в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

По следам олимпиады

#21948
шура шуровна, 06-Апр-2014 21:23, 1173/5
Заинтересовала карта трехкратного олимпионика Даши Домрачевой. Этот год, несомненно, для нее выдался очень удачным. к золотым медалям олимпиады прибавилось звание героя Беларуси и мегатонны любви болельщиков. Но вот интересно, что она довольно долго шла к этой победе и не все в ее карьере было гладко, сильно хромала стрельба. Она в общем-то раскрыла, так и на взрослом уровне. И в еще одна карта Магдалены Нойнер, которая уже завершила карьеру. Она начала феерить еще по юниорам и продолжила на взрослом уровне, ушла из спорта на пике славы. Как в картах спортсменок отражается их карьера: долгое шествие к успеху дарьи и быстрый взлет магды? Данные даши :03.08.1986. минск, магда:9 февраля 1987, Гармиш- Партенкирхен, Бавария. карты не могу постоить в сотисе, инет тормозит.
тип вывода ветки
#415147
, 07-Апр-2014 11:06
Жаль, никто не отвечает
#415185
, 07-Апр-2014 12:22 (ответ на #415147)
шура, чтобы говорить о карьере, нужна сетка домов, а время рождения спортсменок увы мы не знаем.
#415250
а если загружен первый и второй дом наиболее сильно, это о чем говорит?
#415182
, 07-Апр-2014 12:12
Кармический от Верхнего Узла.
+1
Космограмма Дарьи Домрачевой тоже о многом может рассказать.

Оба светила в обители: высокая витальность, сильная энергетика, хорошее здоровье. Сильны также ещё три планеты, наиболее важные для спортивных успехов мирового уровня: это экзальтирующий Марс в Козероге и Плутон и Юпитер в знаках своего владения. В космограмме практически все планеты в сильных градусах в середине своего знака, лишь Прозерпина оказалась во 2-ом градусе. При этом Солнце и Сатурн в шахте, значит, готовы "выстрелить" в любой момент в зависимости от транзитов или синастрий.

Рассмотрим цепочки диспозиторов по владению, это то, что Астрогор называет "формулой души". Обнаруживаются 4 центра: 1. Солнце - Я, воля, дух, индивидуальность; 2. Луна - инстинкты, неосознанные реакции; 3. Плутон - напор, власть, контроль, восстановление сил и преображение; 4. замкнутый круг Сатурн-Юпитер-Нептун можно трактовать как дисциплина, самоограничения дают надежду и уверенность в победе, удаче и наградах.
Северный Лунный Узел в Овне, кому ж как не Овну одерживать победы в спорте!

Обращает на себя внимание ещё такая важная деталь, как 6 ретроградных планет из 10 возможных. Так вот оказывается, что 4 из них уже стали директными в прогрессиях. Меркурий перешёл в прямое движение точно в день рождения Дарьи; Сатурн - 07.08 в возрасте 5 лет; Марс - 12.08, когда ей было 10 лет; а Уран стал директным 28.08, т.е. по прогрессиям в 26 лет в 2012 году. Любой астролог знает, что выходя из петли планета набирает скорость, значит, у натива усиливается энергетика и скорость реакций. Плюс к этому, в каждый из перечисленных моментов в жизни Дарьи происходили благоприятные перемены.
Жаль, что не зная домов, мы не можем сказать, каких сфер жизни это касалось. Но даже и по кармическому гороскопу видно, что Меркурий и Солнце расположены в 5 доме побед, достижений, радостей и спорта.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑