в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

SOS: Неужели занятие бухгалтерией - это моя судьба??

#21550
Наталья Данилова, 18-Мар-2014 10:15, 1338/15
Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться. Уже 3 года пытаюсь сменить род деятельности, даже бизнесом пыталась заниматься - не получается ничего и возвращаюсь я к одному и тому же занятию - работа бухгалтера, ощущение как будто кто-то или что-то не дает ничем другим заниматься. А так хочется творчества, и астрологией хочется очень заниматься. Наталья 04.04.1981, 06.55 (ректификацию сделала сама в Антарес)г. Бежецк Тверской обл. Заранее благодарна за отклик!

тип вывода ветки
#405174
, 18-Мар-2014 10:21
+1

Спасибо, Наталья! Т.е. при оппозиции Сатурна с Юпитером к Луне и завязке на лунных узлах мне творчество не светит. А жаль.
+6
бухгалтерия идёт под Девой и управляет Меркурием. Ваш Меркурий стоит в 12 доме и в знаке Рыб, какая бухгалтерия??????? Если только двойная или сокрытие налогов, тогда вы спец. Но риск всегда будет в этой работе, хотя конечно может получаться работа и нравиться работодателю.Творчества конечно хочеться и нужно, ведь у вас Восходящий узел в пятом, а заходящий на куспиде 11-12, ещё одно предупреждение. Я думаю это серьёзный вопрос, нужно думать и анализировать.
Большое Вам Спасибо, Татьяна Николаевна! Прямо в точку Вы попали все время скрываю и чем больше - тем больше нравлюсь начальству))). Думаю Вам, как астрологу будет интересно что начала заниматься музыкой 1989 г., причем серьезно, а в 2004 неожиданно для себя бросила и занялась бухгалтерией. Быстро продвинулась до гл. бухгалтера, буквально за 3 года еще не закончив учиться. Но самое главное чем хочется поделиться - это действительно проявление Кету на куспиде 11. Это уже не предупреждение, а реальность. Друзья и поклонники в моей жизни не задерживаются. И не потому, что я как то плохо к ним отношусь, просто довольно скованна в общении и привыкла всего сама добиваться. Так что во всем с Вами согласна.
#405217
, 18-Мар-2014 12:51
+2
Наталья!

Обратите внимание на специальность - парикмахера( там есть Ваш личный энергопакет в виде денег)..

Удачи!!!
Обратите внимание как усиленно аспектирован ваш Восходящий узел и плюс он находится в конфигурации Секира с Меркурием.творить и быть бухгалтером не получится, творить или заниматься творческой работой сможете только когда оставите бухгалтерию, то есть либо либо.А занимаюсь авестийской астрологией, поэтому мои выводы могут отличаться от западных астрологов. Восходящий Узел в конце пятого дома, если его разбить на трети, это сектор детей и сектор Славы, тем более во Льве, то есть усиливая эти темы. Вы ведь сильный, энергичный человек, огромный запас жизненных сил, Солнце в соединении с Марсом в Овне, вы "пробьёте" любые преграды. Просто можно навести на резкость градусом узла, успех придёт в третьем части жизни ( если разбить её на три временных отрезка). Но можно подобрать соляр. что бы начать. Вы же понимание, главное джелание и отслеживание всег прогностических карт.
Татьяна Николаевна, Спасибо большое! Прочитала про Секиру, не хочется рубить сук на котором сидишь, но еще там речь идет о проявлении некоего таланта. В общем запуталась с непривычки. Прошу, пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться чтобы получить консультацию.
#405219
, 18-Мар-2014 13:04
Добрый день, Андрей! Спасибо! Я в 2013 году купила готовый бизнес - парикмахерскую, занималась параллельно бухгалтерией и своим делом. Но так сложились внешние обстоятельства, что дело стало убыльным, а для продвижении необходим был капиталл которого в наличии не было))) Как результат до сих пор плачу долги, бизнеса уже нет, и вот что я думаю, а ведь действительно, надо было самой парикмахером стать для начала, глядишь и дело бы в гору пошло. В общем упущенная возможность. Еще раз Спасибо за совет!
#405220
, 18-Мар-2014 13:13
Наталья!

Наталья Данилова
надо было самой парикмахером стать для начала, глядишь и дело бы в гору пошло. В общем упущенная возможность.


Именно это и нужно было делать сначала. У Вас ещё и руки могут хорошо делать всё, что связано с этой специальностью. Деньги Ваши личные там есть...:)
Творческая реализация в этом Вам так же может очень помочь....

Можно всё скорректировать....если у Вас будет желание...:)
А знание бухгалтерии Вам только поможет в своём деле........:)

В любом случае - решать Вам!

Удачи!!!:)
#405257
, 18-Мар-2014 14:59
Наташа, в 2010 г. Плутон пришел к вам на МС, думаю мысли о том, чтобы что-то поменять, пришли неизбежно.
До 2016 года он будет квадратить и ваше сонлнце и марс с венерой, да там еще и уран появиться скоро. Думаю, эти года будут судьбаносные для вас, и в личном, и в карьерном плане. Вы человек "огонь", активны, умеете отстоять свою точку зрения, да и командовать вы умеете, так зачем размениваться, есть специальность, есть наработанный опыт, авторитет, открывайте свою бух. фирму. А там, уже и интересней станет :)
Юля, Спасибо большое за отклик, Вы знаете, меня сейчас постоянно посещает назойливая мысль действительно открыть свою фирму, но чувствую что больше этим заниматься не хочу и любую "свободную минуту" сижу в ZETке и копаю свою натальную карту и транзиты. Кстати по транзитам Плутон действительно "чистит" пока только личную жизнь. Я уже порвала все ненужные связи. И каждый раз изумляюсь - ведь как все четко работает)))
#405258
, 18-Мар-2014 15:06
Наталья Данилова
Прямо в точку Вы попали все время скрываю и чем больше - тем больше нравлюсь начальству))).

Вам необходимо очень, обратить внимание на эти факты, т.к. на последствия есть указания в гороскопе.
Добрый день, Ольга! Спасибо за отклик! Уже расплачиваюсь не свойственной мне апатией ко всему и вялостью начавшейся с лета 2013 года, интерес сейчас есть только к астрологии и своему ребенку, кстати наверное действительно нужно все бросить, уехать куда-нибудь, отучиться на парикмахера, заработать денег и открыть свою фирму. Хватит уже с чужими деньгами работать. Но пока это единственный способ существования и моего и дочери.
#405273
Наталья, Вы меня не поняли. Напишите в личку мне, если хотите, я Вам отвечу.
ОК, Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑