в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдар Марс - Венера - Венера. Почему проблемы в личной жизни?

#21816
Светлана, 31-Мар-2014 15:43, 2860/11
Здравствуйте! Сама разобраться не смогла, поэтому обращаюсь за советом(. У меня наступил фирдарный период марс-венера-венера. Ждала я от него много хорошего, так как по наблюдениям прошлых лет под- и даже под-под периоды венеры всегда несли мне радость, в том числе на ее влиянии я встретила бывшего мужа, и на ее же влиянии - вышла замуж за него через год. Да и в другие времена мой анализ показал - венера всегда несла плюсы в личную жизнь, так или иначе...Уже год как у меня большой фирдар марса. С его приходом личная жизнь также наладилась, стала стабильнее, чувства человека ко мне усилились...правда,брак мы не регистрируем, но это не является моей целью сейчас. Удивляет другое - в приходом подпериода и под-под периода венеры отношения просто почти сходят на нет на глазах! Пошли разговоры что их надо прекратить, что мы теряем время и ничего из этого не выйдет...Разговоры идут со стороны гр мужа! И это при таком прекрасном фирдарном периоде у меня!?(( Я ничего не понимаю, транзиты смотрела - все страшное уже позади, сатурн ушел с оппозиции к венере давно ,и то тогда мы не разошлись! В МП тоже ничего жуткого и кардинального...Марс у меня У7, Венера - в 7Д и имеет только плюсы в натале! Помогите понять в чем дело! Заранее большое спасибо!
тип вывода ветки
#411404
, 31-Мар-2014 15:44




Карта ректифицирована астрологом.
+1 / -1
Так Сатурн тр поражал вашу Венеру и в настоящее время принялся опять поражать, а всем известно, что все прогностические методы работают в тесном взаимодействии, влияя друг на друга, умаляя или усиливая проявления друг друга, а Сатурн тр. призван блокировать временно проявления фирдаров.
+2 / -1
Кроме того, Сатурн тр до марта поражал и Марс, сигнификатор отношений, что не могло не отразится на отношениях вообще.
Как видите, Венера проявилась бы совершенно иначе, проявилась бы так, как вы привыкли, но вмешался Сатурн тр. и все испортил.
#415621
, 08-Апр-2014 12:02 (ответ на #415420)
Татьяна, спасибо большое что откликнулись! Да, я конечно понимаю проблемы транзитного Сатурна, только вот как Вы точно подметили - поражающие аспекты БЫЛИ, и сейчас их уже нет. Когда Сатурн тр стоял оппозицией к натальной Венере, проблемы в отношениях были, но несущественные и к разрыву не вели в принципе. Кроме того, подпериод Венеры начался 23 марта, и к этому моменту Сатурн тр уже не поражал ее, сейчас он в 23гр, Венера нат - в 18 гр. Не слишком широкий аспект для транзита, чтобы оказывать ощутимое влияние? Вот как раз это меня и сбивает с толку(((. Еще до того, как тр Сатурн составил оппозицию к Венере, я создавала тему на форуме, опасаясь грядущего аспекта. Тогда Вы меня предупредили что период будет непростой. Так и вышло, но отношения сохранились. Сейчас же все не так плачевно чем было осенью по аспектам, а отношения - трещат по швам(. Хотя справедливости ради - мы все же вместе, пока разрыв маячит, но не происходит...
Смирнова К., это вы так территорию метите своими минусами?:)
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Кроме того, Сатурн тр до марта поражал и Марс,
+1
Светлана
Хотя справедливости ради - мы все же вместе, пока разрыв маячит, но не происходит...

Вот именно: маячит, а не свершившийся факт.
#415635
Светлана, венера сильная, но неаспектированная. И находится на к. 8 дома.
Марс поражен ураном
аспект венера - сатурн работает в момент прохождения ретропланетой петли. Но не в столь сильной форме как при точном аспекте.
активизируйте нт венеру с помощью аспектов разворотов
#415684
, 08-Апр-2014 13:59 (ответ на #415635)
Екатерина, спасибо! Да, я конечно знаю и про квадрат, и про широкий сомнительный трин Венера-Сатурн в натале. Тут было много споров, некоторые астрологи считают что он работает хорошо, т.к. Венера в карте сильная, мне это даже пытались доказывать когда я утверждала что она у меня не аспектирована). Квадрат Марс-Уран тоже конечно в жизни себя проигрывал, но я давно тщательно проанализировала события прошлых лет, и аспект этот очень неоднозначен именно касаемо личной жизни. Да, у меня развод за плечами. Основная причина - финансовые трудности(кстати Уран во 2Д), и инициатор - я(муж не хотел развода). При включениях же Марса у меня всегда налаживалась личная жизнь, в том числе мой брак пришелся на активный период "работы" Марса и Венеры(второстепенно). Венера в соединении с куспидой 8, да, но все же нельзя игнорировать ее фактическое нахождение в 7 доме(карта ректифицирована), и в целом сильное положение в карте, без поражений, ее роли я придаю большое значение еще и потому, что она управляет 3-мя домами в карте+сидит в 7 доме. По сфере управляемых Венерой домов проблем нет. Ее управление 12 домом дало мне МОЮ собственную неверность и кучу тайн и секретов от партнера в отношениях( она также У1 дома), я склонна скрывать от посторонних свою личную жизнь, и все такое...В фирдарные же периоды Венеры,как я уже наблюдаю долгое время - всегда все хорошо, в том числе встреча буд. мужа и брак пришелся на ее влияние(под- и под-под периоды). Разрывов, разладов и проблем на ее влиянии я не отследила ни разу. Сатурн тоже весьма спорно играет свою роль в моей карте. Даже при негативных аспектах он не нес мне серьезных проблем, они если и случались - Сатурн вообще не участвовал никак. При прохождении домов не то что нес проблемы, а наоборот - порой сильно улучшал ситуацию по сфере дома. Но этот парадокс - не тема данного обсуждения...Сейчас же прошерстив все положения планет в МП, дирекции, транзитах и фирдарах - ничего не нахожу что могло бы угрожать отношениям, наоборот - фирдар Марс - Венера - Венера по опыту прошлых лет и всем показателям натала должен принести только хорошее(((
#544540
, 27-Янв-2015 02:17
Светлана, и как ваши отношения? "Живы" остались?
#808785
, 12-Июн-2016 18:28 (ответ на #544540)
Живее всех живых, уже не знаю как от них избавиться
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑