в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Все плохо, помогите разобраться!

#21447
Виктория Виноградова, 13-Мар-2014 17:06, 1794/20
Добрый день!
Даже не знаю с чего начать... Моя черная полоса началась лет 6 назад после расставания с тогдашним МЧ, тогда я страдала от одиночества и отсутствия личной жизни. Три с половиной года назад после прохождения сатурна по натальному солнцу прибавились серьезные проблемы со здоровьем со здоровскими изменениями внешности (конечно же не в лучшую сторону), диагноза нету и по сей день и врачи не знают что это, все заработанные нелегким трудом на нервной работе деньги трачу на лечение. С каждым днем полоса становиться все чернее и чернее и не видно никакого просвета, личной жизни как не было так и нет, и вообще мне иногда кажеться что я так и останусь одна до пенсии, мне столько раз разбивали сердце что я уже не способна кому-либо доверять, друзья как-то все растерялись, тотальное одиночество и каждый день - день сурка. сейчас еще проблемы с работой (хочеться что то изменить но понимаю что поменяю шило на мыло, денег больше не будет, а хуже может быть, да и вообще у меня проблемы с профориентацией). Извините что все в кучу навалила, просто может кто-то посоветует, может стОит переехать куда-то?
тип вывода ветки
#403439

#403449
хотелось бы еще добавить что изменения во внешности о которых я пишу это отечность лица (только лица и больше ничего) причем очень сильная и на ряду с проблемной кожей еще с подрасткового возраста и всеми сопустствующими застойными явлениями - зрелище не для слабонервных прямо скажу, лицо практически изуродовано. Всему этому я конечно же вижу подтверждение в своей карте но проблема в том что с этим делать? Отек держиться уже 3,5 года с осени 2010, с соляра.
#403455
, 13-Мар-2014 17:43
+1
Виктория, напомните, время рождения ректифицировано?
Сильно ли изменилось от начального? И откуда известно начальное время?
+1
у мамы в палате висели часы и она запомнила время. На бирке время 18:50 но мама говорит где-то 18:47. Ректи не делали. 7 градус тельца, как мне кажеться наиболее подходящий, углы реагируют лучше всего на транзиты планет при таком положении.
+1
Понятно.
Совсем только что прогрессивная Луна сделала игрессию в Овна и сразу же соединилась с прогрессивным же Марсом, а скоро соединится с родным Марсом. Трижды Марсианская тема.
Марс - второй упрравитель 7го, плюс Марс в Овне в 12, Марс в большом кресте в оппозиции к Солнцу в 6м.
И только один Юпитер из 2го протягивает трин-секстиль.

Акцент Марса есть сильный и в натале и в прогрессии на сейчас.

Надо по функции Марса включаться и ДЕЛАТЬ.

Картинка пока чего-то не вставляется, попробую позже.
Спасибо
А что Делать? налаживать личную жизнь? или вообще что-то делать? У меня как раз сейчас после вхождения луны (упр. 4)
в овен сильно акцентирована тема дома (жилья), сейчас идут интенсивные перемены. Только, все же, перемены не очень приятные, с окраской 12 дома, но возможно, все-таки в итоге окажется что к лучшему.
+1
Виктория Виноградова
что Делать? ...
сейчас после вхождения луны (упр. 4)
в овен сильно акцентирована тема дома (жилья), сейчас идут интенсивные перемены

Я думаю, прогрессия показывает, что именно должно активизироваться, начать работать в данное время. Т.е. жизнь заставит работать Марс. По сигнификации или по управлению, или по положению в доме.
Сейчас посмотрю Соляр.
+1
Скажите, в Солярном году, который идёт ещё сейчас, до 27.09.2014го года были ли активны темы 2го и 3го дома?
Включался ли каким-либо образом Юпитер(У8и11го в равнодомке от АСЦ), или по положению во 2м доме или по персонам - кто-то значимый, важный для Вас?
Юпитер должен был включаться перед самым Новым годом - 2013м.
#403523
, 13-Мар-2014 20:05
+2
Виктория Виноградова, Оскара Хофмана "Традиционная медицинская астрология" рекомендую прочесть про гуморы, диагностику, методы лечения. Полезная астрокнига.
спасибо, обязательно прочту
#403551
Крюкова
были ли активны темы 2го и 3го дома?

да вроде с деньгами все по старому, никуда не ездила, вообще у меня работа связана с постоянным общением может это? но я работаю на этом месте с мая 2012 то есть уже почти 2 года
Крюкова
Юпитер должен был включаться перед самым Новым годом - 2013м.

нет никаких юпитеров не было вообще :(
#403559
Крюкова
Сейчас посмотрю Соляр

на этом соляре у меня квартиру ограбили за неделю до ДР, вынесли все ценные вещи.... у меня последние годы что не соляр так очередное потрясение:(
#403564
, 13-Мар-2014 21:29
+1
Правда, в той книге ни одним словом про Нептун. Если сходить в горы (Козерог) то там морей не бывает, кроме озёр, ручейков и туманов, а эритроцитам (Марс) там точно будет не хватать кислорода.
Виктория Виноградова
диагноза нету и по сей день и врачи не знают что это,

Значит с туманом имеете дело. Но туман (пар) он ведь образуется при определённых условиях - паровое отопление в комнатных батареях, или туман над рекой фирштейн?
Виктория Виноградова, подумайте хорошенько какие меры Вы бы предприняли поднявшись высоко в горы - режим работы и отдыха, какой пищей там питались, круг общения и по длительности, какие растения бы взяли с собой для салатов и для других блюд, какие вина, какие напитки (из чего),какие средства для оказания первой помощи (в острых случаях) и при хроническом течении.
плохо что нет про нептун, ведь он у меня - гвоздь программы, затуманивает, не дает поставить диагноз, нептун жидкости организма, марс в овне - голова, лицо. Скорее всего это неврология т.к. сосуды головы сспазмированы (уран прошелся по марсу), венозный застой и застой ликвора, отек мозга со всеми вытекающими. Это то что находят но даже при таких серьезных нарушениях такой отечности лица не бывает практически никогда. Опять загадка......
не уверенна что я вас правильно понимаю, но мне в холоде легче, чем при жаре, вообще я холод ненавижу но в холоде сосуды сужаются и давление поднимается, становиться лучше, не на много правда но все же. Кстати по поводу кислорода - у меня мозгу не хватает кислорода я постоянно зеваю, особенно в помещении.
#403594
, 13-Мар-2014 22:31
+1
Когда прочитаете, и рассчитаете свой гумор и примите мероприятия для уравновешивания гуморального дисбаланса - и про Нептун поймёте.
#403798
, 14-Мар-2014 16:57
+1
Виктория, а каким для вас был период с лета 2010 по весну 2012?
Ирина, добрый день!
Каким был период.....ну лето 2010 было обычным ничем не примечательным. Осенью 2010 я заболела ходила по врачам всю осень и зиму 2011, весной 2011 было некоторое оживление в личной жизни которое продлилось 1 год до весны 2012, когда транзитный уран встал на натальный марс мы расстались. После этого застой полный во всех сферах вот уже 2 года.
#413911
, 05-Апр-2014 09:50
Виктория, Вы гормоны щитовидной железы проверяли? Если нет, сходите к хорошему эндокринологу, сдайте для начала гормоны Т3,Т4,ТТГ. Сама через все это прошла. Вам проблемы со здоровьем и с изменением внешности нужно решать у врача, а не у астрологов.
Светлана, да конечно проверяла гормоны практически сразу после того как опухла и несколько раз еще потом , и не только эти гормоны, а еще и гормоны надпочечников и гипофиза. Эндокринную патологию исключили.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑