в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему моя мать пьет?

#21909
наталья комиссарова, 04-Апр-2014 22:58, 2975/57
Хочу ответить себе на вопрос .. Почему мать пьет?
Ольга 1968 год 10февраля в 14 часов(Москва)
И виновата ли ее мать Галина 5 ноября 1946 года точное время указать не могу примерно 1:00ночи Москва
тип вывода ветки
« 1 2
#416660
DELETED ID 10618, 10-Апр-2014 13:54 (ответ на #415407)
+1
А так же Луна в XII может символизировать:

• маму закрытую от социума, необщительную, замкнутую на внутреннюю жизнь
• мистически настроенную маму, увлекающуюся оккультными практиками
• маму воцерковоленную, исполняющую все требования веры и время от времени служащую при монастырях
• маму с особым состоянием психики - либо проблемную, либо сенситивную
• маму, злоупотребляющую алкоголем (или злоупотреблявшую), вариант - зависимость от лекарственных средств, например, от снотворного или транквилизаторов, инсулиновая зависимость - тоже зависимость
• маму, у которой есть или были достаточно серьезные проблемы со здоровьем, и по этой причине вынужденную жить замкнуто
• маму-инвалида по болезни или человека с ограниченными возможностями (диабет в том числе);
• маму, которая "далеко" и для ребенка не полностью достижима - например, мама-музыкант, много времени проводящая в гастролях или мама, поглощенная работой очень далеко от дома
• маму, которой в детстве длительное время не было рядом с ребенком (например, она была в отъезде на учебу, за границей, в тюрьме, под следствием, или болела подальше от своего ребенка,
• раннюю разлуку с мамой, иногда такое положение зафиксировано в картах приемных детей и детей-сирот
• маму, которая что-то скрывает или умалчивает - чаще это информация о семье
• маму - жену лесника или социального "ушельца" в леса и подальше от цивилизации, маму, живущую в экопоселении
• маму, родившую ребенка в неволе - в тюрьме или в больнице
• маму в трауре, маму-вечную вдову
• очень сострадательную маму, всегда готовую помогать всем
• маму, активно участвующую в благотворительности
• маму, работающую в закрытых учреждениях - домах малютки, хосписах, колониях и т.п.
• маму - философа, поставившую себе задачей определиться со смыслом жизни (например, написать об этом серьезное исследование) и живущую соответственно
• маму, работающую в засекреченных архивах
• маму-психолога (профессионального)
• и т.п. Пока достаточно, полагаю-)) Список можно продолжить.

К тому же Луна - это не только мать, это условия развития в детстве, место пережитого детства, базовая эмоция детства, характер и качество ухода за ребенком, это еще и бабушка, и род в целом.
#415779
, 08-Апр-2014 16:08
Крюкова
Anna, в таком случае я бы предположила, что Луна в первом доме в Вашей карте. Как Вы думаете, могли Вы родиться на 20 минут раньше?

Ну ректификацию мне не делали, но время по бирке.Сомневаюсь, что там бы написали с такой разницей.
Евгения
У кого-то означает, у кого-то - нет (например, если 12 дом связан квадратурой с 9 домом, или как-то окрашен Юпитером - может и означать обиду). Вообще, сам по себе 12 дом не связан с обидами, он может говорить о недостатке, дефиците чего-то, или об очень сильной зависимости.

А что имеется ввиду под сильной зависимостью?
#416129
, 09-Апр-2014 00:37 (ответ на #415779)
+1
Anna Petrovska
А что имеется ввиду под сильной зависимостью?
Различного рода залипания, втягивание в привычки, тяга к состояниям измененного сознания (вариантов много).
#416668
DELETED ID 10618, 10-Апр-2014 14:13 (ответ на #415779)
+1
Anna Petrovska
Ну ректификацию мне не делали, но время по бирке.Сомневаюсь, что там бы написали с такой разницей.

Не сомневайтесь, а проверяйте. На двадцать минут раньше - вполне возможный диапазон.

Это нетрудно проверить самостоятельно: в год выхода Луны на ASC (плюс-минус год от точного аспекта) в Вашей жизни должно было произойти кардинальное событие по символике, аспектам, управлению и знаку Луны. Оно могло произойти и у Ваших родителей, равно как и касаться недвижимости, или дома, или места жительства, или темы по управлению Луны, выход Луны на любую из кардинальных осей в детские годы может показывать рождение сестры или брата.

Если события не было - карта не верна.


Anna Petrovska
А что имеется ввиду под сильной зависимостью?

В любом случае, каков бы ни был фактический расклад на Луну по маме, XII Дом с Луной - ПРОБЛЕМА в любой карте, означающая, что во время рождения и младенчества натива у родителей и в доме родителей что-то не ладилось, и не ладилось очень серьезно. Планета в XII доме - то состояние в котором пребывают родители. Это то, что у них НЕ получилось. Неудача или проблемы, которые впоследствии всегда скрывались - о них не рассказывали и их не обсуждали. И закономерно впоследствии это то, что не будет получаться у ребенка.

По планете в XII Доме у человека не будет желания выходить во внешний мир и устанавливать с ним активные связи. По принципу планеты в XII Доме ребенок становится неактивным и переходит в статус наблюдателя.
То, что озвучила Евгения - уже следствия. Но при Луне в XII доме можно говорить о наследственной предрасположенности к любого рода зависимостям.

Личностная зависимость от матери, как негативная, так и позитивная, - это тоже зависимость. Когда хорошо, душевно, взаимопонимательно, спокойно и безопасно только рядом с мамой - это знак затормозить и трезво переоценить уровень своей зрелости.
#416914
, 11-Апр-2014 00:04
Мама достаточно закрытый человек, о своих проблемах и личной жизни никогда никому не распостранялась,у нее нет подруг, только знакомые,никто никогда из посторонних не знал что происходит у нее в семье, как она живет.По отношению к нам мама готова была на все и сейчас готова.Сама последнюю рубашку отдаст. Вот это из списка верно.
• маму закрытую от социума, необщительную, замкнутую на внутреннюю жизнь
• очень сострадательную маму, всегда готовую помогать всем
Выход Луны на ASC проверять про прогрессиям?
В момент беременности мамы, отец несколько месяцев отсутствовал, он был в Чернобыле на ликвидации аварии.Таким образом мама как минимум три мес. была одна.
Татьяна Тайганова
у человека не будет желания выходить во внешний мир и устанавливать с ним активные связи
я редкий домосед.
Зависимостей нет,не пью, не курю, не употребляю ничего, еда и секс тоже под контролем.Возможно предрасположеность есть, но чтобы она заработала надо опуститься в греховную среду.
От матери завишу в психологическом плане.Действительно есть некоторая я бы сказала чрезмерная привязанность.
#417057
DELETED ID 10618, 11-Апр-2014 13:34 (ответ на #416914)
+1
Anna, Луна - это и мама, и детство, и обстоятельства рождения.

Того факта, что папа был ликвидатором на Чернобыльской АЭС - уже достаточно, остальное тут следствие косяком, прямо цепочка следствий. Собственно, это и есть, быть может, та самая непроговариваемая тема в семье. Вероятно, не единственная, просто она тут, скорее всего, ключевая. Отсюда и закрытость, и сострадательность мамы, и ваше стремление заполнить собой ее жизнь - вы греете друг друга.

Но все же проблемы внутреннего характера есть. Каждый выбирает себе сам и радость, и ношу. Здесь только одно по существу можно сказать, ставшее банальностью: "прожить жить так, чтобы потом не было мучительно больно...". Это правда. И это такая безжалостная правда, которая в свой срок настигает каждого. И вдруг оказывается, что и приоритеты, и ценности МОГЛИ БЫТЬ ("должны быть" опустим) другие.

Что (например) жалели-берегли друг друга так, чтоб ветка лишний раз не качнулась - а мама при этом мечтала (например) о том, чтобы дочка была счастлива в материнстве (например), но не решалась о том и заикнуться, будучи уверена, что это вторжение поперек воли причинит боль и травмирует дочку. А дочка из того делала выводы неправильные, и тоже отступала, опасаясь так же причинить боль.

Взаимные жертвы не всегда там, где нужны на самом деле. Это только пример, но он все же типичный для держащийся друг за друга людей.

Жизнь молодого человека должна отстраиваться в ЕГО СОБСТВЕННОЕ будущее - вручную, собой, самостоятельно. Что не означает ни эгоизма, ни безжалостности, ни забвения. И это, как сейчас, на шестом десятке, уже уверена, единственный надежный ключ к себе любого.

* * *
Выход на ASC проверять по символическим дирекциям градус = год. Луна в прогрессиях за год пройдет четверть знака - в зависимости от натальной скорости пройдет через знак либо за два года, либо за два с половиной. Поэтому она никак не попадет точно на ASC тогда же, когда она там встанет в дирекциях. Хотя само по себе соединение пр. Луны с любым угловым куспидом способно сопровождаться событиями - но не в синхроне с ходом дирекционной Луны, проходящей за год лишь один градус Знака.

Вам даже не нужно карт строить - просто посчитайте количество градусов (и минут тоже) от координаты Луны в XII доме до ASC - плюс-минус один год это число градусов и должно дать ваш возраст, в котором произошло событие. Если не помните - спрашивайте у мамы. Мама тоже может не помнить - по разным причинам.
Но если события так и не найдет - время нужно корректировать.
#416934
, 11-Апр-2014 01:43
Anna Petrovska
От матери завишу в психологическом плане.Действительно есть некоторая я бы сказала чрезмерная привязанность.
А еще, может быть, жалеете очень маму?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑