в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите,пожалуйста,разобраться

#21320
марина, 07-Мар-2014 19:27, 1383/29
Уважаемые астрологи,помогите разобраться. Я уже обращалась ко многим на форуме с вопросами,решила написать полностью свой вопрос,если что не так,прошу меня извинить. Мне был дан прогноз одним астрологом,изначально я запаниковала,сейчас успокоилась,но моментами,т.к.я далека от такой науки эти прогнозы всплывают в моей голове)Пишу Вам текст полученный астрологом:
В Вашей натальной карте Луна находится в 12 доме,что означает слабое здоровье и ( или) несчастливые обстоятельства связанные с матерью.В натальной карте Вашей мамы, если рассматривать ее время рождения с 11 утра до 14.30 действительно есть указания на ситуации опасности для жизни( но эти указания косвенные, потому что время рождения ее неизвестно), т.е в ее жизни могут быть опасные ситуации, серьезные болезни, но это не обязательно приведет к преждевременной смерти.
Аспекты медленной прогрессии на данный период и до конца 2014 года:
1) Сатурн в соед с Юпитером, 5-7
2) Уран в полуквадрате к 10 дому, 5-10
3) 10 дом в оппозиции с 5 домом, 5-10 ( разойдется 10 октября)
4) 7 дом в оппозиции с Плутоном( разойдется 4 апреля) и соединении с Солнцем, 7-8, 7-8

с 14 марта ЛУНА В соединении с Лилит, 7-8 ( аспект точный 2 апреля), разойдется 13 мая
и Плутон в оппозиции с Марсом, 7-8
цифрами я обозначила элементы домов в Вашей натальной карте, которыми являются планеты, образующие напряженные аспекты в формуле опасности в прогрессии
На данный момент в Вашем прогнозе по методу прогрессий действуют аспекты, указывающие на опасность для близкого человека.
Это связано с тем, что несколько планет-вредителей повреждают планеты 10 дома и 7 дома, которые по системе относительных домов отвечают за мать. Но все же я бы не стала однозначно сосредотачиваться на опасности для матери,потому что 7 дом отвечает также за супруга( жениха), а 10 дом относится также к свекру. Таким образом, по характеру аспектов опасность может угрожать одному из этих близких для Вас людей( маме, жениху или будущему свекру).
На данный момент действуют 5 "опасных аспектов", пик придется на начало апреля( тогда будут действовать одновременно 6 негативных аспектов), а вот с 13 мая постепенно опасность будет спадать, по мере расхождения аспектов, создающих "формулу опасности".
К ноябрю 2014 года останется 4 аспекта опасности
В соляре действительно можно найти подтверждение указаниям медленной прогрессии
в 10 доме собрались Венера, Марс, Солнце, Меркурий, Уран
в натальной карте Солнце, Венера дважды являются элементами 8 дома
Все это создает формулу опасности для матери или свекра( даже будущего)
Действующий соляр будет актуален до 14 апреля этого года, и судя по подтверждающим аспектам в прогрессии - самый сложный период для близких людей будет именно в марте- первой половине апреля этого года
В следующем соляре, с 14 апреля 2014 года- скопление планет в 7 доме, что означает перемены в личной жизни, но так как Уран будет стоять в 7 доме и в аспектах прогрессии формулы опасности образованы с участием 7 дома- то можно говорить о сложном периоде с будущим супругом,возможных конфликты, или ему будут угрожать опасные и экстремальные ситуации.
март и первая половина апреля- обратите внимание на здоровье мамы, помогите ей чем можете, ей нужна Ваша поддержка, так как это сложный для нее период
ДР мой 14.04.1981 Перевальск,Ворошиловградская обл,в 17-45 (по бирке роддома и со слов мамы,вроде так и было на часах),но точно не знаю,родишь и узнаешь как там смотреть на часы)
ДР мамы 12.03.1952 Комаричи,Брянская обл(время где-то в обед,со слов бабушки)
После моих вопросов данному астрологу по поводу ректификации,я получила ответ,что этого времени достаточно для прогнозов,минуты не играют роли,а только смещают события на недельки.
По поводу замужества,она мне сказала,только после того,когда я сама это сказала))Я обратилась потом еще к парочке астрологов,никто подобного не ответил,у всех разные прогнозы)И вообще у меня оказался талант к музыке,а мне на самом деле медведь на ухо наступил))музыка мне только снится.Потом у меня развод уже грозит в 2019,я еще и замуж то не вышла,и вообще 2019 год плоховат,я и спрашивать за него не хотела.
Если возможно,пожалуйста,выскажите свои мнения по этому поводу.Я честно запуталась,кому угрожает опасность,маме,свекру будущему или жениху,или вообще никому.Прогноз делала мне по Шестопалову,ну так говорила.
Еще раз прошу меня извинить за назойливость,но столько умных вещей у Вас прочитала,что решила написать
тип вывода ветки
#401104
, 07-Мар-2014 19:32
+1
Ага...мне тоже астролог сказала,что точное время не играет роли в событиях...но при таких прогнозах хотелось бы уточнить...
#401112
, 07-Мар-2014 19:43
+1
Ага,а у меня все началось у меня с кошмарного сна,который мне истолковал один мужчина,и астрологию и таро использовал и высказал в лоб мне прогнозы на год,у меня волосы дыбом стали,я не поверила,посоветовали мне астролога,и во тебе на,тож самое(я изначально зациклилась,а потом решила,что лучше уточнить у экспертов,много читала информации здесь,многие мне стали симпатичны)
#401118
DELETED ID 1120, 07-Мар-2014 19:58
+4 / -2
Девочки, а вы когда за прогнозами обращаетесь, рассчитываете только на позитивные и радостные события? Вроде бы взрослые люди, самостоятельно принимаете решение обратиться за прогнозом, а потом начинается: ах, меня напугали, ох, я в шоке, помогите, успокойте. Спасите от астролога-шарлатана. Несколько странно, не находите?
Есть золотое правило: задавая вопрос, будьте готовы услышать ответ. И не факт, что ответ придется вам по душе.

Относительно 12-домной Луны. За свои почти 52 года в больнице лежала 2 раза, когда рожала. Здоровье отличное, с возрастом становится только лучше. И с мамой никаких несчастий не было.
#401121
, 07-Мар-2014 20:05
+3 / -2
Я попросила помочь экспертов,и не говорила,что кто-то шарлатан,читайте внимательно,я попросила уточнить кому угрожает опасность.Попросила помощи разобраться,если это так,значит так,я и не надеюсь услышать утешения,а задаю вопросы которые меня интересуют.Если Вы не астролог,то лучше не пишите свои мнения.Где вы прочитали ОХ,УСПОКОЙТЕ?????????
#401127
DELETED ID 1120, 07-Мар-2014 20:17
+5 / -2
марина
.Если Вы не астролог,то лучше не пишите свои мнения.Где вы прочитали ОХ,УСПОКОЙТЕ?????????


Это ФОРУМ. Свободное пространство. Это к совету что и как мне делать.
Относительно "успокойте": почитайте темы, увидите. Вы далеко не одиноки, кто остался неудовлетворен консультацией. Но почему-то вместо того, чтобы выяснить у консультанта то, что непонятно, идут на форум "выяснять". Ну вот вы получили первый отклик-мой. И опять недовольны: не так и не то написано. делайте выводы.
#401128
, 07-Мар-2014 20:21 (ответ на #401127)
+2
НЕ все консультанты, к сожалению,хотят отвечать на вопросы...Деньги уплачены, распечатка отдана...а дальше хоть вешайся:(. Огромное счастье,что на этом форуме есть Астрологи, с большой буквы...которым не лень и не жалко своего времени и внимания,чтобы помочь человеку. Дай Бог таким людям здоровья!
#401340
, 08-Мар-2014 09:10 (ответ на #401128)
+2
Виктория Владимировна Панова
Огромное счастье,что на этом форуме есть Астрологи, с большой буквы...которым не лень и не жалко своего времени и внимания,чтобы помочь человеку. Дай Бог таким людям здоровья!

сколько высокопарности :) и всё же я в восторге от таких щедрых людей
#401341
, 08-Мар-2014 09:14 (ответ на #401340)
+1
Поверьте...без всякой высокопарности...от души благодарна:)...
Каждый раз,бывая в церкви,буду ставить свечку за здравие и упоминать в молитвах:)
#401130
DELETED ID 1120, 07-Мар-2014 20:24
+3 / -1
Виктория Владимировна Панова
НЕ все консультанты, к сожалению,хотят отвечать на вопросы.


В свое время по-моему Надежда Романова( если ошибаюсь, прошу у Надежды прощения) писала: каждому клиенту СВОЙ консультант...Золотые слова!
#401135
, 07-Мар-2014 20:33 (ответ на #401130)
+2
ну..ну..
нехорошо злорадствовать...
#401133
, 07-Мар-2014 20:30
+2
Виктория,Вы верно говорите. Довольна я ответами астролога или нет,я хочу знать еще мнения,мне было сказано и много хорошего,которое тоже стоил бы обсудить)Я бы и поверила тому астрологу,пока не нашла этот форум,много нового узнала,поэтому и сомнения появились.Как мне ответили,я говорю,что вижу,лишний вопрос не задашь.Знал бы где упадешь,соломку бы подстелил,так и в нашем случае.Здесь много грамотных людей,которые дают советы.
#401141
+2
Судя по тексту - человек который вам все это написал НЕ консультант. И прогнозы на уровне " может это мать, а может это муж"- это не астрологическая консультация. Девочки, вас просто развели на деньги, к сожалению.

марина
После моих вопросов данному астрологу по поводу ректификации,я получила ответ,что этого времени достаточно для прогнозов,минуты не играют роли,а только смещают события на недельки.

Шарлатанов от астрологии пруд пруди,увы. Вы не первая жертва такого непрофессионала, которая рассказывает об этом на просторах Астропро.
#401152
+2
марина
В натальной карте Вашей мамы, если рассматривать ее время рождения с 11 утра до 14.30 действительно есть указания на ситуации опасности для жизни( но эти указания косвенные, потому что время рождения ее неизвестно), т.е в ее жизни могут быть опасные ситуации, серьезные болезни, но это не обязательно приведет к преждевременной смерти.

Это мнение вообще ни в какие ворота не лезет. Было бы очень смешно. Если бы не было так грустно.
#401153
, 07-Мар-2014 21:11
Да там то денег тех,копейки,дело не в деньгах даже))а после общения здесь,много чего прояснилось,поэтому и сомнения появились у меня,у нас на Украине прогнозы просто дешевле стоят,поэтому,я и забыла,что платила вообще.Забыла,но в памяти всплывают прогнозы,до нового соляра то еще месяц)вот как-то временами находит)Сама карту строю,глаза по 5 копеек,не сооброжаю,вижу страшные планеты в страшных домах и готово)Я просто с прогноза её ничего не поняла,кто пострадает,не понять,то свекр,то муж,то мама.в конце явный акцент на маму.спрашиваю еще раз у неё,говорит,я вам все сказала уже,вот и все
#401161
+3
марина
Да там то денег тех,копейки,дело не в деньгах даже))

Но все таки платили же. За фактически туфту. Дело в том, что профессиональный астролог вряд ли будет работать за копейки. Поскольку это его основная работа и он живет на деньги от консультаций.
#401162
+2
марина
спрашиваю еще раз у неё,говорит,я вам все сказала уже,вот и все

Она не то что не хочет, она просто не знает что вам сказать.
#401211
, 07-Мар-2014 22:20 (ответ на #401162)
у меня на мои вопросы был такой же ответ...
#401164
, 07-Мар-2014 21:27
Ага,а я жениха не отпустила на соревнования,не призналась в чем дело,но придумала кучу всего только бы не ехал в горы)к маме прицепилась за здоровье,за будущего свекра не особо переживаю,но звоню спрашиваю как дела и у свекрови там проблем со здоровьем валом,и сижу оберегаю всех))как курица цыплят))
#401257
, 07-Мар-2014 23:10
+3
марина
Прогноз делала мне по Шестопалову,ну так говорила.

Вообще, с шестопаловцами надо ухо востро держать. Его система многим кажется простой, поэтому берут (в интернете, к примеру), изучают, и уже консультировать можно. При этом не знают очень часто самых основ астрологии. То есть, минуя основы - сразу за формулы, а формулы программа сама считает. Поэтому такой и перекос.
#401266
DELETED ID 18380, 07-Мар-2014 23:28
+2
Читая Ваш прогноз, складывалось мнение, что астролог писал текст для себя, как для защиты диплома. Не хочу быть очень критичной, но нельзя писать людям такие тексты, забивая их астрологизмами. Вот эта неясность и пугает клиента. Этим грешат обычно начинающие астрологи, которые знают астрологию, но не могут перевести символы на понятный другому человеку язык. Вы просите проверить, но проще не проверить, а заново составить гороскоп. Зачем ломать голову над чужими иероглифами.
#401273
, 07-Мар-2014 23:44 (ответ на #401266)
Я не написала сразу,но практически прямым текстом изначально писалось о смерти,но возможно это будет страшная болезнь или операция.Вот я и запаниковала,любой бы захотел проверить у других астрологов все эти опасности для жизни,все мы люди и у всех имеются чувства.Я не жду утешительных ответов,но и не хочу заблуждаться в этом,если он неверный.
#401275
, 07-Мар-2014 23:48
вляпалась по уши))такое первый раз в моей жизни))
#401311
, 08-Мар-2014 01:33
+2
Инна
Вообще, с Шестопаловцами надо ухо востро держать.

Здесь на сайте около года назад, девушка задала хорарный вопрос, при этом объяснила, что учиться у Шестопалова, но там хорары не проходят. В личку задала вопрос: на каком курсе учиться? Я знаю что дисциплина такая есть. Мне ответ-наверное не так выразилась, я самостоятельно по книгам. И нет гарантии что не консультирует такой "астролог" от имени школы Шестопалова. Грубейшая ошибка говорить человеку о смерти близких, мало того, астролог должен попытаться отговорить от такого желания - узнать ПРО СВОЮ ЛИЧНУЮ СМЕРТЬ.
марина
Я бы и поверила тому астрологу,пока не нашла этот форум,много нового узнала,поэтому и сомнения появились

Вы создали первую тему,грубите и за 7 комментов хотите сказать что многое узнали?
марина
Как мне ответили,я говорю,что вижу,лишний вопрос не задашь.

Так у вас не вопрос, а желание получить консультацию.
марина
Да там то денег тех,копейки,дело не в деньгах даже))

Выберите астролога и заплатите за полноценную консультацию и все будет по честному.
#401314
, 08-Мар-2014 01:57
+1
Олга Кипер
Вы создали первую тему,грубите и за 7 комментов хотите сказать что многое узнали?

во -первых я никому не грубила,во-вторых я читаю форум давно,читаю пояснения астрологов,поэтому у меня появились сомнения по поводу моего прогноза,который мне написали,от меня не было указаний,что узнала от комментов)))
Олга Кипер
ак у вас не вопрос, а желание получить консультацию

как раз я получала консультацию,и на вопросы получила такой ответ,что вижу,то и говорю вам
Олга Кипер
астролог должен попытаться отговорить от такого желания - узнать ПРО СВОЮ ЛИЧНУЮ СМЕРТЬ.

если что,то я и не узнавала про свою личную смерть

Олга Кипер
Выберите астролога и заплатите за полноценную консультацию и все будет по честному

с удовольствием выберу,и заплачу,в этом у меня проблем нет,стараюсь здесь и определиться с астрологом,читаю,просматриваю,так что можете не переживать за это)
#401334
, 08-Мар-2014 08:58 (ответ на #401314)
Марина, на мой взгляд, здесь есть сильные астрологи...которые работают каждый по своей программе. Школа Шестопалова достаточно сильная ,просто тех,кто действительно учился ,получил диплом и знания с умением(а это основное...можно закончить школу и институт и не обладать ничем,кроме диплома)...единицы.
А по поводу ошибок...вспомните Олимпиаду и мнение астрологов(причём астрологов,которые светят своё имя)...не больше двух медалей,видите ли "звёзды раком стоят и не светят"...ну и...мы победили, и с каким отрывом!
А потом, астролог - это ещё и человеческий фактор...Астролог,как и врач должен быть Человеком несущим отвественность за свои прогнозы(если видишь,что что-то плохое...посмотри ещё раз...проверь..может даже прикинь варианты развития событий...подскажи,как избежать)...А не как у меня...ЭТО КАРМА,,,МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ОТРАБАТЫВАЕМ,,,ДУША ВЫБРАЛА ПРОГРАММУ,,,СМИРИТЕСЬ И ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ МЕСТА НА КЛАДБИЩЕ):(
#401335
, 08-Мар-2014 08:59
А свои наблюдения и выбор напишу в личку:)...
#401348
DELETED ID 10807, 08-Мар-2014 09:47
Виктория Владимировна, это Вы пишите от имени Марины?
Глянула Вашу карту в предыдущей теме-Луна в 12 доме,время совпадает.
Что-то странно все...
#401445
, 08-Мар-2014 14:14 (ответ на #401348)
совсем,да)?...моя карта на моей странице выложена...и какое время совпадает?
#401375
, 08-Мар-2014 12:05
+1
Добрый день.Всех с праздником,милые женщины.Любви всем,здоровья и благополучия)
Марина это я) время 17-45)украина
Я когда читала форум,то очень много ответов написано на многие вопросы,а мою карту и не смотрят)написала в надежде,что разберет кто-то из астрологов,подскажет.Ну ничего страшного,мне всегда так везло)


Да и как же то писать от моего имени)) не поняла этого,извините)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑