в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

в чем мое предназначение?

#2161
Елена Николаевна, 26-Июл-2010 17:56, 2330/8
Очень интересует мое предназначение с точки зрения астрологии. Чем мне необходимо заняться в жизни? Я работала в силовых структурах, уволилась месяц назад. Нахожусь в вакууме. Единственно, что хочу заниматься собственным делом, подчиняться и быть исполниелем уже не буду. Говорят, что нужно заниматься тем, что нравится сейчас (т.е хобби) и нравилось делать в детстве (хотела стать балериной; шить платья куклам; любила петь любительски в народном стиле). Сейчас люблю природу, путешествия и фотосъемку.



тип вывода ветки
#40582
, 26-Июл-2010 22:07
автор писал(а):
Говорят, что нужно заниматься тем, что нравится сейчас (т.е хобби) и нравилось делать в детстве

Начать выполнять свое предназначение, это совсем не значит заняться тем, что нравится.
Бывают, конечно, в карте показатели на то, что хобби как раз связано с предназначением, но это далеко не у всех.
Не зная контекста вашей жизни, могу сказать, что основная задача которую вам надо в этой жизни осуществить, это счастливо выйти замуж, построить дружную, крепкую семью, растить детей, любить мужа и во всем его поддерживать (и может быть даже участвовать больше в делах мужа, если говорить о профессии, чем самостоятельно вести какое-то дело).
Если вы это все уже осуществили, и добавить к этому нечего, вот тогда
спокойно можете отдаться хобби).
Я бы порекомендовала сосредоточиться на фотографии.
В дальнейшем это может перерасти во что-то серьезное.
Евгения, а какие показатели Вы учитывали при определении задачи?
#40584
, 27-Июл-2010 17:04 (ответ на #40583)
Узлы, 10 дом, пораженные планеты, аспекты от них, дома, в которых они стоят, и управителем которых при этом являются (ну и, конечно, весь гороскоп в целом учитываю).
Вообще, я работаю с двумя гороскопами - натальным и кармическим.
В кармическом выделяю главную, ведущую задачу, а натальную карту рассматриваю как дополнение к ней.
#40585
DELETED ID 2268, 27-Июл-2010 17:25 (ответ на #40584)
Даа, я на днях проверяла на практике материалы одного из занятий - про то как выглядят те или иные события в прогнозе (в соларах). Т.е. искала события сначала по наталу, а потом по кармическому гороскопу. И такое увидела, что у меня тоже, как у автора, глаза открылись.... вместе с чакрами :) похоже :)
#40586
, 27-Июл-2010 18:57 (ответ на #40585)
Что за занятия?
Евгения, здравствуйте! У меня изменилось время рождения точное время 10.22 после ректификации, космограмму это не изменило. Раху и Кету остались там же в тех же знаках и домах. Про узлы я много прочла, изучила. Дома в натальной карте сдвинулись. Ваши рекомендации остались прежние или изменились? Буду бдагодарна за ответ


#40588
, 26-Июл-2010 23:28
Вот это да! Евгения, Вы открыли мне глаза! Как раз с личной жизнью совершенно никак. После развода 17 лет назад живу одна с дочерью. А счастливая семейная жизнь это моя цель, но после того как я научусь самостоятельно решать свои проблемы. Но что это самое главное в моей жизни - это для меня открытие, хотя чувствовала и начала делать шаги. Очнулась я от долгой спячки лишь 2 года назад, взялась за себя и внешне привела в порядок.
Благодарю вас, Евгения , за искреннее внимание ко мне, это для меня очень важно.
#40589
Евгения, а можно поподробней про ваш анализ карты Елены. Вы сказали про узлы - смотрим Раху в Козероге, Кету - в раке. ????? Как тогда получается что главное это создание семьи, если Козерог как раз наоборот: цели социальные а не личные. Дальше, 10 дом:управитель дневной - Венера в 10 доме, в соединении с сатурном и секстиле с Луной, что вроде не плохо выглядит. В этом же доме солнце - которое в такоам положении указывает на высокое профессиональное мастерство не важно в какой сфере.Правда оно бито луной и ураном, сложности переменчивость ситуаций и пр. Про пораженные планеты мало что понимаю, поэтому не пишу. Евгения, если не затруднит (в образовательных целях) расскажите пожалуйста с деталями как получились Ваш вариант.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑