в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Вопрос про синастрию!

#21768
катюша, 28-Мар-2014 23:47, 731/3
Уважаемые астрологи, и любители астрологии! Подскажите пожалуйста, что все таки значит в синастрии аспект Юпитер женщины в оппозиции к луне мужчины, и наоборот юпитер мужчины в секстиле с луной женщины. В одних источниках пишут, что Счастье в браке чувствует тот, у того Солнце или Луна находится в гармоничном аспекте с Юпитером партнера, а у кого в негативном аспекте наоборот несчастлив. В другом источнике написано, что При этом аспекте существует конфликт между собственническими чувствами мужчины и свободным духом женщины. Он пытается наладить связь с ее эмоциональными чувствами и ожидает от нее того же. На сколько это плохо для взаимоотношений в браке, иметь такие аспекты, на самом ли деле здесь будет только односторонняя любовь или ощущения счастья в браке только одного партнера а не обоих? И если есть такие аспекты в синастрии их как то можно проработать, чтоб и второй партнер тоже чувствовал себя счастливым в браке?
Р.S. Может и глупый вопрос задаю, но я слаба еще в этой астрологии чтоб самой разобраться. Спасибо всем заранее, кто решиться ответить!
тип вывода ветки
#409970
, 29-Мар-2014 10:51
+1
kati,
"любители астрологии" ответят Вам цитатами из тех же книжек, что читали Вы или из других.
А "уважаемые астрологи" вряд ли всерьез будут комментировать отдельный аспект, вырванный из карты.
Это вопрос из серии " будет ли вкусным суп, если добавить в него морковки". Т.Е. ни о чем.
#409990
, 29-Мар-2014 11:44
+2
kati, я даже больше скажу, счастье в браке заложено не в синастрии, а в натальных картах обоих. Если в натальной счастье в браке не показано, то даже хорошая синастрия его не обеспечит. И наоборот.
#411069
, 30-Мар-2014 22:16
Ирина
kati, я даже больше скажу, счастье в браке заложено не в синастрии, а в натальных картах обоих. Если в натальной счастье в браке не показано, то даже хорошая синастрия его не обеспечит. И наоборот.


Ирина, подскажите пожалуйста, а какие аспекты или что должно быть выражено в натальной карте, чтоб понять есть ли счастье или нет?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑