в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

И снова про отношения.

#21848
Lili, 01-Апр-2014 17:13, 933/8
Вопрос задала подруга и я предложила узнать мнение у специалистов.
Сложатся ли отношения с МЧ?
Мое мнение- нет, но я не специалист и озвучивать свое такое мнение не могу.
Подскажите, пожалуйста, как думаете вы.


тип вывода ветки
#413220
, 04-Апр-2014 10:41
Никто не может дать комментарий? =(((
Спрашивала подруга. 11 дом в знаке рак - это 1-ый дом кверентки, она Луна, Венера. Ее МЧ в знаке козерога ( 7-ой производный дом от 11 дома, Сатурн и Солнце. Луна в тельце, Венера в водолее, Сатурн в скорпионе, Солнце в овне. Как Луна (сердце девушки) относится к парню? 50/50, до конца не определилась. Как
Венера (как женщина) относится к нему? А Венере он очень понравился, можно сказать влюбилась. Как МЧ относится к подруге? Сатурну она не понравилась, ни как Луна, ни как Венера. А Солнце, его мужские качества, превозносят себя и терпеть не может себя как Сатурна, может быть лишен женской ласки, а Венеру ненавидит. Сатурн в 5-ом доме вашей подруги, похоже, что у них уже были отношения интимного характера. Пока будущих отношений не вижу. У нее на пороге дома – Юпитер, может быть ей внимание на него обратить?
А вы построили карту правильно? Если она спросила у вас, и вы на это время построили карту, то подруга кверентка и там совсем другие отношения.
#413391
, 04-Апр-2014 15:39 (ответ на #413379)
она задала вопрос и записала время. Я разместила.
Я не понимаю, она ему не понравилась?
Интимных отношений не было у них. Одно свидание только было, я аж сейчас переспросила об этом.
Lili, еще один момент не прокомментировала. Все планеты кроме солнца попали в фиксированные знаки, значит быстро отношения не закончатся.
#413402
, 04-Апр-2014 15:51 (ответ на #413386)
быстро не закончатся, а будет обычная волокита вроде как и не нравится она ему а бросить жалко?
Рассматриваю кверентку, вашу подругу как 1 дом, она Меркурий, Луна, Венера. ЕЕ МЧ- 7 дом Юпитер и Солнце. Меркурий в знаке рыб, Луна в тельце, Венера в Водолее, Юпитер в раке, Солнце в овне.
Меркурий в знаке рыб любит Юпитера, превозносит себя как женщину и недовольна собой, к Солнцу относится 50/50. Венера в водолее ненавидит его Солнце. Луна в тельце превозносит себя и любит Венеру.
Юпитер в раке любит Луну, ее сердце, превозносит себя как мужчину. Солнце в овне интересует секс (Марс), но не любит ее как женщину.
Будущее их отношений. Они оба неплохие, но каждый любит больше себя и не хочет дать тепла другому человеку. Надо рассчитать планету брака и посмотреть, что там дальше у них будет.
Lili, итак планета брака у них Меркурий. Она очень хорошо относится к браку, хочет брак. Юпитер в раке пока не готов к браку. Чтобы отношения дошли до брака, нужно вмешательство третьей стороны и тогда Меркурий (подруга) соединится с Юпитером (МЧ). Все зависит от вашей подруги, от ее Луны. Ей надо брать инициативу в свои руки. Это будет через 18 единиц времени (18 градусов), точнее сказать не могу. Если они поженятся, брак будет не особенно удачным, и скорее всего недолгим, но детей успеют завести. Удачи вашей подруге.
#413409
, 04-Апр-2014 16:11 (ответ на #413406)
ну ничего себе.....вот и она мне говорила что ощущение у нее на этом свидании было буд-то он ее пытался к интиму склонить....как интересно теперь что будет через 18 дней или 18 недель. т.е. теоретически она может с ним завести серьезные отношения? Я Вам отпишусь что там у них будет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑