в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Астрология и фэн-шуй. Поиск взаимосвязей.

#214
Иван Дарумов, 02-Апр-2009 14:17, 3568/3
Уважаемые коллеги и друзья! Больше 15 лет занимаюсь исследованием взаимосвязей между астрологией и фэн-шуй.Буду весьма признателен за любую интересную информацию по данной теме.
тип вывода ветки
#14141
, 02-Апр-2009 18:25
Иван 15 лет это внушает!!! Вы поделитесь опытом.Например 3дня назад купили участок у моря будем строить дом.Как в моем случае связать астрологию и фэн-шуй?
#14142
Связывайте обязательно, Инна! Особенно если знаете истинные соответствия сторон света со знаками Зодиака:)) Фэн-шуй в его современной западной традиции может стать для вас, скорее, отвлекающим или даже разрушительным моментом. ибо является по сути своей процентов на 60-70 - экзотерическим, то есть весьма поверхностным и схематическим. Как говорится, "лучшие годы своей жизни":)) я отдал на создание новой (либо же хорошо забытой старой:)) науки, лежащей стыке этих двух наук. Мне нужно было найти соответствия, ибо я отчего-то всегда свято верил и верю до сих пор, что они непременно имеются, и притом в весьма конкретных своих проявлениях.
Я никогда не доверял такому категорическому и искючительному принципу: надо делать так и эта зона денег находится именно тут, потому что так учил меня мой великий Мастер или потому что так было принято из поколения в поколение... В Индии вон тоже лишь в двадцатом веке отменили "духовную традицию" сжигать вдов на кострах...
Однако, мы всё-таки не о кострах, а о вашем участке под строительство. Если вы способны сами рассчитать и интерпретировать гороскоп на момент приобретения вашего участка+ гороскопы всех тех. кто будет иметь к этому месту непосредственное отношение в дальнейшем, - то это уже кое-что. Однако не всё, ибо, как я понимаю, вы непременно хотите, чтобы будущий дом был выстроен с учётом правильного и благоприятного для всех его будущих обитателей фэн-шуя. А это уже принадлежит к области, в которой, как я смею утверждать, всё в лучшем случае 50 на 50 в процентном соотношении, ибо для этого нужно быть серьёзным и кропотливым исследователем данной науки и приграничной с ней астрологии, чтобы методом комплексного подхода и грамотного наложения одной системы на другую, перестраховать все возможные негативные моменты... Со всей смелостью готов торжественно заявить, что обладаю вполне определённой и строгой системой пространственно-временных координат:)) Делиться этим могу только с ближайшими своими учениками и даю некоторые подсказки своим клиентам в целях будущей профилактики, чтобы они не думали, что их пытаются водить за нос в целях одного из самых ныне законных способов честного отнятия денег у наших наивных и доверчивых граждан:))
#14143
, 20-Апр-2009 13:10
есть информация посмотрите каким планетам какие первоэлементы отвечают в фен шуй
потом сравните их с порядком управителей знаков зодиака
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑