в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Конфликт в коллективе! Хорар

#21897
Ольга Шомполова, 04-Апр-2014 15:57, 2891/2
Уважаемые астрологи, прошу помощи! В коллективе назрела конфликтная ситуация. Одна сотрудница в нашем коллективе начала перегибать палку, не только в отношениях с другими сотрудниками, но так же по отношению к работе. На фоне постоянных разногласий и претензий двух смен,я с своей стороны, как административный сотрудник, стала делать ей замечания.В итоге у нас пошла с ней "война". Намечается собрание, где главной темой будет взаимоотношения в коллективе, в частности у меня с данной дамой. Чем закончится данное собрание?Чем разрешится данный конфликт? Мысли уволиться были, но подумав, что если увольняться из-за данной ситуации не есть хорошо,но работать стает не выносимо. Она работает давно, и ей сходит все с рук. Позиция руководителя мне не ясна, слушая мою точку зрения она соглашается со мной, слушая точку зрения сотрудницы чувствую к себе потом холодное отношение.


тип вывода ветки
#413944
, 05-Апр-2014 11:35
Имхо, ситуация может стать еще напряженнее с этой женщиной, т.к. ваш сигнификатор Меркурий должен передвинутся в знак падения Сатурна - сигнификатора вашего оппонета. Вы правы в том, что человек вероятный вредитель с нечестными намерениями - Сатурн ретро в Скорпионе. У вас очень мало сил что-то сделать в этой ситуации, вы в кризисе (Меркурий изгнан, на к8). Ваше начальство пока отдает предпочтение вашему оппоненту (Венера в Водолее), но это скоро закончится.
Видимо, на вашем собрании может стать явной ранее неизвестная информация (Луна идет на секстиль с управителем 12 дома). У вас больше шансов - Луна в 10 доме, высоко. Ваш оппонет в падающем.
Правда итог дела Марс ретро в Весах и они с Сатурном в смешанной рецепции, что показывает исхода дела больше тяготеет к решению в ее пользу. В общем ситуация очень противоречивая. Но я бы все же поставила на исход в вашу, опираясь на Луну в 10 доме.
#414277
, 05-Апр-2014 18:07
Sol@ris, спасибо за ответ. Обратная связь будет через неделю. Т.к. планируется собрание на четверг.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑