в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Насколько компетентным был астролог?

#21995
Kasia, 09-Апр-2014 01:44, 1653/28
Добрый вечер!
Я обращалась к астрологу, и он глядя на мою натальную карту и синатрию с партнером, всячески старался отговорить меня от вступления в брак. У меня были сомнения на этот счет, и по правде говоря, их стало еще больше. Насколько компетентным был астролог? Хотелось бы услышать мнения других астрологов. Спасибо.
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#416164
, 09-Апр-2014 06:48
По поводу чего у Вас были сомнения?
#416170
, 09-Апр-2014 08:35
+7
Kacia Saturnianka
всячески старался отговорить меня от вступления в брак
Так решать же все равно вам - какой смысл отговаривать и уговаривать. Основная задача астролога при консультировании на предмет совместимости, это дать информацию о том, чего можно ждать от отношений и что с этим возможно сделать. А уж на основании этого клиент сам и будет решать оставаться ему в этих отношениях или нет. Всяческие отговоры (если они, действительно, имели место быть) - это превышение полномочий, что непрофессионально, на мой взгляд.
Вы в браке уже были?
Kacia Saturnianka
он глядя на мою натальную карту

Глядя на натальную, поводов для отговоров не вижу. Но, если вы планируете жить в другой стране, то судьбу свою резонно смотреть в локальной карте. Указания на мужа иностранца - есть. Скоро Затмение (29.04.14) - оно поражает ваше Солнце, а Солнце сигнификатор первого брака - это плохой знак для будущей личной жизни, вы на какое время планировали замужество?
Вопрос: Нужно ли уезжать из своей страны?
Ответ: Да!

Вопрос: Есть ли указания на эмиграцию?
Ответ: Да!

Вопрос: Можно ли не глядя поменять страну?
Ответ: Лучше астрологически посмотреть на то, как сложится ваша жизни на новом месте? По вашей натальной карте вам следует предварительно подбирать страну.

Вопрос: Замуж вы выходите за иностранца?
Ответ: Естественно, это даже не обсуждается.

Вопрос: Каким будет ваш первый брак?
Ответ: Первый брак представлен в натале нормально.
#416177
, 09-Апр-2014 08:51
+8
Вы эту тему уже обсуждали astropro.ru
Кстати вам ответили там компетентные астрологи. Я бы доверилась мнению Надежды Романовой и Ольги Абдурахмановой.
+2 / -1
Коллеги, давайте не будем так суровы и высокомерны к простым участникам, оставим за ними право на ошибку, даже несмотря на то, что люди нам такого права не дают:)
Если рассуждать на чистоту, мы слуги для людей, а слугам не следует вести себя высокомерно и назидающе по отношению к тем, ради кого Всевышний и Даровал Свой Божественный инструмент (Астрологию) человечеству. Мы мастера, овладевшие божественным инструментом, но не ради своего величия и избранности, а ради служения людям.
#416206
, 09-Апр-2014 10:02 (ответ на #416202)
+7 / -1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Если рассуждать на чистоту, мы слуги для людей, а слугам не следует вести себя высокомерно и назидающе по отношению к тем, ради кого Всевышний и Даровал Свой Божественный инструмент (Астрологию) человечеству. Мы мастера, овладевшие божественным инструментом, но не ради своего величия и избранности, а ради служения людям.

Вот это и есть гордыня в чистейшем виде :)
+2
Kacia Saturnianka
Насколько компетентным был астролог?

Вопрос задан некорректно! Это был ваш астролог, вы его выбрали, его консультация это результат вашей текущей прогностической карты.

Kacia Saturnianka
Хотелось бы услышать мнения других астрологов.

На это вы имеете полное право, если астрологи захотят высказать свое мнение, есть основания полагать, что у вас благоприятные показания ваших текущих прогностических карт на получение информации от профессиональных астрологов в данный момент.
Вы должны понимать, что ваш натал и ваши текущие прогностические карты являются не только для вас причиной определенных событий, но они же и для ваших консультантов являются некой программой к действию. Ваш консультант такой же заложник ваших текущих прогностических карт, как и вы. На негативных указаниях таких карт вы будете недовольны консультацией и в ней астролг может ошибиться в прогнозе.
#416198
, 09-Апр-2014 09:36
+3
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Вопрос задан некорректно!

Я бы даже сказал, провокационно.

Судя по той карте, что Вы представили, в брачных делах Вам придётся много за жизнь пережить и по большей части Вы не будете свободны в ситуациях с партнёром.
Ситуация Вам будет диктовать условия. Эта сфера жизни - самое слабое Ваше звено, где Вы сами можете совершить массу ошибок и накрутить проблемы.
Wanderer
Эта сфера жизни - самое слабое Ваше звено

Wanderer, оно не слабое, девушка по месту рождения излишне свободолюбива, но первый брак хороший, только для девушки это не имеет значения, она не склонна сохранять отношения на родине, а вот, как она будет себя вести в браке в Италии, об этом расскажет карта на новое место жительства, а первый брак хороший везде.
#416211
, 09-Апр-2014 10:10
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Вы в браке уже были?

Нет.
#416215
, 09-Апр-2014 10:16
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
вы на какое время планировали замужество?

Я пока ничего не планировала. Мне сделали предложение и я не знаю, что со всем этим делать( Поэтому и обратилась к астрологу, по совету друга.
#416217
, 09-Апр-2014 10:23
+9
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Коллеги, давайте не будем так суровы и высокомерны к простым участникам, оставим за ними право на ошибку, даже несмотря на то, что люди нам такого права не дают
А без пафосных призывов никак?
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Мы мастера, овладевшие божественным инструментом, но не ради своего величия и избранности, а ради служения людям.
Да-да, и корона "нам" не жмет ; )
#416230
, 09-Апр-2014 11:00
Светлана Фролова
Вы эту тему уже обсуждали

Верно. И у меня возникло еще больше сомнений.
Александр
По поводу чего у Вас были сомнения?

По поводу прогнозирования астролога. С его точки зрения, моя совместимость с партнером крайне сложная и в случае брака с этим человеком велика вероятность развода. Вот поэтому мне бы и хотелось услышать, что думают другие астрологи.
#416265
, 09-Апр-2014 12:26 (ответ на #416230)
Kacia Saturnianka
моя совместимость с партнером крайне сложная и в случае брака с этим человеком велика вероятность развода.

по вашей карте, на место рождения у вас велика вероятность развода с любым партнером,а не с каким-то конкретным
#416232
, 09-Апр-2014 11:08
+3
Тут и без астрологии должно быть понятно : если есть сомнения - ни в коем случае !
В брак надо вступать когда нет сомнений.
#416236
, 09-Апр-2014 11:13
В моем случае сомнения будут всегда.
+2
Ну и не парьтесь : у Вас на DSC Уран - все произойдет неожиданно и молниеносно в свое время.
#416240
, 09-Апр-2014 11:19
Да, это я это уже поняла)
Kacia, хорарный вопрос о перспективах брака разрешил бы Ваши сомнения, если ситуация уже созрела.
#416297
, 09-Апр-2014 13:41
Елена Шапошникова
если ситуация уже созрела.

На самом деле ситуация очень непростая и длится уже около года. Мне сделали предложение... неожиданно. Я очень долго сомневалась, но все же решила вернуть кольцо. Много раз пыталась разорвать отношения, но.. безуспешно. И вот он снова приезжает, а я не знаю что со всем этим делать... :(
#416308
-1
Kacia Saturnianka
И вот он снова приезжает,


Настойчивый ретро Сатурн в Козероге попался и делать с этим что, действительно не понятно ибо соединение с Нептуном ;)

А зачем кольцо возвращать, куда он теперь его денет? К тому же , с подарками так не поступают, это не прилично;)

Kacia Saturnianka
я не знаю что со всем этим делать.

Кольцо можно переделать на кулон, это не проблема, а вот чего с приезжающим мужчиной делать - с ходу так и не скажешь, можно прикинуться, что Вас дома нет, к примеру. Посидите в засаде, пока не решите, что с ним делать ;) Астрология в Вашем вопросе бессильна.
Kacia Saturnianka
глядя на мою натальную карту и синатрию с партнером, всячески старался отговорить меня от вступления в брак.

Явно завидовал иначе с чего бы ему Вас отговаривать? ;)
+1
Kacia, есть понятие внутренний резонанс и есть понятие событийный резонанс между партнерами. При сильнейшем внутреннем резонансе, мы не остаемся равнодушными друг к другу. При событийном, нас может друг с другом связывать нечто, что не поддается нашему пониманию, это может лежать за рамками нашей осознанной воли. Особенно, если задействована ось Лилит в синастрии и тогда это нечто за рамками может быть даже одного воплощения. Когда люди встречаются часто с ощущением как будто они знали друг друга раньше, неизвестно когда раньше. Или с первого момента ощущение, что знают друг друга сто лет. И тогда человек это описывает примерно, как Вы:
Kacia Saturnianka
ситуация очень непростая и длится уже ... ...... Много раз пыталась разорвать отношения, но.. безуспешно. И вот он снова приезжает, а я не знаю что со всем этим делать...

событийный резонанс у Вас сильный:
1. Его ось Лилит в соединении с Марсом и стоит в трине-секстиле к Вашему горизонту.
2. Диспозитор его Лилит и Марса Юпитер во взаимной рецепции с ними в Овне и стоит ровнехонько на Вашей оси Лилит, которая у Вас в квадрате к Вашему горизонту. Что говорит о том, что Вам могут и большая вероятность, что будут попадаться партнеры связанные с Вами Лилитной связью. Что мы и видим в данном случае.
3. На вашей же оси Лилит стоит его Луна с Плутоном в Весах в квадрате к Вашему горизонту. Залипание совершенно конкретное!
4. У Вас в карте в 7 доме прописан Водный Сатурнианец (Сатурн в соединении с Нептуном). У него как раз Сатурн управляет 1 домом и стоит в воде, в Раке в Вашем 1 доме, ровненько в оппозиции к Вашему Сатурну. Его диспозитор Солнца Венера в точном аспекте к Нептуну.
5. У Вас прописан Десцендент в 7 градусе земного знака с воздушной планетой на нем с Ураном. Он имеет Солнце в соединении с воздушной планетой Меркурием в аспекте к Урану и в трине к Вашему Десценденту.
6. У него Десцендент в Раке. У Вас Асцендент там же. Его У7 Луна и Солнце оба в знаках Венеры (В Весах и Тельце). У Вас Солнце там же, в Тельце
7. Ваша сильнейшая планета Венера, плюс она же диспозитор Солнца, плюс она же сигнификатор брака в секстиле к его Десценденту.
8. Ваше Солнце в секстиле к его Лилит.
9. Ваши узлы в аспекте друг к другу.
Тут еще писать и писать: у Вас сильнейший событийный резонанс! Вы легли в 7 дома друг другу и повязаны осями Лилит и узлов.
#416352
, 09-Апр-2014 15:50
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Тут еще писать и писать: у Вас сильнейший событийный резонанс! Вы легли в 7 дома друг другу и повязаны осями Лилит и узлов.

И что теперь со всем этим делать! :(
#416364
, 09-Апр-2014 16:21
Может, он моя судьба и мне не стоит от нее бежать...
Всего 31 минута и ответы начали приходить сами:)
#416411
, 09-Апр-2014 19:43 (ответ на #416405)
+1
Я надеюсь, что так оно и есть. Ольга Николаевна, спасибо за Ваши комментарии!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑