в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Идеальная соседка

#21766
И, 28-Мар-2014 23:28, 1772/29
Доброй ночи, форумчане!
Я съезжаю со съемной квартиры и хочу найти хорошую соседку девочкам, которые остаются там жить. Дайте, пожалуйста, астрологический или эзотерический совет, как или когда лучше всего это сделать. г.Москва, если нужны какие-нибудь данные, я напишу.
Но вопрос скорее всего риторический, хочется увидеть здесь какие-либо советы или приметы по поводу жилья. Пишите, делитесь наблюдениями!
Эта тема всегда актуальна :)
тип вывода ветки
#409928
, 29-Мар-2014 03:12
+4
Как человек, проживающий квартирой ниже арендуемой, и бодрствующий не без основания в этот поздний час, дам практический совет: постарайтесь, чтобы у этой девочки не было детей в возрасте 7-11 лет и собак (да простят меня с детьми и собаками). Первых еще не отпускают самостоятельно гулять дальше собственного двора и позднее 7-8 вечера, и они будут резвиться, прягая с дивана на пол, производя убийственный стук, и заставить их не делать этого очень трудно даже самим родителям (гулять в 10 вечера не выпустишь), а вторые воют, а то и не только воют, до 4х утра, если их оставить одних на сутки, а в присутствии хозяев с удовольствием предаются тем же занятиям, что и их дети.

ЗЫ: и дети бывают воспитанные, и родители адекватные, и собаки дрессированные, но чаще это не так...
#409944
, 29-Мар-2014 08:40 (ответ на #409928)
Доброе утро Всем) тоже вмешаюсь в эту тему)) На счет собак)) Meg, права на все 100%. У моей соседки аж 2 собаки,приблуды)) Почему и не сплю так рано)) Воют как на луну,итак каждое утро,начиная с 5 утра.Не знаю,что делает соседка в это время,но я живу на 2 эт,а она на 3,по другому стояку,но этот вой меня уже напрягает. И ничего ей не скажи,выводит их гулять,как телят,страшно подойти( А детки тоже есть сверху,бабушке приводят трое сразу,но здесь,я считаю все зависит от воспитания,эти ж до 2 ночи не спят,бегают,прыгают,стулья двигают. Раз сделала замечание,так мне сказали прямым текстом "заткнись",своих нет,радуйся чужим:D А еще хочу подметить,у нас в подъезде все любители голубей:D кормят ,начиная с 5 этажа,кидают им хлеб,семечки,воду льют возле подъезда,так представляете как эти голуби заделали мне балкон на 2 эт:D,все шкорки,перья и все остальное летит ко мне. Так что любителей голубей в качестве соседей,иметь еще хуже чем любителей собак;)
На счет детей не могу утверждать,может когда свои будут,так и я с ума сойду от умиления,будут прыгать бегать,мешать спать всем соседям)) но в памяти из моего детства,мне было сказано,Марина,уже время,хватит,я прекращала все свои активные действия и никто не жаловался.
#410098
, 29-Мар-2014 14:22 (ответ на #409928)
Жизненно! Спасибо) Детей и собак любим, но своих)))
#409977
+1
Интересно что про детей написало две женщины у которых своих детей нет. Дамы, если бы дети были - вы такого бы не написали. Дети есть дети. Они должны бегать, прыгать и стучать. Если они этого не делают - они ауты или ещё какие-либо неполноценные психически. Конечно, если у девушек, о которых пишет автор темы нету детей - брать женщину с ребенком - это дополнительно напрягать их. Невозможно понять других матерей пока у самой женщины не будет детей.
#410100
, 29-Мар-2014 14:24 (ответ на #409977)
Вы правы, девушку с ребенком врят ли в соседки возьмем, т.к. у девочек, которые остаются, своих детей нет.
#410027
, 29-Мар-2014 12:54
+1
марина
А детки тоже есть сверху,бабушке приводят трое сразу,но здесь,я считаю все зависит от воспитания,эти ж до 2 ночи не спят:D,бегают,прыгают,стулья двигают.

Наталья Юрьевна Семергей
Дети есть дети. Они должны бегать, прыгать и стучать

?????????
#410039
, 29-Мар-2014 13:18
+1
Наталья Юрьевна Семергей
Интересно что про детей написало две женщины у которых своих детей нет. Дамы, если бы дети были - вы такого бы не написали.


Ожидала именно этот ответ. Сразу оговорюсь, что ничего личного, но. Я и сама была ребенком и у некоторых моих сверсников они есть, поэтому не стоит меня обвинять в отсутствии опыта. В конце концов, до этих жильцов при мне жили еще 2 пары и у каждой также было по 2е детей, у одних была собака, но они не прикрвались "этожедетиможно" в решении проблем тишины, они занимались детьми, а не пускали дело на самотек. Так вот, если двое детей начинают бегать по однокомнатной (33/18кв) квартире вместе с собакой, а на часах 8-9 вечера и отличная погода на улице, а мамань этих детей занята просмотром сериальчика на кухне, предварительно выпихнув малых в комнату (чтоб не мешали), то это наглость. Детям нужно бегать? Ок, взяли детей - и на улицу/спортивную площадку/парк/торговый центр (который у меня практически перед домом, только дорогу перейди). Дети имеют право, должны? Вы не поверите, в МКД слева, справа, этажом ниже и выше тоже имеют право и должны, например должны отдыхать после тяжелой рабочей смены, это социум. Я была активным ребенком, местами даже слишком, но моим родителям никогда не приходило в голову на просьбу соседей не шуметь в позднее 10-11 вечера отвечать, "у нас же ребенок". У деточки много энергии - отвели на танцы, аэробику, легкую атлетику, художка, музыкалка итд. Да, им было тяжело, ездили ежедевно на работу в Мск, но они понимали свою ответственность. Кстати предыду
щие жильцы отчего то тоже понимали, встречаясь на лестничной клетке здоровались и как бы между делом интересовали "не сильно ли шумят", на что получали ответ, что "все ок" даже, если в действительности это было не совсем так. Но их уважение к другим было видно.
#410070
, 29-Мар-2014 13:55 (ответ на #410039)
Если честно,я тоже готова была к такому)) Я уже писала
марина
но в памяти из моего детства,мне было сказано,Марина,уже время,хватит,я прекращала все свои активные действия и никто не жаловался

все зависит от воспитания ребенка родителями.
Мой крестник,например,это сумасшедший ребенок,а родители с ума ходят от радости,что он такой шумный,значит здоровый говорят,пока не заметили,что это переросло просто в полное непослушание с его стороны. Отдали на теннис большой,на борьбу,ребенок приходит домой,учит уроки и ложится спать,вся энергия выходит на тренировках.
У подруги дочь,неугомонная,даже взрослым не дает слова сказать,я перестала к ним и ходить и их приглашать в гости,маме (подруге) некогда заниматься ребенком,зачем? есть одноклассники,где целыми вечерами можно поболтать.
Так что все зависит от родителей. Дай Бог,будет у меня ребенок,как бы я его не любила,но изводить старших и соседей не позволю,всему должна быть мера. Понимаю,это детство,но не до безумства.
Недавно у меня был случай в подъезде. Живет у нас мальчик лет 5-6. Вечные крики у них дома дома,трепка,воспитание.Вот выхожу я утром на работу,дверь внутренняя в подъезде прикрыта,я открываю,а дверь назад толкают,так пару раз. Я ж не пойму что там. Думаю может,что под дверь подложили. Голову просовывать в щель)) чтобы придавить,не стала)) Со всей силы опять дверь толкнула,а за ней стоит это дитя,естественно я его придавила,он в крик. Спускается мама его и на меня,мол я свинья и глаза у меня на попе. Говорю,извините,Вы ничего не попутали????? Ребенок в слезы,я хотел напугать маму)) Говорю напугал? Напугал так,что тетя придавила дверью. Вот я еще и виновата оказалась,но я не стала слушать какой он хороший,каждый вечер слушаем всем подъездом,посоветовала заняться лучше его воспитанием,а не принимать каждый вечер гостей и устраивать пьянки дома.
Высказалась)))
#410101
, 29-Мар-2014 14:27
Всем спасибо за ответы! Думала, тут напишут про жилищные приметы, типа "мусор вечером не выноси" или "съезжай, когда луна будет в козероге" ))) А вот про детей и собак - это было неожиданно! К чему бы это?
#410109
, 29-Мар-2014 14:32
Просто тему развивали)) Вам дали совет по поводу детей,Вы ж сказали,что хотите найти хорошую соседку)) а всем понравилось и давай все писать)) может накипело это у нас))
#410119
, 29-Мар-2014 14:43 (ответ на #410109)
Все равно спасибо)) У меня пока нет своей семьи, но думаю, меня скоро тоже это ждет))) Я 100% заведу собаку (если будущий муж позволит) и детей! :)
#410138
, 29-Мар-2014 15:11
На сколько я знаю и слышала,то переезжают на молодой луне,до полнолуния(т.е. на растущей)
А это уже слышала из народных примет)) напишу))может понадобится)) в каждом доме есть домовой,всегда уезжая со старой квартиры,подметают мусор за собой,зовут ласковыми словами с собой домового и высыпают мусор в новой квартире,чтобы и домового своего с собой забрать. Покупают вино,печенушку,за первым ужином выпивают вино,наливают в рюмочку домовому,кладут печеньку рядом и монетку,чтобы деньги водились))Кто знает как есть на самом деле,кто-то верит в это,а кто-то нет)
А вообще напишите свои данные,может астрологи посмотрят по карте,удачное время для Вашего переезда,совет дадут,подскажут.

Ирина Мышка
Я 100% заведу собаку (если будущий муж позволит)

это хорошо,я тоже хочу,но мне не разрешает дома даже кошечку,только рыбок)),и правильно делает наверное))
Ирина Мышка
и детей!

Это отлично
#410177
, 29-Мар-2014 16:18 (ответ на #410138)
Спасибо за комментарий! Я-то с датой определилась, это через неделю, а луна как раз растущая.Насчет домового- хороший совет, обязательно так сделаю:)
А насчет того, что муж не разрешает собачку заводить- я об этом думала, поэтому буду выбирать себе спутника жизни, чтобы животных любил))) Хотя, любовь она такая непредсказуемая))) Влюблюсь, голову потеряю, и буду всю жизнь жить с рыбками)))
#410326
, 29-Мар-2014 19:15 (ответ на #410177)
мой спутник любит животных))но не понимает их в квартире,говорит в доме да,у его родителей дом,так там их столько)))и всех любит))
#410439
DELETED ID 15957, 29-Мар-2014 21:08
Ирина,
у вас вопросы и ... у меня к вам тоже...
наверное, нужно знать, каким соседкам вы подбираете кандидатуру... так будет проще, ведь их большинство, стало быть, нужны их характеристики. но объективные, а привычки, подмеченные вами...
а что бы вы хотели узнать насчет жилья? какие приметы вас интересуют ? тема?

марина,
а как это у вас получается? вы пишите : в каждом доме есть домовой,всегда уезжая со старой квартиры,подметают мусор за собой,зовут ласковыми словами с собой домового и высыпают мусор в новой квартире,чтобы и домового своего с собой забрать.
Ирине нельзя этого делать. потому что там остаются люди и еще поселяться, ведь новая соседка рано или поздно появится... с кем же они останутся ? Ирине придется на новом месте заводить себе своего, персонального домового, а этого нужно оставить на старом месте...
#410452
, 29-Мар-2014 21:39 (ответ на #410439)
Я не утверждала,а написала про народные приметы)Наверное девочкам нужно будет еще решать,с кем домовой останется)Я не против Вашего мнения,пускай Ирина нового домового заводит)
#411065
, 30-Мар-2014 22:12 (ответ на #410439)
Сорри, что так поздно отвечаю, все-таки выходные))) Насчет соседки- мы нашли идеальную девочку. Я в гугле просто забила "в какой день лучше всего давать объявление о сдаче квартиры" и на каком-то сайте было написано, что лучше всего 29 марта. По какой причине был написан этот день, я не поняла, но это сработало! Сразу написала девочка, которая моим соседкам идеально подошла. Надеюсь, я ответила на первую часть вопроса, т.к. нужная характеристика соседки была одна- чтобы просто понравилась)
А какие именно приметы меня интересуют? Скорее всего- любые! С домовыми или без) И чтобы водились и деньги в доме, и чтобы было уютно ... И, наверное, домового увозить не буду, т.к. девочкам он нужен, а я возвращаюсь к родителям- а там домовуша наверняка есть, все-таки почти 20 лет там живем.
#410467
DELETED ID 15957, 29-Мар-2014 22:01
марина,
да это не мое мнение , а данность... к тому же,домовой со страой квартиры. если там останутся люди, просто не поедет...решать будут не девочки. а сам хозяин...
#410482
, 29-Мар-2014 22:18
Ну если по логике)) девочка переедет на новую квартиру,там уже будет домой))в любом доме есть.
но опять же))а вдруг домой со старыми хозяевами уехал))как знать? заводить себе нового или нет? и так не так и так)) ну это всего лишь предположение,я не спец по домовым,верю,но не мной это придумано и не мне это решать,так болтовня)
#410518
DELETED ID 15957, 29-Мар-2014 22:58
марина,

девочка переедет на новую квартиру,там уже будет домой))

да нет, не будет, придется обзаводиться ...

но не мной это придумано и не мне это решать,так болтовня)
ну зачем же вы так? любое эзотерическое знание , которое не касается астрологии , по вашему, болтовня?...никого не нужно унижать, домового также...
#411067
, 30-Мар-2014 22:13 (ответ на #410518)
Скорее всего он там уже есть, т.к. дом не новый, а старый, с родителями)))
#410526
, 29-Мар-2014 23:06
Глиптика . . .
да нет, не будет, придется обзаводиться ...


если Вы спец в этом,дайте дельный совет) от души:)может понадобится не только Ирине,а и другим форумчанам:)
Глиптика . . .
никого не нужно унижать, домового также...

Болтовня с моей стороны,я ж сказала,что я не спец по домовым,поэтому никого не унижала,особенно домового;)
#411068
, 30-Мар-2014 22:13 (ответ на #410526)
Бедный домовушка:D
#410542
DELETED ID 15957, 29-Мар-2014 23:23
извиняюсь, если не так поняла...
совет всегда готова дать...но автор вопроса так и не ответила на мой первый вопрос... а он был . отнюдь, не праздным...
#410555
, 29-Мар-2014 23:32 (ответ на #410542)
Я много слышала историй,когда жильцы видят своих домовых,общаются с ними каким-то образом,или домовые шумные,типа могут стучать,посудой тарахтеть) Я если бы такое увидела или услышала,умерла бы на месте:D
У меня есть дома кукла-домовенок:) стараюсь конфетку рядом положить и стоит мешочек с монетками:) Свой уголок на полочке выделен,в прихожей:)
#410562
DELETED ID 15957, 29-Мар-2014 23:50
марина,
домовых видят детки лет до пяти и домашние питомцы... зачечали . как кот или кошка начинают вдруг "бесится " . подпрыгивать, носится по квартире... с домовым играют... или застынут и смотрят в одну точку. чуть шевеля ушами и поводя головой ... смотрят, что делает домовой... вообще. с ним нужно общаться... приходишь домой . здороваться. приветствовать ласковыми словами, уходишь, попрощаться. "отчитаться ", куда и зачем идешь и когда приблизительно вернешься... поручения дать - дом охранять, чужих не пускать...
есть у него и свой особый день, день рождения - 10 февраля... ну, тут. конечно, можно и погромче отметить- водочкой угостить, колбаской дорогой или кусочком мясца , конфетами, печеньем - все на чистую тарелочку положить и куда-нибудь в укромное место... но и в другие дни тоже не след о нем забывать... он же хозяин, наряду с вами и правами обладает не меньшими, не говоря уже о возможностях... угостить, а угощение зависит от привычек домового... они же все разные . как и мы с вами... кто овощи с удовольствием. кто сладкое, кто горькое употребляет... общайтесь почаще и узнаете его вкусы...
бояться шума и возни не нужно... в ногах уляжется. тоже хорошо... насторожиться нужно . когда на груди устраивается, тогда нужно искать причину...прорицания на то и существуют, чтобы выяснять такие вещи...
#410574
, 30-Мар-2014 00:19 (ответ на #410562)
у меня была кошка,так она часто сидела смотрела так,я пугалась,у меня такое чувство было,что она вот -вот заговорит,а иногда и звуки странные произносила при этом,не шевелясь,как разговор вела.Но меня тогда напугали,мол это духи приходят. У сотрудницы кошка стала ночью так делать,с диким криком и ужасом в глазах бежит к хозяйке на кровать и дрожит. Они включают свет,ничего нет,а кошка смотрит в одну точку и дрожит вся.А один товарищ мой,жил на съемной квартире. Так зачастую говорит,ночью как кто сел рядом и сидит,или на ноги садится. Мы тогда смеялись,типа у вас там вечно гульки на квартире,пить меньше нужно. А потом друзья проверили,в адекватном состоянии))другой товарищ лег на этот диван и таже история,он ночью не выдержал и ушел к себе домой.Я тоже проверяла,ложилась там спать,никто не приходил,может аура другая у меня. Много таких историй знаю,есть и очень страшные,не знаю даже,не думаю,что они связаны с домовыми,разные силы и духи существуют.
Сама себя на ночь пугаю:D
Спасибо Вам за информацию,интересно очень:)
#411070
, 30-Мар-2014 22:19 (ответ на #410574)
У моей мамы в молодости тоже был страшный случай: ее душил во сне домовой (она почувствовала, что у нее сдавлена была грудная клетка и кто-то был пушистый!) Она сделала вывод, что это её предупреждал домовой. Потом она попала в аварию в горах, выжила, но больше всех пострадала.
А потом я в газете "Оракул" вычитала статью, что когда такое происходит, надо спросить домового "К добру или к худу". Блин, итак страшно до жути, а тут еще и спрашивать такое! Сорри, если напугала)
#410604
DELETED ID 15957, 30-Мар-2014 01:11
марина,
повторюсь, пугаться не нужно, но настороже быть никогда не помешает.. как и у людей, у домовых разные не только вкусы, но и нрав... бывает, что хозяин не по душе домовому, все, будет вредить...
насчет разных духов и сил, так то отдельный разговор....смотря . какая квартира.. знаете, есть такой термин- "плохая " квартира... либо там была насильственная смерть или суицид, либо на разломе дом стоит... либо быстро . внезапно умер человек и душа-фантом ходит-бродит по своему жилью, не успокоенная... на все есть обряды и ритуалы черной магии и рунами можно работать... но случается и так, что ни чистки, ни ритуалы не помогают, с квартиры нужно съезжать и все... если частный дом , нужно сжигать и на этом месте уже ничего не строить... как правило,это дом. где жила колдунья или ведьмак...
бывает и демоны приходят... правда. народ это весьма деликатный и воспитанный и без приглашения не придут, но нет правил без исключений... их бояться не следует, наоборот, шанс нужно использовать и можно задать волнующий вас вопрос, если вы в тупике... обязательно "внушат" как поступить и что сделать... бывало такое в моей практике, бояться такого тоже не нужно...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑