвигать магазин, то нужен акцентированный V дом.
И я бы еще проанализировала VII дом как дом, отвечающий за контакт с клиентами, работу с людьми. Нужно еще посмотреть стрессоустойчивость в карте, потому что клиент клиенту рознь, некоторые бывают очень тяжелыми.
#399103
, 03-Мар-2014 22:29
Татьяна, благодарю за развернутый ответ. Собираюсь заниматься маркетингом и продвижением магазина (есть опыт в этой сфере) и самостоятельно управлять.
Анна, я думаю, у Вас хорошо получится реализовать себя в сфере интернет-торговли и в частности, в деятельности, которую Вы указываете. Аудиторию Вы чувствуете и можете преподнести материал, над которым у Вас стоит задача работать, в выгодном свете публике (см. Луну, ее положение в знаке, доме и аспекты). Правда, это потребует от Вас сил и значительных затрат энергии - см. напряженные аспекты Луны и Урана.
Марс у Вас хорошо стоит, он Вам здорово поможет в Вашем деле.
Единственное, Вам нужно будет как-то управляться с Сатурном в VII доме. Этот товарищ у Вас работает непредсказуемо, он без аспектов. Может давать как профессионализм в работе с клиентами, так и препятствия, ограничения в работе с ними, сомнения в своих способностях. Выход - показывать клиентам, как и на чем они могут максимально сэкономить, приобретая товары в Вашем магазине. Плюс продажа истории вместе с товаром. Каждый товар должен иметь свою уникальную историю, рассказанную Вами, историю-репутацию, что-то, что несет в себе статусность. Ваш магазин должен выглядеть солидным, опирающимся на традиции, тогда Сатурн будет работать на Вас.
Это бизнес, значит должны быть указания на бизнес ( 2+8) - это раз), речь идет о торговле, значит (2+8+3 - это два), если бизнес от интернета, то в аспектах указывающих на бизнес от торговли в интернете ( элементы 9 дома иили Плутон).
И это только потенциал.
Далее, если есть указания описанные выше, нужно смотреть текущие прогрессии, которые скажут когда у вас по судьбе придет время начала бизнеса.




Бизнес представлен, как рискованный, то есть могут иметь место потери, бизнес подразумевает наличие указаний на притягивание денег к бизнесмену. Заметьте, уметь подавать материал и получать от этого доходы - это разные вещи. Если нет второго, значит способности по первому вас не будут кормить.
По фирдарам бизнес по 8 дому, управитель знака куспида 8 дома - Юпитер, значит с 2006 - 2018 - время заняться бизнесом.
Но вот дата регистрации вашего бизнеса даст много дополнительного материала по грядущим доходам.
Татьяна Кляченкова
Единственное, Вам нужно будет как-то управляться с Сатурном в VII доме. Этот товарищ у Вас работает непредсказуемо, он без аспектов.

Если Сатурн без аспектов - он не будет работать, за него придется работать, но у Сатурна есть один аспект и он в 7 доме - а это сигнификатор потенциальных клиентов, значит это помощник для бизнесмена, если девушка живет по месту рождения.
Татьяна Кляченкова
Ваш магазин должен выглядеть солидным, опирающимся на традиции, тогда Сатурн будет работать на Вас.

7 дом - это двери в магазин и это клиент, тип клиента, ваши клиенты "сатурнианцы" со всеми вытекающими последствиями.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Если Сатурн без аспектов - он не будет работать, за него придется работать

Я бы иначе эту мысль сформулировала: его придется сознательно включать. Я придерживаюсь другой точки зрения. Сатурн работать будет, но его энергию будет трудно осознать и контролировать. Он есть, но он для человека с таким положением - terra incognita, и чего с ней делать - не понятно.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
но у Сатурна есть один аспект и он в 7 доме

Вы, видимо, имеете в виду оппозицию к Лилит. Согласна, если ее брать во внимание и исходить из концепции СПбА, то Сатурн имеет один мажорный аспект. Однако, я не учитываю здесь Лилит, т.к. я отношусь к другой школе.
-1
Татьяна Кляченкова
Я бы иначе эту мысль сформулировала: его придется сознательно включать.

Планета действует через аспекты, реализуя ту силу, которая определена знаком и домом, со знаком и домом все в порядке у Сатурна, а в вот с реализацией проблема, аспектов мало, значит за Сатурн придется работать нативу:)
Татьяна Кляченкова
Сатурн работать будет, но его энергию будет трудно осознать и контролировать

Таня, я про прогностику, я не про астропсихологию.
Татьяна Кляченкова
я не учитываю здесь Лилит

Ничего страшного, но, если у вас нет и этого аспекта, плохи дела у Сатурна совсем, он остается вообще без аспектов, а с точки зрения прогностики - он не будет давать того, что мог бы дать, так что: Слава Богу, что у него есть хоть один аспект с Черной Луной:)
Татьяна Кляченкова
Он есть, но он для человека с таким положением - terra incognita, и чего с ней делать - не понятно.

Планета, стоящая в угловом доме наделяется акцидентальной силой, значит не человек что-то дает Сатурну, а Сатурн дает этому человеку, это преиумщество планет, стоящих в угловых домах.
#399329
, 04-Мар-2014 10:31
Tanya Kurchina, спасибо за ответы

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Если Сатурн без аспектов - он не будет работать, за него придется работать, но у Сатурна есть один аспект и он в 7 доме - а это сигнификатор потенциальных клиентов, значит это помощник для бизнесмена, если девушка живет по месту рождения.

Живу в Москве, это не так далеко от места рождения, значит Сатурн - помощник для бизнесмена?
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
7 дом - это двери в магазин и это клиент, тип клиента, ваши клиенты "сатурнианцы" со всеми вытекающими последствиями.

Т.е. лучше выбирать сферу деятельности по Сатурну? Сатурн отвечает за порядок, строительство, геологию, все, что связано с археологией, раскопками, прокуратура, судьи. Так?
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Планета действует через аспекты, реализуя ту силу, которая определена знаком и домом, со знаком и домом все в порядке у Сатурна, а в вот с реализацией проблема, аспектов мало, значит за Сатурн придется работать нативу

Tanya Kurchina, значит, мне надо прорабатывать Сатурн, стараться соблюдать принципы Сатурна?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑