в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

и опять про Венеру в 12 доме. Так ли уж она плоха как ее шаблонно малюют. Обладатели отзовитесь.

#21316
Полосатик, 07-Мар-2014 10:31, 33989/155
Навеяно темой про девушку, закрутившей в 18 лет недельный роман по телефону с уголовником. Все сразу стали хаять ее Венеру в 12 доме, пророча по жизни сплошных уголовников, неудачников, сумасшедших. Если почитать шаблонные трактовки Венеры в 12 доме, то это тайная любовь, неразделенная любовь, одиночество в любви, разрывы отношений, "неблагополучные" партнеры и всё в таком духе. Разве нет людей, которые бы не сталкивались с такими трудностями, при этом не имея такой Венеры? Да полно! У меня была и неразделенная влюбленность, и разрыв отношений как и с моей так и с другой стороны, и пару раз были отношения с женатыми мужчинами (от скуки), и тайные отношения, когда в понедельник гуляю с Петей, во вторник гуляю с Васей. Был партнер "неблагополучный" (то машину угонит, то с наркотой свяжется). Было и чувство одиночества в партнерских отношениях. У меня нет Венеры в 12 доме. Почему же многие астрологи-любители и не только так категоричны именно к Венере двенадцатидомной? И завидя такое ее "экзальтированное" положение по дому, морщат нос и категорично заявляют:" Быть тебе по жизни с уголовниками и неудачниками".Разве это так?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#402601
, 12-Мар-2014 09:06 (ответ на #402369)
Моя карта открыта, посмотрите в профиле. Венера в тельце в 12м, можно сказать в оппозиции к урану. У меня нет зажатости в проявлении любви. В отношении мамы я не могу сказать вообще ласкового слова, это да, люблю - в том числе. Но это, думаю, не из-за венеры, а из-за пораженной плутоном луны. А вот признаваться в любви мужчинам - признаюсь очень смело, любимым всегда твержу, что люблю:) И делаю это действительно очень легко и охотно. Возможно, потому, что венера в обители. Как я уже написала выше, есть определенная застенчивость с теми, кто мне очень нравится. Но это только на этапе неизвестности. если я чувствую взаимность и уверена в ней, то любовь проявляю абсолютно гармонично.
#403504
DELETED ID 22668, 13-Мар-2014 19:26
Lera
Заинтересовала ваша Венера, откуда в ней столько открытости, какие факторы гороскопа перевешивают склонность хранить тайны наших планет в 12-м

может нептун сильный который может быть в 7? или управитель 12 в 5, хотя управитель 12 в соединении с сатурном ... что то мысль потерялась
#403881
, 14-Мар-2014 22:54
+1
Audrei
может нептун сильный который может быть в 7? или управитель 12 в 5, хотя управитель 12 в соединении с сатурном ... что то мысль потерялась

Думаю, что может быть сильный 1 дом или упр.1 дома, который дает возможность открыто проявлять свою личность. Или сильный, гармоничный Меркурий, 3 дом - открытость к общению, высказыванию своих мыслей.
Но это мои подозрения.) Гороскоп не видела, мне в профиле недоступен..
Еще вариант - Венера это же не только чувства, но и финансы, выбор, вкус, красота, мода и т.д. Возможно, человек скрытен в какой-либо из этих областей жизни. Или не скрытен, но окружающие не понимают.Например, куплено дорогое красивое платье, а никто не хвалит, не замечают красоты.
#535559
, 09-Янв-2015 00:06
-1
Ирина (Сибирь)
я не буду размещать карту, но в практике был человек с АСц в Водолее, с Венерой в 12. Человек просидел 30 лет


Странная история. Венера в 12 доме как раз-таки является одним из лучших положений для защиты от тюрьмы и тайных врагов. Знаю одного с таким положением, правда в сидерике. Тайные слабости по части удовольствий - да. Срок грозил, но оправдали.

Второй с Венерой и Марсом в 12 доме. Срок всё-таки получил (Марс), но короткий и то был отпущен через 1.5 года досрочно (Венера) за хорошее поведение.
#860279
, 21-Сен-2016 19:49
у меня венера в овне в 12 доме (веселье) асц в близнецах в квадратуре к урану и нептуну, и в оппоз к юпитеру (вообще добрый вечер),обожаю мужчин стрелецкого типа(ну 7 дом понятно) хотя марс в раке ,может как-то оппозиция дает,но все серьезные отношения(а их было 2 на моем году) заканчивались не очень ибо у обоих были под конец "запасные варианты",но если в первом случае была любовь и больно,то во вором слава богу) может это дает и если так будет и дальше,то что делать и как с этим бороться или уже все - пиши пропало?(
28.02.1993 9:45 киев
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑