в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

переезд, на что обратить внимание???

#21303
Варвара, 06-Мар-2014 21:28, 1559/9
Здравствуйте, четыре месяца живу в другом городе. составила натальную и локальную карту на точное время рожденя.понимаю, что поменялись сев. и южн. узлы, значит поменялось предназначение.или оно все-таки просто подкорректровалось и приплюсовалось к натальной карте???специалисты, прошу помощи, так как сама новичок. помогите ,пожалуйста, понять на какие сферы жизни теперь обращать внимание и что каардинально поменялось?
город рождения


город переезда


тип вывода ветки
#400630
, 06-Мар-2014 21:35
добавляю Связи полей гороскопа (С.В.Шестопалов)



+1
1. 4 месяца для реколокации вообще не срок..Нужно прожить большую часть жизни..
#400704
, 06-Мар-2014 23:23
планирую жить здесь всю жизнь
1.Натальная карта работает всю жизнь, она потому и называется натальной, что построена на момент рождения в определённом месте. Где бы Вы ни проживали, основные характеристика Вашей личности и судьбы заложены именно в ней, это матрица Вашей жизни. Локальный гороскоп может её лишь чуть-чуть скорректировать, но не изменить, а тем более, отменить.

2.Ось Лунных Узлов не изменилась при переезде, как была из Льва в Водолей, так и осталась. И это главное. Если Вы стремитесь сознательно выполнять свою кармическую программу по Узлам, то постарайтесь вырабатывать в себе архетипические черты Водолея: независимость, дружелюбие, альтруизм, коллективизм, реформаторство и демократизм. С домами надо работать по управителям Узлов. В любом случае максимально проявлен у Вас 4 дом - родина, семья, родители, дом, недвижимость. Там у Вас как оба светила, так и все управители Южного и Северного ЛУ. Даже если Вы уехали из родительского дома, Вам всё-равно предстоит заниматься проблемами рода и семьи, менять своё отношение к родителям, постараться избегать конфликтов с братьями-сёстрами и другими родственниками, по-новому взглянуть на взаимоотношения с родными людьми. Это и есть путь Вашего духовного развития.

Так я вижу Ваши проблемы. А по полям Шестопалова Вам, возможно, ответят другие специалисты.
#401222
, 07-Мар-2014 22:28 (ответ на #400760)
Спасибо большое, что уделили мне время! Извините за глупые вопросы, моя профессия архитетора тоже относится к четвертому дому?сейчас решается вопрос с работой с сфере строительства, капитального ремонта. к какому дому относится эта деятельность?
Очень хорошо, что Вы архитектор. Бесспорно, строительство и ремонт - это сфера 4 дома и его связи с 10 (карьера, статус), 6 (каждодневный рутинный труд), 2 (заработок). Для архитектуры важен также 5 дом (творчество, самовыражение). Всё это в Вашем гороскопе присутствует. И вот смотрите, как точно отражает данную ситуацию натальная карта: Сев.ЛУ в 5 доме под управлением Урана прямо на куспиде 4 дома. А в локале он вместе с Нептуном и Меркурием уходит в третий (дом общения, связей, переговоров, коммерции, практического обучения). Вот и понаблюдайте, на новом месте жительства могут возникать и такие обстоятельства в работе, а не только выяснение отношений с ближайшим окружением. Стрелецкий Марс умеет отстаивать свои позиции и даёт мобильность в перемещениях. Отлично, если все эти энергии будут использованы в профессии.
#401526
, 08-Мар-2014 17:10 (ответ на #401261)
Огромное спасибо, за внимание!очень понятно все мне разъянили! Очень благодарна Вам!скажите пожалуйста еще,если позволит Вам время, есть ли в моих картах какие-либо намеки на занятие астрологией, хотя бы для себя?
Я бы сказала, что у Вас есть не только намёки.:)
Современная астрология - водолейская и ураническая наука, эти сигнификаторы проявлены в гороскопе. Так что, не только "для себя". Более того, Вы смогли бы заниматься целительством и эзотерикой, на что также есть несколько указаний, в т.ч. положение Хирона и Юпитера с Селеной в Раке на МС.
#401577
, 08-Мар-2014 21:19
+1
Огромное Вам спасибо! подали мне надежду и стремления! С женским праздником!Всех благ Вам!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑