в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Откуда это одиночество??

#21783
, 30-Мар-2014 00:30, 850/9
Здравствуйте! Я родилась 08.05.1987 в 14-20 г.Москва.

У меня какой-то странный цикличный хаос в жизни. Я не знаю,что делать(( Время от времени в моей жизни появляется друг,мы сближаемся,а потом именно этот друг,сначала поет мне песни какая я замечательная,нам хорошо вместе,потом пытается сделать так,чтобы я все делала как он хочет,жила его жизнью,я уступаю до поры до времени,а когда прекращаю,находит себе человека более заинтересованного в нем.То есть когда я делаю,как он хочет,я нужна,когда по своему,я остаюсь одна....И так с детства...Либо я должна быть мягкотелой,либо искренне желать быть такой же,либо иди на три буквы.И никак по другому!!!Друг женского пола,естественно.И всегда я чувствую давление со стороны этой новой дружбы,и именно этот безумно близкий человек в итоге оборачивается против меня,пытается отбить парня или показать свое превосходство рядом со мной..

Хочу узнать есть ли на это указания в гороскопе или может у меня карма не дружить с девушками??

Не могу сказать,что я сама ангел,но хочу разобраться в этой проблеме!!Заметила еще такую вещь,те люди,которые мне были дороги в какой-то определенный момент жизни,которые в каком-то смысле предали меня,они после того,как уходят их моей жизни становятся счастливыми.Это и моих парней касается,как они говорят потом,я им глаза открыла чем-то.После меня волна удачи,а у меня наоборот,как-будто они мою удачу забирают.Я всегда всем говорю вслед,что ты обязательно будешь счастливым,богатым(от души,честно,даже в церкви свечки им ставлю) и т.д.,это как-то у них запечатывается в памяти,многие годами мне говорят,что как я сказала,так и случилось!!!Но вот у меня самой ничего хорошего((И каждый такой человек исполняет одну мою мечту.КАЖДЫЙ.Иногда даже страшно от таких совпадений,такое ощущение,что жизнь у меня забирает близких людей,чтобы я стала самостоятельной,чтобы пошла к своей мечте одна,а не за чьим то плечом!!Это касается моих лунных узлов,я сейчас где-то в районе южного застряла сильно....Я мягкая и тихая,нерешительная..

Как мне решить вопрос узлов?Как стать смелее и пойти по пути северного узла? Может все мои друзья только толкают меня вперед,а я от этого страдаю и стою на месте??Помогите пожалуйста,одиночество замучило...



тип вывода ветки
#410659
, 30-Мар-2014 02:31
+1
Strong!

Управитель 11 дома Луна в 1 доме.....друзья играют большое значение.....
Обратите внимание на Лилит в 11 дом....плюс квадратура Венера-Лилит...напряжёнка с подружками...

По Кету в Весах - это внешняя среда, где Вы через уроки во взаимоотношениях с партнёрами учитесь: формировать свою индивидуальность, становиться сильнее, делать ставку на себя, а не на партнёров... в этом и будет проявляться развитие по Раху в Овне....

Удачи!
#412144
DELETED ID 14731, 02-Апр-2014 01:47 (ответ на #410659)
Спасибо!А квадратуру Венера-Лилит как то можно разрешить или просто с этим нужно смириться и жить дальше?
#410727
, 30-Мар-2014 09:30
+1
давно заметила, что когда
Strong
Иногда даже страшно от таких совпадений,такое ощущение,

это восходящая дева. все замечает и анализирует.
а тут еще - упр 1 меркурий сожжен упр 12 - непонятными совпадениями, и включен в 9 доме - замечаю все и анализирую на уровне высоких материй, а сделать сама ничего не могу.
открывается 9 дом марсом - диспозитором северного узла и венеры - управителя южного. тем более, что марс "сильный слуга слабого хозяина" - сам сильно выделен в карте, а его диспозитор меркурий ослаблен.
Strong
жизнь у меня забирает близких людей,чтобы я стала самостоятельной,чтобы пошла к своей мечте одна,а не за чьим то плечом!!

а тут я бы поспорила. особенно насчет плеча - северны
что вы делаете с любовью? желаете счастья, ставите свечки, подстраиваетесь в ущерб своим интересам - венера в овне, раздутая юпитером - чрезмерность. так как она в изгнании, да еще в 8 доме кризисов, то и негативные тенденции усилены юпитером до предела.
но я бы ответила вам так - а что вы хотели? вы людей обманываете - выставляете им маску, ведете себя поначалу одним образом, а когда они привыкают, вдруг меняетесь и требуете противоположного.
#412147
DELETED ID 14731, 02-Апр-2014 01:52 (ответ на #410727)
людмила киров
но я бы ответила вам так - а что вы хотели? вы людей обманываете - выставляете им маску, ведете себя поначалу одним образом, а когда они привыкают, вдруг меняетесь и требуете противоположного.


Я просто стараюсь быть лучше,но потом мое отношение становится человеку как само собой разумеещееся,что вызывает во мне медленно накапливающийся гнев.Я пытаюсь поставить себя по-другому,чем вызываю уже явную агрессию другого человека.Видимо с нахождением общего языка с людьми у меня проблемка.
#410728
, 30-Мар-2014 09:38
+1
ой, убежало. северный в 8 - как раз без чужого плеча никак.
выход - прежде всего, свою венеру гармонизировать. не бояться заявлять о своих желаниях, для этого их нужно научиться понимать. тренируйтесь пробовать новое и рисковать. если уж совсем зажаты - танцы и спорт.
параллельно, - наблюдаем за нептуном в квадрате к узлам. мне лично кажется, что есть какая то подобная проблема в роду, но я в этом не разбираюсь, а вас это не беспокоит, так что работайте пока с иллюзиями.
луна в 1 может помогать - все зависит от настроя. вырабатывайте полезные установки.
удачи вам.
#410863
, 30-Мар-2014 15:06
Strong, а такая проблема у вас с одной подругой? может, от синастрии зависит?
не могли бы вы сказать кем вы работаете?
#412140
DELETED ID 14731, 02-Апр-2014 01:36 (ответ на #410863)
Проблема с любой подругой,с которой я сближаюсь.То ли следует изначально держать расстояние,то ли не дружить вообще.Это с детского сада проблема,я только сейчас это понимаю...

"параллельно, - наблюдаем за нептуном в квадрате к узлам. мне лично кажется, что есть какая то подобная проблема в роду"

А как может отражаться нептун квадрат узлы?Скажите мне,я попробую проанализировать своих родных.Это в плане мужчин или вообщем?
Лиллит в 11-фальшивые друзья,Венера в 8-мом-страдания из-за молодых женщин,любви тоже.
#412145
DELETED ID 14731, 02-Апр-2014 01:47 (ответ на #411670)
Наталья,а как без друзей?Как проработать такое положение Лилит,она у меня еще и в Раке...

Вы знаете насчет Венеры в 8,тут у меня еще и родинки на обеих ладонях на холмах Венеры,а это тоже знак проблем на личном.Вот ведь я попала,мужчины любимого нет,с друзьями все хорошо,пока это общение не становится обжигающе близким,да и с родственниками тоже холодок..Это все нелегко,если честно.Вроде бы в жизни все хорошо,но получается что я совсем одна.Я даже не знаю с какой стороны свою жизнь поменять,чтобы это все наладить.
В плане Лунных узлов пытаюсь быть более смелой,решительной,перестать уступать,но встречаю резкий отпор окружающих.Ведь получается меня любят за мое отношение к людям,а не личность в целом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑