в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что болит?

#21344
Светлана, 08-Мар-2014 17:09, 2033/9
Здравствуйте уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста мою хорарную карту . Вопрос -Что у меня болит? Несколько недель назад, заболела верхняя часть спины, возникло ощущения "корсета", в грудной части спины.По симптомам решила, что остеохондроз- делала массажи и растирания. Но "корсет" так и остался.А несколько дней назад, мне стало совсем плохо и вызвали скорую, сделали кардиограмму и обозначили изменения в сердце.Предложили госпитализацию, но я отказалась, т.к это была ночная смена и специфика моей работы не позволяет просто взять и уехать, да и бюллетень на моей работе не приветствуется.Мне сделали один укол и через пару минут , состояние корсета исчезло и до сих пор больше не вернулось, но периодически возникает давящая боль в груди и в левой части спины.Время вопроса 08.03.2014г , 16-33 г. Мурманск , равнодомная от МС.

тип вывода ветки
#401549
DELETED ID 15957, 08-Мар-2014 20:00
@ветлана,
профессионально наложенная порча через вольт...
в данный момент Анахата пробита...
+2
Светлана, Вы так верите во всемогущество хорара? Врядли без натала возможно что-то вразумительное сказать по Вашему вопросу. Тем более, что есть признаки нерадикальности карты.
#401581
, 08-Мар-2014 21:23
Глиптика . . .
профессионально наложенная порча через вольт...
в данный момент Анахата пробита...

Что такое вольт,Анахата,объясните пожалуйста доступно, и от кого это пришло?
#401585
DELETED ID 15957, 08-Мар-2014 21:32
@ветлана,
Анатаха-сердечная чакра... но поражено не сердце, а колдовством чакра пробита.. отсюда такие ощущения. как корсет и давящие боли в груди...а нет такого чувства , что дыра в этом месте? не удивлюсь, если боль будет перемещаться по организму...
вольт-это ваш клон ... может он быть в разном виде... или фантом в Тонком мире, или просто в виде куклы... от кого пришло?
можно сделать диагностику и узнать...
#401637
, 08-Мар-2014 23:34
Олег Гусаимов
, Вы так верите во всемогущество хорара
Да , Олег-верю. Ведь хорар-это отражение точной сиюминутной ситуации на данный момент.Вижу, что в последнем градусе-получается почему-то мне не надо знать ответ на вопрос. А натал-увы я этого не вижу.Посмотрите, пожалуйста мои транзиты
Могу представить, как сейчас возмущаться станут. Боли ваши элементарная невралгия. А вот вызвана она, как ни странно, неудовлетворённостью в интимной сфере. В районе 20 февраля простыли, да не долечились, либо вообще не лечились, решили так пройдёт?
#401655
, 09-Мар-2014 00:51
Олег Гусаимов
Боли ваши элементарная невралгия. А вот вызвана она, как ни странно, неудовлетворённостью в интимной сфере.
.Олег спасибо. Это видно в моей карте? Скорую вызывали 23 февраля.А как-же изменения в сердце-мне сказали это микро-инфаркт.В отношении интимной сферы-ее просто нет, я конечно задаю себе вопрос -почему?, но совершенно за этим не скучаю, и не тянет, после развода-как отрезало.
+5
Светлана, в Вашей карте Юпитер(управитель 6 дома) в соединении с Венерой (упр.2 дома) в знаке Льва, это уже даёт предрасположенность к к сердечно - сосудистым заболеваниям, (Лев это всё-таки сердце и спина в гороскопе). В полусекстиле к управителю 6 дома(Урану), тауквадрате со вторым управителем 6 дома(Нептуном) и Луной. Транзитные Меркурий и Сатурн в тауквадрате к натальному Юпитеру дополняют картину. Вам не следует закрывать глаза на первые симптомы, Меркурий-то быстро пройдёт по данной оппозиции, а вот Сатурн петли на квадрате будет делать как минимум до конца года и отпустит только после того, как ингрессирует в знак Стрельца 24.12.2014. Это на уровне Вашего здоровья. А на уровне проявлений, Вы закрыли сердце после развода, а сердце должно ЛЮБИТЬ,(не важно кого, мужа, детей, родителей, людей, Бога)."Закрытое" сердце - это не жизнь. Вам влюбиться срочно надо, Весна ведь!:) И сердце болеть перестанет и про боли в спине забудете и по интиму соскучитесь, не стоит недооценивать важность интимной сферы для женского (или мужского) здоровья. Любви Вам, Светлана и хорошего настроения!
#402599
, 12-Мар-2014 08:17
Олег,
Олег Гусаимов
сердце должно ЛЮБИТЬ,(не важно кого, мужа, детей, родителей, людей, Бога)."Закрытое" сердце - это не жизнь. Вам влюбиться срочно надо

Все Вы правильно пишите, я умом то понимаю, а как это сделать?. Никак не могу найти мотивацию.Не получается отключить голову, общаясь с людьми, особенно с мужчинами, мне хочется посмотреть их натальную карту, как умею, пусть даже на самом начальном уровне.Хочу отметить закономерность-планеты в космограмме расположены в одних и тех-же знаках, помните, когда Вы делали исследование Венеры в козероге, я Вам выдала много карт-это из моего окружения.Совершенно трезво понимаю, что нужно поменять отношение к миру......-но пока у меня получилось только отгородиться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑