в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

тупой сатурн,сломал Меня,разделил на части!

#21825
Ева Браун, 31-Мар-2014 19:04, 3439/89
Помогите,пожалуйста,хочу понять,какой период сейчас идёт и как долго он ещё будет выносить Мне мозг!!((
Ужасное ,мрачное,депрессивное состояние,мешающее дышать полной грудью и радоваться жизни.это продолжается по моим подсчётам четвёртый год,после смерти отца 11.6.2010.грешу на сатурн в 4 доме,делающий квадрат к моей крепко любимой венере в обители.
не в любви,ни в работе,карьере удивительно не везёт,не смотря на упорство,которым может обладать только маньячина.
интересует следующее:виной ли сему неприветливый сатурн,как долго будет продолжаться его влияния и стоит ли ожидать чего доброго на ближайшее и не на ближайшее тоже!!!
всем за будущие ответы низкий поклон!

не знаю как вставить карту,сорри,
г.Ульяновск 5.7.93 15:15
тип вывода ветки
1 2 »
#411513
, 31-Мар-2014 19:09
+4

#411524
, 31-Мар-2014 19:37
+4
4 года Сатурн вряд ли может гадить. До возвращения Сатурна тоже далеко.
По-любому вас высшая планета придавила, скорее всего, Плутон. Если найду подтверждение в карте, еще напишу вам.
Но даже если вам на форуме не помогуть, вы должны понимать, что ничего вечного нет, и рано или поздно тяжелый аспект уйдет и будет все по-прежнему. Так что не раскисайте, терпите!
#411527
, 31-Мар-2014 19:40
+1
В дирекциях, как раз, примерно 4 года назад мощный разрушительный Плутон в знаке своей полной силы- скорпионе- встал на ваш асцендент. Но этот аспект уже должен был рассосаться уже года 2 назад, так что в вашем случае есть еще как минимум один виновник, кроме Плутона.
#411535
+1
Доброго Вечера,Егорушка!)
Спасибо за ответ,удивительное дело,на счёт плутона,4 года назад он,выходит дело,не просто вступил в действо,а просто ворвался с оркестром с гордо поднятой головой под марш мендельсона,это подтверждает то,как Я куралесила и прямолинейно проявляла свою сущность,а именно: устраивала разборки,учиняла дебоши,дралась,агрессивно отстаивала свою позицию,страх потеряла полностью.))
Счас как-будто поутихла немного,и то,заставляя себя мысленно,т.к. понимаю,что Я всё же в обществе,нужно держать себя в руках и в то же время меня это убивает,то бишь: почему Я должна себя сдерживать и не показывать настоящую себя?((
Вот тут -то и приходит осознание влияние строгого сатурна,любящего рамки и ограничения...
#411528
, 31-Мар-2014 19:42
+1
А как у вас с личной жизнью, парень есть у вас?
Просто, тут меня один момент в карте смущает...
#411538
Меня уже всё смущает в Моей карте!
дааа,парня нет!многим нравлюсь,а до "встречания" дело не доходит.в чём дело не пойму...не уж то солнце в шахте-как сигнификатор первого брака.?или квадрат к венере???строку,Я так и буду одна?
ещё удивляет окружающая действительность тем,что активно посещаю общественные места,клубы,рестораны-попытки тщетны!
просто лох-состояние души!
#411613
Так какой момент Вас в Моей карте смущает,Егорушка!?что-то там непорядок,дэ?(
#411634
, 31-Мар-2014 23:26 (ответ на #411613)
+1
Вы его опровергли в своих комментах, все в порядке.
#411531
, 31-Мар-2014 19:45
+6
Ева!

«.....Квадрат - напряжённый аспект, конфликт и борьба двух энергий планет.
Заставляет человека быть недовольным тем, что у него есть, поэтому провоцирует неадекватную активность, которая может быть избыточной, что порождает конфликтные ситуации..............

Квадрат не даёт человеку успокаиваться на достигнутом в жизни, стимулируя непрерывное движение вперёд.

Для того, чтобы получить конструктивные и положительные результаты с помощью квадрата, необходимо искать нестандартные подходы к решению проблем. Иногда необходимо принимать парадоксальные решения, не вписывающиеся в общепринятые рамки....»

Перестаньте валить всё на планеты.....

Изучите всё по характеристикам планет в этой квадратуре и сделайте свою коррекцию....
Понятая квадратура часто даёт гораздо больше, чем гармоничный аспект....

Удачи!
#411552
Рада приветствовать вас,Andryusha!
спасибо за ответ,да,Я достаточное количество литературы перечитала,нашла много подтверждений и несоответствий,как всегда!не всё так прозрачно,как хотелось бы.
нет,на планеты ни в коем случае никакой вины не сваливаю.хочется всего лишь навсего послушать мнения по поводу данности в карте людей,имеющих больший опыт , знания,умения и навыки!
#411576
, 31-Мар-2014 21:26 (ответ на #411552)
+2
Ева!

Вы родились в городе, где родился В.И.Лении, и который был назван в его честь. Одним из лозунгов Ленина был: «Учиться, учиться, учиться...!». И в последствии там было очень много высших и средних учебных заведения, до недавнего времени....
Это к чему..... к тому, что эгрегор этого города пропитан в умении учиться, а напряжённые аспекты в личной карте дают хорошую возможность как раз быстро учиться, и ещё быстрее надо "учиться" человеку родившемуся в этом городе.......

Сам Квадрат Венера – Сатурн - « .... Может давать скованность чувств, застенчивость или чопорность, излишняя официальность в поведении. Возникающие проблемы с проявлением чувсвтв приводят к разочарованиям...... Может быть любовь без взаимности.
Человек с этой квдадратурой может вступать в отношнения или проявлять интерес к старшиму себя по возрасту человеку... Отсюда так же могут быть противоречия. Повышенная требовательность к себе может мешать личному счастью. Могут быть материальные затруднения. Могли быть сложности с папой....
Проработанный аспект позволяет приобрести чувство реальной любви, большой такт, адекватность в проявлении чувство долга и ответственности....»

Венера у Вас в Тельце- мягкая, тёплая, уютная и сами наверно по внешности «симпотяшка»...:)
Сатурн в Водолее( второй управитель Водолея – «....возможность уравновесить непредсказуемость Водолея, этот внутренний стержень позволяет Водолею не разболтаться окончательно и сохранить свою целостность.),, т.е. Сатурн в карте у Вас адекватный и уж точно не тупой.....:)

Всё у Вас будет хорошо!!!!! Будьте адекватны!!!!:)
#411586
+1 / -1
Вот спасибо,Andryusha!
ничто так не ободряет как надежда,обусловленная далеко не тупым и адекватным сатурном в водолее,верой в лучшее и ,собссна,няшной няшей-венерой в тельце,и...барабанная дробь..тадададааам!Я действительно красотка!)))
Когда-то ,в далёком 41,было дело,Мне приходилось выкладывать сюда свое фото, свое фото для определения асцендента,так некоторые местные ,особо одарённые"доброжелатели" сайта настолько изошлись желчью,что собрали заговор против Меня и моей фоты,нажаловались администрации сайта на незнамы что и отправили Меня в бан на целых несчастных полгода.вот такая грустная история!..)))

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#411635
, 31-Мар-2014 23:27 (ответ на #411586)
+1
Ева Владленовна, это простая человеческая зависть ;)
#411542
DELETED ID 28566, 31-Мар-2014 20:24
+10
Цитирую: "... Вообще люди с пораженными картами часто бывают внутренне счастливее людей с гармоничными картами. Они быстро понимают, что их жизнь не усыпана розами, и начинают прорабатывать свои напряженные, а заодно и, немногие гармоничные аспекты, руководствуясь мнением, что "добро нужно делать из зла, поскольку больше его делать не из чего". ..."
#411682
Добро правильно было бы делать из зла,так же его можно делать без основания(зла),по личной инициативе(симпатии,чувства долга),боюсь,только,в обоих случаях этот "порыв души" сделать благо не увенчается благодарностью,нет,Я не говорю о поклонах в ноги,нет!(хотя почему бы и нет))), была бы уместной и молчаливая благодарность,но никто не оценит,почти,единицы.
большинство плюёт в душу делающим добро.
#411551
, 31-Мар-2014 20:38
+1
Как прописана смерть папы по Вашей карте (транзитными планетами)я впервые вижу такую безысходность.Если все соединения,оппозиции и квадратуры выстроить, будут переписаны все показатели Вашей Натальной Карты и включены транзитные и натальные Узлы причем светилами (тр.Луны в соед.с Ю.У нат. а тр.Ю.У. соединился с нат.Солнцем.Когда при 1.2 показателях на чью - нибудь смерть стоит еще в соединении Хирон, можно предположить, что человеку можно помочь (что-то пересмотреть, чем-то заменить, кого-то подключить....найти другой выход А тут наверно не чем было помочь..Действительно я предпологаю поменялось кардинально все.Папа ведь обычно описывается Солнцем и Сатурном. Изменилась судьба, планы...Но сейчас у Вас такую тяжесть дает прохождение Сатурна по первому дому. Дополнительно еще какие - то обязанности по дому легли? Или Вы сами залегли в доме.Идет период взросления.Сатурн будет до 1 января 2015года в скорпионе.Может заняться переустройством,ремонтом дома, у Вас еще и Плутон в 1 натальном, Сатурн транзитный встал на соединение.Нигде не обучаетесь сейчас?
#411568
+1
Доброго времени Тамара!приятно слышать мнение профессионала,чувство,что вы как в воду глядите!
всё именно так,если не хуже всё перевернулось с ног на голову!жить просто втягость,состояние опустошонности и одного вопроса : что делать?как дальше жить?(то есть два вопроса))
Да,папочка ушёл,хотя,заметить,он приносил больше страданий,нежели радости.потерянный человек...
но он единственный,кто,видимо искренне любил меня,
с мамой жуткие отношения всё пришло к тому,что мы стали друг другу чужие люди,полагаю,на это тоже есть указания в карте,этот некогда близкий человек провожает мне в рот каждый кусок хлеба,пришлось бросить учёбу,пойти работать,благо,успела получить среднее проф,образование,дирижёр Я.))
Так тут не слава богу!куда бы не пришла работать,что-нибудь да случается,больше 3-4 месяцев не могу задержаться,максимум полгода.
даже последнего места работы причина прекращения деятельности-закрытие кампании.
Я просто в шоке!хотя на жизнь большие планы,во что бы мне это не встало.
Брак,Я чувствую,"за горами".то есть вряд ли ему быть до 30 лет и не стоит с таким сатурном,думаю.
спасибо за анализ,Тамара!
теперь жду 1 января 2015 года,как соловей лета!проклятый сатурн))
#411580
, 31-Мар-2014 21:45 (ответ на #411568)
+1
Ева!

Ева Владленовна Браун
проклятый сатурн))


Сколько бы Вы не злились и не обижались - это же ваши обиды....планета ту ни причём, ей дела до Вас нет...она через вашу натальную карту показывает стороны,с которыми Вам самой( или с помощью специалистов) предстоит ОСОЗНАННО взаимодействовать и что- то корректировать.....

Ева Владленовна Браун
Так тут не слава богу!куда бы не пришла работать,что-нибудь да случается,больше 3-4 месяцев не могу задержаться,максимум полгода.


А причём здесь Сатурн? Если Вы выбираете работы сами.....или он Вас за ручку туда приводил..?:)

Значит, надо корректировать вообще Ваше профессиональное направление....Если ситуация повторилась больше 3 - раз........значит энергопакета в выбранной специальности или нет или Вы его неправильно используете....
.Думайте........
#411612
Да нну ннеет,Андрюш,не злюсь Йа,а рассуждаю.всего и только.ведь,если и представить,что он водит за ручку,согласитесь,он водит за ручку всех по -разному,то есть по тем путям-а значит энергиями,какими полна карта.оттого,к кому просто строг,для кого ремень снимает отпороть похлеще,ведь не все равны.верно?
и на счёт энергопакета,Я мб и упёртый баран,но не на одни и те же ворота!Я пробовала Себя в разных сферах; и в образовании,и в продажах,и по венерианской тематике-в сфере красоты,так мною любимой,всё одно-долго не задерживаюсь и состояния сколотить не удается,хотя и какие мои годы.
мои года-моё богатство!ахахах))
#411555
DELETED ID 28619, 31-Мар-2014 20:53
+2
У вас в карте Плутон ушел с асцендента и сделал квадрат к Сатурну в 4 доме. У меня пока, что Плутон по 4 дому гуляет, так наша семья со многими родственниками поругалась, в большей части из-за меня, хоть я и не участвовал в этом.
#411603
Сатурн такой сатурн...))
Должно быть,ужасно больно быть причиной конфликтов между родственниками,да ещё и не принимать в этой затее активного участия вообще атаас!
#411582
, 31-Мар-2014 21:48
+2
Плутон натальный не может уйти с АСД - его место там на всю жизнь,если имеете в виду тр.Плутона ? Так он сейчас в оппозиции к Нат.Солнцу
#411589
, 31-Мар-2014 21:56 (ответ на #411582)
+1
тамара, думаю, имеется ввиду Плутон дирекционный.
#411619
Транзитный,то есть временный,или по шкале или таблице шестопалова?
а то,что плутоша в 1 доме плюс ко всему ещё и в обители не есть хорошо?
И то,что сейчас он делает минорный аспект к солнцу,это как проявляется?

п.с. Тамара,ещё вопрос,солнце и юпитер -две высшие планеты и обе в шахте-никакой перспективы?
#411637
, 31-Мар-2014 23:29 (ответ на #411619)
+1
Ева Владленовна Браун
Транзитный,то есть временный,или по шкале или таблице шестопалова?

Транзитный- он и "в Африке" ( у Шестопалова :) ) транзитный. То есть, да, временный- что видим на небе по отношению к вашему наталу- то и происходит.
#411639
, 31-Мар-2014 23:32 (ответ на #411637)
+1
Ева Владленовна Браун
а то,что плутоша в 1 доме плюс ко всему ещё и в обители не есть хорошо?

Я считаю, что "злая" планета- это плохо, злая в обители- вдвойне злая. Но некоторые профессионалы здесь на сайте считают наоборот, что сила делает злую планету "добрее", не такой злой. Сами уж выбирайте, кому верить, опираясь на свои ощущения от Плутона :)
С другой стороны, есть у Плутона и плюсы- придает нативу выносливость, повышенную выживаемость, огромный скртый резерв силы,+ скрыть что-либо от такого человека оооочень сложно, раскусит в 99%.
#411654
+1
Офигееееть!!!!дааааа!!!
это правда,от Меня сложно что-то скрыть,вижу всех насквозь,и тех,кто очень хорошо играет-тоже.предчувствую надвигаюшиеся события,увлекаюсь хиромантией,о многих уже немало рассказала,сбывалось или не прогнозы,а состояние души,скрытые мотивы.
скорее с вашей версией соглашусь,зло в квадрате,нежели доброта от плутона,история точно не про меня,да и не плутон тогда это вовсе,тем более в обители,это прерогатива луны или венеры!

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#411669
+1
Пламенный Привет от Шестопалова из Африки всем астрофорумчанам!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#411642
, 31-Мар-2014 23:34 (ответ на #411619)
+1
Ева Владленовна Браун
солнце и юпитер -две высшие планеты

Солнце- Светило, Юпитер- социальная планета, они не высшие. Про планеты в шахте: astropro.ru
А они у вас точно в шахте? Извините, мне лень проверять :)
PS Сорри, что вопрос был адресован не мне, а я Тамарой прикинулся.
#411659
+1
Ответы не от Тамар тоже принимаются!!
а по поводу планет в шахте ,если верить Тамаре,а комменты Тамары вызвают доверие,то Мой юпитер кидает трин луне,а солнце разрезает оппозицией карту к соединению урана с нептуном.
#411591
, 31-Мар-2014 21:57
+1
А наша Евочка - девочка сильная и целеустремленная, карта не врет, со всем справится и еще добавки попросит.
#411605
И то верно,Егорушка!
в правильное русло бы только направить этой силушки богатырской.
Хоспааадиии,даай Мнее сиииил!))))
#411643
, 31-Мар-2014 23:35 (ответ на #411605)
+1
Ева Владленовна Браун
в правильное русло бы только направить этой силушки богатырской

А вы спортом не занимаетесь? Я бы посоветовал вам "тяжелые виды" типа: бег на выносливость, на длинные дистанции, тяжелая атлетика :) , бодибилдинг :):):) У вас внутри вулкан и его энергию вам надо постоянно куда-то разряжать.
#411597
, 31-Мар-2014 22:02
+1
транзитный
#411621
, 31-Мар-2014 23:01
+1
И Солнце и Юпитер У Вас аспектированы (Луна трин Юпитер),Солнце оппозиция с Нептуном и Ураном.Не волнуйтесь
#411625
, 31-Мар-2014 23:10
+2
Солнце - личная планета, Юпитер - социальная,А про Плутон - подойдите к зеркалу и посмотрите на себя его очень хорошо видно внешне
#411645
+1
метнулась к зеркалу,он действительно дал о себе знать:
Тяжёлый взгляд,чёрные высокие,дугообразные брови,правда,глаза прозрачно-голубые,смотрится пронзительно на смуглой коже.
часто ловлю на себе отведённые взгляды,в подтверждение вышеописанному.
правда,плутон на асц должен давать сухость тела?а Я вечно стараюсь ничего не есть и изнурять себя спортом,благо,даже чуть в теле никогда не была,но после смерти папы стало ни с чего распирать.((
далее,проанализировав природу прозерпины,а она у меня как влитая в асцендент,замечаю постоянно меняющиеся черты лица,настолько сильно,что порой,признаться,сама до конца не могу воспринять себя окончательно с какой-то внешностью.вроде облик один,а если взять все фоты разницей в 3-4 месяца,например,как-будто везде разные люди,причём кардинально!!!
вот так то...
#411649
, 31-Мар-2014 23:47 (ответ на #411645)
+1
Ева Владленовна Браун
правда,плутон на асц должен давать сухость тела?

Неа, сухость тела скорее относится к Сатурну/козерогу на асц.
#411665
А жаль,ну такую сухость и не ннада!
наверняка эта перводомная сатурнианская сухость от самопожирания ,вечного угнетения себя!
#411650
, 31-Мар-2014 23:49
Ева Владленовна Браун
метнулась к зеркалу

О, это вы зря, прям метнулись. Зеркало- инструмент иных миров и нельзя часто в него смотреться, а то ...
#411662
DELETED ID 28566, 01-Апр-2014 00:15 (ответ на #411650)
+1
Егор, нам, девушкам, это просто необходимо;)
#411663
, 01-Апр-2014 00:17 (ответ на #411662)
+1
Aнна, Ева Владленовна, c 1 апреля ;)
Любуйтесь на себя на здоровье.
#411672
И некоторым недевушкам тоже!!!))
#411666
а то что...??


что не делается-к лучшему,к тому же. Не то,чтобы метнулась,в Моих планах организовать идеальную комнату -комнату мечты,всю из зеркал,полностью!ахахах
#411652
, 31-Мар-2014 23:51
+1
Ну вот и умничка. Доброй ночи
#411678
Благодарю.добрых снов.
#411661
, 01-Апр-2014 00:09
+1
Не следует проклинать кого то или что то если вся вина лежит на Вас самих .Запомните Вы сейчас платите по счетам прошлой жизни и значит нужно мудро к этому отнестись а сыпать проклятия и тем самым усугублять свое положение!
#411674
+1
Да ладно вам,Станислав!
не думаю,что Сатурн возьмёт и проклянётся от какой-то первоапрельской шутки!всё это иллюзия..
с праздником юмора!улыбайтесь чаще!!!
#411667
DELETED ID 28566, 01-Апр-2014 00:28
+1
Ева Владленовна, а время рождения откуда такое?
#411675
Помогла одна прекрасная женщина,оно ректи.
в смысле "такое"?что-то необычное во времени этом?!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑