в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос о 8 доме (продолжительности жизни родителей)

#21443
Milky, 13-Мар-2014 15:43, 1524/2
Подскажите,пожалуйста,у меня марс во льве в 8 доме, а куспид 8 дома в раке. Читала, что может означать раннюю смерть матери. Напишите, пожалуйста, кто что знает по этому поводу. Мои данные:

тип вывода ветки
#403480
, 13-Мар-2014 18:32
+3
stasia_vas, если Вашу карту отректифицировать, то и не факт, что Марс будет в 8-это раз, не забивайте себе голову ерундой-это два, Вы сами любитель создания кризисных ситуаций в семье. Хотите учиться астрологии, учитесь, только не читайте все подряд, лучше в астрологическую школу. Понимаете, на заборе тоже иногда пишут, только почему это должно быть правдой?
#403487
DELETED ID 10618, 13-Мар-2014 18:50
+9
stasia_vas, никогда без объективно реального риска потери родителей (неоперабельный рак, инсульты, тяжелые неизлечимые психические состояния со склонностью к суициду и т.п.) не копайтесь в этом. Не дай бог, найдется дурак, который решит потренировать свои астрологические амбиции на карте 20-летней девушки. Знание о смерти близких крайне разрушительно, это табуированные границы, их не следует нарушать, не имея на то очень веской объективной причины. Поверьте, что это именно так.

В русле Вашего вопроса.
Во-первых, у Вас пограничное положение планет вблизи ASC и не ректифицированная карта.
Важно уточнить положение Меркурия.

Во-вторых, в Плацидусе Марс преспокойно прописан в IX Доме. Причем весьма вдали от куспида.

В третьих, Луна - а она тоже "мама", не принимает ни одного поражающего аспекта, стоит в сильнейшей позиции в первом Доме. Может после ректификации оказаться и во втором - нужно уточнять время.

В четвертых, мама, описываемая X Домом, сигнифицируется Венерой, которая хоть и в Изгнании, но, как и Луна, не имеет поражающих аспектов и стоит в хорошем доме.
X дом для матери и соответственно его управитель - вполне возможный вариант, Вам нужно не следовать "букве", а по характеристикам, образованию, работе и самореализации, ключевым событиям жизни и главным сценариям обоих родителей определить, какой дом чью родительскую нагрузку принимает на себя; мама в традиции определяется именно десятым домом, отец четвертым, картина может оказаться и противоположной - это зависит в первую очередь от объективной реальности Ваших родителей, во вторую от астрологической школы. В любом случае, для привязки родителей к домам и управителям нужны аргументы, формально этого делать не стоит.

В пятых, основные проблемы Вашей карты, если уж их искать, связаны совсем не с Марсом в VIII - это могут быть ресурсы Ваших партнеров, включая будущего мужа, а с вершиной "Шатра" - Плутон в партиле с Юпитером в XII. Это Ваши собственные проблемы - прошу обратить внимание на слово "собственные". То есть не родителей, а Ваши.
У Вас очень сильная и редкая аспектная конфигурация "Шатер" (орбисы ВШКА), поэтому жизнь простой и примитивной не будет по определению, у судьбы по поводу Вас свои планы. Вам имеет смысл научиться принимать любые вызовы судьбы с готовностью и спокойно - Вы родились не для того, чтобы страдать самой, а чтобы помогать справляться со страданием другим. Не ищите деструктива и не пытайтесь впрок подстелить солому - нужно будет, он сам Вас найдет, ваша задача принять любую проблему и любой вызов достойно. Оптимизация "Шатра" - профориентация по двенадцатому Дому. Возможностей достаточно, но лучше бы начинать в 20 лет не с эзотерических.

В шестых, уход близких смотрится ТОЛЬКО прогностическими методами.
Вас это удивит, но в русле чисто астрологических вероятностей каждый из нас рискует оставить жизнь ЕЖЕГОДНО. Однако как-то перемогаемся. Даже если будет действительно нужно когда-нибудь оценить такого рода риски в связи с объективными обстоятельствами - все равно придется начать с ректификации карты и работы в индивидуальном режиме с астрологом, а не на форуме.

Наконец, последнее: Вам противопоказано грузить себя дурными предчувствиями и негативом - в Вашем нынешнем еще не организованном и неподготовленном формате для Вас это запретная зона. Прислушайтесь, пожалуйста. При таком расположении планет противостоять желанию сунуть по локоть руку в розетку под напряжением трудно. Но необходимо научиться ставить таким стремлениям бескомпромиссный заслон. Люди нередко становятся заложниками своих иллюзий и предчувствий - и рано или поздно жертвами. Вам нельзя становиться заложницей и жертвой собственных страхов. Если Вы не справляетесь с этим притяжением - получайте специальное образование по профилю XII Дома. Либо, в случае, если здоровье не позволяет принимать полную нагрузку, всегда есть в запасе еще один надежный вариант переключения силы XII Дома - творчество. И когда будете готовы ПРОФЕССИОНАЛЬНО работать с энергиями Скорпиона - тогда и войдете в эту воду, уже умея защищать и себя, и других от деструктивного влияния страхов, иллюзий и бессознательно приобретенных тупиков.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑