в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

За всё нужно платить и уже сейчас?

#2126
Лена, 22-Июл-2010 19:22, 1812/4
.
тип вывода ветки
#40181
, 22-Июл-2010 20:49
Скажите а вы пробывали чем-то другим, кроме торговли лесом заняться?
#40182
, 22-Июл-2010 21:37 (ответ на #40181)
Нет,но по любому придётся. Ещё дело в том,что хозяйство с миллионным долгом( в рублях),оставшимся ещё от прежних руководителей. Муж его в собственность поэтому не оформлял.И с лесом было тогда не совсем понятно,ждали,когда вступит в силу новый Лесной кодекс. Я же,когда стало ясно,что лес теперь стабильно будет наш,оформила хозяйство на себя( и на того человека,о котором писала в посте ниже),потому что было очень много желающих на это хозяйство,конкурентов.Лес же очень дорогой и долг с лесом было бы не особо трудно выплатить.Приходилось буквально отбиваться и выворачиваться.Раньше такие долги вообще списывались,потому их и не платили.
#40183
, 23-Июл-2010 09:07
Меня больше заинтересовала карта Вашего мужа. На 3-00 нет полной формулы руководителя. Передвинула куспид 6 в Стрельца, это время около 2-50 (причем юпитер все же полагаю в 10, поэтому не раньше). Отлично теперь 6*8*10*12. Действительно большая власть, распоряжение крупными суммами, людьми, имуществом и большими объектами. Указания на преждевременную смерть и опасность на работе. Он не бизнесмен. распоряжался чужими деньгами. Именно руководитель.
У Вас тоже нет формулы бизнеса. И тоже формула крупного руководителя. Наверное, зря Вы оформили хозяйство в собственность, дом личной собственности у Вас слабый, Вам необходимо было управлять там, а собственником должен был быть именно бизнесмен (думаю, он и стал им)
#40184
, 23-Июл-2010 10:31
Анна,спасибо! Даже можно сказать "ура!",потому что аренда не собственность ,а управление и распоряжение чужой собственностью.Так что может всё таки лес будет наш,аукциона-то так и не было. Как закрыли для нас лес в январе 2009(сказали на месяц),так до сих пор и не отдают.А собственник моей фирмы я,кому она с долгами нужна.Вот они,письма из налоговой,здесь у меня на столе лежат.Уже и конвертов не открываю,чего открывать-то,работать всё равно нечем. И не закроешь теперь никак,кто меня с такими долгами закроет.Да тут я не одна такая,многие лесом занимались и тоже так пролетели.Но мне особенно обидно : пошла ва-банк и проиграла. А раньше больше выигрывала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑