в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

мои приемные дети... я сапожник без сапог

#219
Светлана Никуличева, 02-Апр-2009 18:34, 10096/18
не могу найти указание в моем гороскопе на двоих приемных детей. в чужом глазу, как говорится...поможете?
тип вывода ветки
#14206
, 02-Апр-2009 22:09
+1
... скажем так: по космограмме не особо разглядишь детей, даже собственных... :). Сначала надо решить по какому дому мы этих детей пустим??? Приёмный - значит чужой, а чужой - я думаю 7-ой от 5-ого, т.е. внебрачный... :), теперь смотри Солнце, Луну на момент усыновления (imho)...
Сергей, "приёмный - значит чужой, а чужой - я думаю 7-ой от 5-ого, т.е. внебрачный...". Я думаю, что скорее наоборот. Приемный ребенок - это ребенок от чужого человека (незнакомого)или ребенок мужа от другого брака, то есть 5 от 7!
#14208
, 02-Апр-2009 23:43
Светлана, на приемных детей указывает связь 5 дома с 12. Если учесть, что карта у вас ректифицированная, то есть 3 указания.
1) Куспид 5 дома в Рыбах - символический управитель Нептун (12)
2) У5 - Нептун в соединении с Венерой - У12
3) Солнце - символический У5 в соединении с куспидом 12 дома

Что касается сигнификаторов приемных детей, то я думаю, здесь также работает 5 дом и 11. Ведь если 4 дом однозначно связан с генетикой и не может показывать приемных родителей, то 5 дом связан вобще с детьми (своими и чужими). Поэтому связь 5-12 показывает саму ситуацию, что дети могут быть приемными. А уже конкретных детей мы смотрим по 5 дому. И здесь есть несколько методов определения. Например, первый ребенок идет по 5, второй по 7, третий по 9, четвертый по 11 и т.д. Это один из вариантов.
#14209
я тоже вижу связь 5 с 12 но думала что это принянуто ...а то что управитель 5 в 1 дома наверное связано с тем что я не скрывала ни от людей ни от детей что они приемные... и возможно что картинка не так уж ясна потому , что ,даже как специальный термин слово "чужие" бьет по сердцу. приемные дети рождены душой а не телом. телом и кошка может родить. а когда уносишь ребенка и з дома ребенка то это не сравнится ни с каким ощущением от биологического материнства... он настолько свой... один наш знакомый признался что любит первого приемного сына больше чем родившегося потом родного. вот такие они "чужие". спасибо за помощь... и все же я думаю диагноз можно поставить только зная факты, а если посмотреть на мою карту бегло, никогда и не скажешь... правда? а вообще связь 5 с 12 это смерть детей темблее что соуправтель Юпитер в 8 на куспиде 9. может хорошо, что не было их... даже в проекте
Уважаемые коллеги, не будем забывать, что 12-й - это и есть 8-й от 5-го (производные дома). По этому дому идут не только умершие , но и по разным причинам нерожденные дети.
Светлана, а у Вас в плане биологического материнства есть затруднения (соори, если вопрос не скромный, но ответ может пролить свет на ситуацию)?
ну да! бесплодие 1 (т.е. ни одной беременности)
В карте, безусловно, есть указания на трудности с деторождением - это и сатурн на границе 5-го и поражающие его куспид Плутон с Ураном, 5-й дом в Рыбах - что является символической связью с 12-м домом и т.д. (кстати, показателем 2-х детей является Хирон в 5-м :). Но есть и планеты через, которые эта ситуация разрешается, например, через Козерожью Луну, делающую секстиль к Сатурну и к куспиду (это буквально - "профессиональная мама"! :)

Кроме того, управитель 1-го на границе 11-го (да еще в соединении с сигнификатором - Ураном!). А это говорит о самовыражении по теме 11-го дома: астрология, чужие или приемные дети и т.п. Внимательно все комментарии не читала, м.б. об этом говрилось: чужие и приемные дети проходят именно по 11 д.
#14213
, 03-Апр-2009 11:25
а вообще связь 5 с 12 это смерть детей - смерть детей, это скорее связь 5-8.
-1
Да, связь 5 и 8 ,5 и 12 - смерть детей (важно число указаний).Часто видно приемных детей по Нептуну в Пятом доме( это почти классика)видела много раз у приемных родителей), в меньшей степени связь Нептуна с элементами 5 дома. Если Нептун в натале близко к 5 дому( в четвертом- конец дома) или в начале 6 дома , ставьте в пятый, не ошибетесь, тем более приемные дети уже есть. Нептун - 12 принцип, Солнце - пятый принцип , в космограмме Солнце с Нептуном - приемные дети, но косвенно.
#14215
нептун управитель 5 дома у меня в первом доме!
#14216
, 03-Апр-2009 21:45
А сатурн в близи 5 дома, разве не указатель на приемных детей?
думаю да, конечно указатель. тем более что сатурн управитель 4 дома. а мы как раз и усыновили первого только после покупки боле просторной квартиры, а к усыновлению второго наш долго строящийся дом как то сам собой построился. иеня муж просто привел в уже готовый дом и всё! (строили 8 лет)
Светлана, я думаю, что Сатурн на куспиде 5 дома - это скорее указание на бесплодие, и связь 4-5 (негативная) - это также показатель бесплодия, так как 4 дом отвечает за сам процесс зачатия ребенка.
-1
Согласна с Надеждой. Сатурн к приемным детям вблизи пятого дома не имеет отношения.
Можно также обратить внимание на Лилит в Водолее в соединении с куспидом 4 дома и колесом Фортуны и все это в тригоне с Солнцем. Лилит в водолее кроме всего прочего чужие дети, добрые дела.
я думала Лилит это злая планета... то что отжило, а селена -- спасение
Лилит, это место, где человек проявляет свою индивидуальность ярче всего. Вот вы ее и проявили.Ваши занятия астрологией это тоже проявление Лилит в водолее на границе 3 и 4 дома.Селена в козероге- стремление к цели, преодоление трудностей, уважение закона, ответственность и т.п. Через это идет ваша связь со всем миром и развитие.Здесь есть квадрат с Солнцем. Значит терпение и стойкость вам дается не легко. Но это мое предположение.
#14223
это точно. терпение это не по мне . я предпочитаю прорыв! терпение это агрессия, оно лопается и все такое и это ужасно скучно...я предпочитаю смирение если что и ищу позитив в негативе а это уже творчество и это уже не скучно!спасибо. у меня наверное ужачный характер.и муж (Козерог) со мной мучается, т.к. я не укладываюсь в его систему восприятия мира. он смотрит на меня как на диковинного зверька. зато не скучает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑