в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прогноз на 2016 год...Развод? Смерть супруга? Или другие обстоятельства?

#21283
Виктория, 05-Мар-2014 20:06, 2857/32
Родилась 26.08.1979
Санкт-Петербург
Приблизительно в 11-30
Знаковые события жизни...Третий брак 23.11.2007...Рождение ребёнка 28.06.2008
По предсказанию астролога вышел очень тяжёлый год...переезд,связанный с разводом или другими сложными обстоятельствами...
Так ли это?
Есть ли возможность посмотреть более детально?
тип вывода ветки
#400190
, 05-Мар-2014 20:14
+7
Боже мой, Виктория, что же Вас все так в негатив тянет?... :-( Не успели вчерашнюю тему закончить astropro.ru
и вот бах! )
#400197
, 05-Мар-2014 20:21 (ответ на #400190)
да это от туда же...я просто пробую зайти со стороны себя...исходя из того,что время рождения дочки может не совпадать,а меня просчитать проще
#400191
, 05-Мар-2014 20:14
+7
До 2016го ещё дожить надо. Нет смысла смотреть так далеко вперёд. Вы сейчас делаете своё будущее, и меняете его каждую минуту.
имхо
#400199
, 05-Мар-2014 20:21 (ответ на #400191)
Смотря что...смерть - это фатальность!
+7
Виктория Панова
смерть - это фатальность!

Не смерть - фатальность, а наше восприятие, может быть, фатальным.
#400203
, 05-Мар-2014 20:27 (ответ на #400202)
в каком смысле..
В прямом.
Я не читала ту Вашу тему полностью, поэтому мне сложно понимать , о чём Вы говорите.
Виктория Панова
Есть ли возможность посмотреть более детально?

Сначала надо ректифицировать гороскоп.
+2
Все фатальность!
#400205
, 05-Мар-2014 20:31
Крюкова, а это можно сделать самой?
+4
Ректификацию? Конечно можно, если умеете.
Я ещё не до конца освоила эту тему.

А если серьёзно, то выбирайте астролога, который лично Вам по душе, и заказывайте платную консультацию.
#400210
DELETED ID 10618, 05-Мар-2014 20:44
+17 / -2



Виктория, есть люди с высоким уровнем тревожности, которым во вред идут любые советы, при этом такие люди сами ищут кого-то, кто включится в их проблемы и захочет о них говорить, а они будут охотно слушать все подряд. Консультанты - тоже подходящая категория, им по долгу обязанностей положено обозначать чужие проблемы.

В Вашей карте Луна в XII Доме в соединении Плутоном в изгнании, получающая поражение от Марса в Раке в Падении, плюс стеллиум в Деве, плюс Солнце в соединении Лилит и с Венерой в падении, управительницей VIII Дома,- Вы крайне мнительный человек, моментально откликающийся на возможность переживания тревожных состояний от любого дуновения. Вам беду на выбор в форточку тут же сквозняком и надует. И не потому, что "фатально" или "суждено", а потому что Вы ждете фатальности и бессознательно настроены на нее.

Такие натуры бывают, эти состояния трудно контролировать, но контролю нужно хотя бы учиться. Хотя бы самой нужно знать про себя, что тревожность в Вас зашкаливает за все допустимые пределы и превращается в навязчивые состояния. Если Вы это будете понимать, то сможете если и не справляться с собой - сразу это не получится,- то хотя бы не усугублять состояния. Если же Вы не научитесь этого делать, то рано или поздно все "тридцать три несчастья" постучат в Вашу дверь, потому что Вы их ждали и звали. И все прогнозы - кто бы их ни предлагал, даже соседка из подъезда, - всенепременно сбудутся.

При всей своей нелюбви к шестопаловской школе, я грешным делом уже заподозрила, что астролог не наговорил Вам и половины того, что Вы от него (нее) предпочли воспринять. Ошибка астролога в том, что он (она) переоценил(а) Ваш стеллиум в X Доме, предположив, что Вы в состоянии действительно решать проблемы, а не создавать их себе. Но Вы крайне самовнушаемый человек, поэтому любых предсказаний, гаданий, мистических погружений и астрологии в том числе, Вам лучше избегать. Пользы вам это не принесет совсем, потому что Вы сами себе вредите. Берегите себя - и с Вашими близкими тоже будет все в порядке.
#400216
, 05-Мар-2014 21:03
Меня так колбасит от непонимания. Дело в том,что оказывается всё очень приблизительно...хотя изначально говорилось о том,что это самый точный гороскоп. Поэтому я его и выбрала для натальной карты дочки. Про ректификацию астролог не сказала...и получается,что гороскоп оплачен и получен...А на что в нём опираться не ясно...Например укороченная жизнь в натале ребёнка зависит от минуты. И с прогнозом на три года ничего не ясно. Я не могу так бросить всё и не довести дело до понимания мной ситуации. Наверно,я действительно выгляжу параноиком,но поймите меня правильно. Я не из интереса заказывала натальную карту дочки.И от мужа зависит практически вся моя жизнь и жизнь дочки...соответственно я должна понимать,что будет происходить...может я смогу что-то изменить,зная ситуацию)
#400228
DELETED ID 10618, 05-Мар-2014 21:30 (ответ на #400216)
+9 / -2
Виктория Панова
Меня так колбасит от непонимания.

Колбасит потому, что Вы напуганы.
Виктория Панова
оказывается всё очень приблизительно...хотя изначально говорилось о том,что это самый точный гороскоп. Поэтому я его и выбрала для натальной карты дочки. Про ректификацию астролог не сказала...и получается,что гороскоп оплачен и получен...А на что в нём опираться не ясно...Например укороченная жизнь в натале ребёнка зависит от минуты. И с прогнозом на три года ничего не ясно.

С этой ручной кладью - к консультировавшему астрологу. На форуме этим заниматься совершенно точно не стоит.
Во-первых, опытные консультанты, видя Ваше состояние, предпочтут его не усугублять. А неопытные в простоте душевной и искреннем стремлении потренироваться - и догонят, и добавят.
Во-вторых, анализ детской карты - объемная, тонкая и кропотливая работа.
В третьих, детские карты практически не ректифицируемы, во всяком случае, это очень трудно сделать, если, например, мама не обварила полугодовалого малыша и не лежала с ним потом полгода в ожоговом центре - не пугаю, а описываю реальную ситуацию. То есть для ректификации детской карты недостаточно рядового коклюша или диареи, а нужны жесткие, однозначные, физиологически ощутимые ребенком обстоятельства - как правило, это серьезные физические или психологические травмы, иногда помогает рождение братьев-сестер, но ребенок понимает, что уже не главный в семье, не в годовалом-двухгодовалом возрасте, а позже.
В четвертых, "укороченная жизнь" - это астрологический термин, а не диагноз. Плохо, что астролог этот термин развернула перед матерью. Но на самом деле "укороченная жизнь" - это когда человек проживает не 84 года (полный цикл Урана, наиболее емко соотнесенный с опытом существования современного человека), а, например, 54 года. Ну так ведь таких "укороченных" - каждый четвертый встречный. К тому же совсем не обязательно "укороченность" окажется неизбежным фатальным фактом - даже если в карте действительно найдутся небезопасные позиции - они могут быть скорректированы правильной деятельностью и профессиональным направлением, и частично - сменой ПМЖ.
Гораздо хуже, когда в карте никаких подобных "укорачивающих указаний" в стандартном формате анализа нет, а человек погибает из-за ерунды, и причин потери, хоть разбейся - матери не объяснить.

Если астролог не сможет дать пояснений - Вам остается либо отказаться от астрологии в принципе, и это при Вашей карте, на мой взгляд, было бы самым мудрым решением; либо очень внимательно подобрать чутьем и сердцем для своей дочери другого астролога - ну Вы же не введете в дом няней первую встреченную на улице тетку! - и сделать повторный анализ.
#400243
, 05-Мар-2014 22:20 (ответ на #400228)
Татьяна, время рождения ребёнка списано с бирки...3 часа 15 минут ночью(это июнь...лето).Я не знаю насколько точно акушеры записывают время рождения,принципиально ли это для них). Я помню тоже вроде приблизительно это время,но не помню,когда и в какой момент я взглянула на часы. А ,как мне объяснили, в этом методе порой и минута играет роль. И дело даже не в том,что мне не растолковали понятие укороченной жизни,а в том,что возможно из-за отсутствия точного времени половина гороскопа неясна(50 на 50) и непонятно на что опираться,где повнимательней посмотреть. И вообще эти расчёты были преподносены,как фатальные). Единственный шанс - переезд..на который я не имею возможности..Вот я и хотела понять,что можно сделать для корректировки жизни,а выяснилось,что вообще непонятно что корректировать.И я теперь совсем запуталась,я и не знала,что методов много...и если по Шестопалову не получится до конца разобраться с наталкой...и 2016 годом,то надо новую карту делать. И ,соответственно,вопрос...какой метод самый точный и правильный для детской карты,чтоб иметь возможность правильно направить ребёнка(таланты,предрасположенности),воспитать(характер),и уберечь(опасные моменты,болезни)...наклонности и прочее. Плюс хотелось бы и с годами этими разобраться до 2016 включителдьно)....
#400250
, 05-Мар-2014 22:39
+1
Так у вас этот то год, 2014,достаточно сложный. Плутон в оппозиции с Марсом, и квадратит Луну. Да и транзитный Уран в кадратуре к Марсу.
#400251
, 05-Мар-2014 22:41 (ответ на #400250)
да...финансово неустойчивый(
#400253
, 05-Мар-2014 22:51
Виктория Панова
да...финансово неустойчивый(


Плутон управитель 2д. А как у вас проигрывается то, что Плутон в оппозиции к управителю 7 дома, Марсу?
Еще нашла оппозицию Урана к Луне, образуется тау-квадрат с вершиной Маросом, в соединении с тр. Юпитером.
Посмотрела 2016, честно, ничего там страшного не нашла, этот год намного тревожнее, а вот 2017, там квадрат Плутонов.
+1
Виктория Панова
переезд,связанный с разводом

На 11:30 нет указаний на развод по 1 браку - нет, а развод случился и во втором браке тоже, значит время 11:30 не работает.
Вывод: до ректификации не имеет смысл анализировать вашу карту на 11:30, выводы будут не самыми верными, а значит и прогноз будет не точным.
+1
Как и в случае с вашим ребенком, время вашего рождения нужно ректифицировать, а причина простая: если вы два раза развелись, а указаний на развод нет в 1 и 2-м браке - время рождения точным назвать нельзя, а тем более прогнозировать будущее.
#400338
, 06-Мар-2014 02:43
+1 / -1
Татьяна!

А что Хирон в 7 доме просто так "стоит"? Ещё имеет оппозиция к Урану в 1 доме....

Вот и частая смена партнёров......

Это же так очевидно!!!
#400368
, 06-Мар-2014 11:09 (ответ на #400338)
Ну ведь помимо смены партнёров в моей жизни были и другие события:))). Получение загранпаспорта и поездка с родителями за границу(в 15 лет).Рождение дочки. Самоубийство дяди (мне было 12 лет). Самоубийство бывшего любовника(2000 год) ,оно наверняка отразилось в карте,т.к. я год не могла придти в себя ...и закончилось всё разводом с мужем и возвращением в Питер (жили в Североморске)...и прочие события
#400377
, 06-Мар-2014 11:27
+3 / -1
Виктория!

Прочитайте ещё раз выше изложенный материал Татьяны Тайгановой!

Начинается "очередной"цикл" Ваших метаний!

Спокойствия Вам И Удачи!
#400384
, 06-Мар-2014 11:40 (ответ на #400377)
Да нет. Я уже спокойна:). Спасибо не равнодушным людям:). Дай Бог здоровья им и их близким:)...Надеюсь,что в ближайшее время всё встанет на свои места и появится ясность. Я переживаю не из-за прогноза,а из-за неизвестности на что опираться(дабы посчитан он был не совсем верно и без ректификации(о которой я не знала и мне не сообщали).
#400381
, 06-Мар-2014 11:36
+1
Andrey Fortune
А что Хирон в 7 доме просто так "стоит"? Ещё имеет оппозиция к Урану в 1 доме....

Вот и частая смена партнёров......

Это же так очевидно!!!

Не скажите.Имею точно такую-же оппозицию 1-7 дом. В результате-23 года в браке и уже три года одна,амне 46 лет.
#400386
, 06-Мар-2014 11:42 (ответ на #400381)
Вот и подтверждение:)...Нельзя отталкиваться от чего-то одного...событий в жизни много)
#400412
, 06-Мар-2014 12:23 (ответ на #400381)
@ветлана!

Оппозиция - это прежде всего противопоставление ЭНЕРГИЙ 2-х планет в аспекте.

Это ДОСТИЖЕНИЕ или ПРОВАЛ через умение СОТРУДНИЧАТЬ!!!!
Это умение по Оппозиции находить - КОМПРОМИССЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит вы можете это делать.... :)

Хирон в 7 доме может проигрываться как смена партнёров вообще( как в личной, так и в профессиональной деятельности)

А у Виктории с эти как - то не очень.....:( И примеры с её отношениями, которые она здесь выкладывает - это факты......:)

Удачи!
:)
#400422
, 06-Мар-2014 12:40
+1
Andrey Fortune
Оппозиция - это прежде всего противопоставление ЭНЕРГИЙ 2-х планет в аспекте.

Это ДОСТИЖЕНИЕ или ПРОВАЛ через умение СОТРУДНИЧАТЬ!!!!
Это умение по Оппозиции находить - КОМПРОМИССЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит вы можете это делать....

Получается тоже не умею ,иначе я была-бы в браке до сих-пор
Andrey Fortune
Хирон в 7 доме может проигрываться как смена партнёров вообще( как в личной, так и в профессиональной деятельности)

Согласна-7 дом это нетолько брачные партнеры...
Andrey Fortune
А у Виктории с эти как - то не очень..... И примеры с её отношениями, которые она здесь выкладывает - это факты

Да она выкладывает факты, но как они подтверждаются в ее карте-астрологически,кроме оппозиции Урана с Хироном. Пока только ее слова...
#400424
, 06-Мар-2014 12:42 (ответ на #400422)
По идее...это должно отражаться:p
#400451
, 06-Мар-2014 14:40 (ответ на #400422)
+2
@ветлана!

Прошу прощения, что не дочитал Вашу фразу до конца ...." и уже три года одна!..

С другой стороны есть такое выражение:
"Что с одним мужчиной хорошо в одном возрасте, с другим в другом, а с третьим - чуть постарше....Главное, чтобы они не шли длинной очередью друг за другом"...

Удачи Вам и Личного СЧАСТЬЯ!!!!
#400470
, 06-Мар-2014 15:15
+1
Andrey, Спасибо за пожелания.Видимо эдесь какие-то другие секреты.:)
#400476
, 06-Мар-2014 15:22
+2
@ветлана!

Секреты все в Вашей карте и в умении ими пользоваться!!!

Удачи!!!

:)
#400481
, 06-Мар-2014 15:35 (ответ на #400476)
Похоже ,что мой вопрос плавно перетёк в другие:p
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑