в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

25 июля: 30 лет без Высоцкого

#2143
Дмитрий Яшенин, 25-Июл-2010 00:38, 14250/7





25 июля 1980 года не стало поистине народного поэта, музыканта, актера - Владимира Высоцкого. Ему было 42 года.


Высоцкий сыграл около тридцати ролей в фильмах, таких как "Вертикаль", "Короткие встречи", "Хозяин тайги", "Служили два товарища" и "Место встречи изменить нельзя". В 1964 году он пришел в театр на Таганке. Там он прослужил до конца жизни. Высоцкий умер во время проходивших в Москве летних Олимпийских игр. Город был полностью закрыт для въезда и буквально наводнён милицией.
Информации о смерти Высоцкого в советских газетах практически не было, появились лишь два сообщения в "Вечерней Москве" о смерти и дате гражданской панихиды, и небольшой некролог в газете "Советская культура". Над окошком театральной кассы было вывешено объявление: "Умер актёр Владимир Высоцкий". И, тем не менее, у театра на Таганке собралась огромная толпа, которая находилась там в течение нескольких дней, людьми были заполнены даже крыши ближайших зданий. Высоцкого хоронила, казалось, вся Москва.




тип вывода ветки
Вы могли бы поместить здесь не косморгамму,а гороскоп Высоцкого,Дмитрий,поскольку его время рождения(записанное)известно:9ч40м.Я когда-то давно ректифицировала на9ч.37м.Желающие могут проверить.
#40380
Спасибо за информацию, Наталья! А относительно точного времени смерти у вас информации нет?
Сегодня был документальный фильм,кто-то сказал,что он умер примерно в 5 утра.Марина Влади рассказывала как проснулась примерно в этот момент с чувством ужаса.
#40382
, 26-Июл-2010 00:19
Еще раз - спасибо, Наталья. В соответствии с предоставленными вами данными публикую уточненную карту В.С.Высоцкого:




А также карту его кончины:

+1
Некоторые штрихи к картам,на которые хотелось бы обратить внимание.Гороскоп Высоцкого пытались ректифицировать многие известные астрологи(не зная записанного времени),самый известный вариант(Глобы)на восх.Водолей.На первый взгляд трудно допустить,что такой яркий человек мог иметь Солнце в 12 доме и Рыбы на Асценденте.Но,на мой взгляд,Высоцкий действительно проиграл мистерию Нептуна по полной программе.Здесь и творчество,стихи,музыка,актёрство(Нептун в7 доме),здесь и тяжёлая форма алкоголизма(с бредовыми состояниями,галлюцинациями).Куспид 6 дома в Раке,его управитель дважды изнанная Луна(в Скорпионе и в 8 доме)имеет аспект с Нептуном,владыкой рождения.И она же в квадратуре к Плутону в Раке в 6 доме.Здесь более чем достаточно указаний на болезнь и причны смерти.Если мы рассмотрим ещё и 12 дом,то его управитель Сатурн в 1 доме в квадрате Плутону(упр.8 дома).Тяжёлые показатели.В момент смерти транзитный Нептун был в точной квадратуре своему натальному положению и оппозиции IC(могила,конец),а Луна в квинконе с Плутоном в 6 ом(упр.8 дома)и квадрате Марсу(второй сигнификатор 8 дома)в 1ом. Транзитный Уран,солнечный диспозитор,проходил по 8 дому и был в квинконе натальному IC,хатарктерен также его секстиль к натальному Нептуну.Транзитный Кету из 12 го дома также в квинконе Нептуну...(вообще транзитные Узлы на момент смерти часто аспектируют ключевые натальные планеты,что символически указывает на изменения во взаимоотношениях,их трансформацию).
#40384
, 30-Июл-2010 22:00
Наталья Юрьевна.Луна в трине к Плутону,Сатурн трин к плутону
#397795
, 28-Фев-2014 18:12
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑