в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

переезд для учебы

#2202
Елена Николаевна, 30-Июл-2010 13:36, 2074/16
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, нужен ли переезд для учебы? Дочь хочет получить специальность строителя. Где лучше учиться в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде или Архангельске?
Дата рождения 02.12.1992 года Архангельск 9.24




тип вывода ветки
#41042
, 30-Июл-2010 21:35
Быстрее всего, что она уедет и без нашего совета (полу цикл Юпитера). А Юпитер в ее карте планета важная, т.к. Восходящий в Стрельце и управитель ASD. Юпитер в карте стоит шикарно, дает возможности для учебы, поездок, удачи (секстиль к Солнцу), профессионального роста. А куда ехать? В любом случае Солнце перейдет в 12д.но главное, что Юпитер (учеба) в любом случае положение не меняет.
#41043
, 30-Июл-2010 21:39
Да и еще, что очень важно. При перезде Марс уходит с 8д (дом опасностей). Очень хорошая девочка у вас)))
Спасибо за ответ, Наталия Александровна! Дочь хочет уехать из под маминого крыла, испытать романтики, пожить в общежитии и т.д. Я, конечно, волнуюсь, но считаюсь с ее выбором.
Солнце перейдя в 12 дом как может повлиять?
#41045
, 30-Июл-2010 22:34 (ответ на #41044)
Прийдется стать более скрытной, скромной, чаще удиняться и т.п.
Наталия Александровна Бугрим писал(а):
скрытной, скромной, чаще удиняться


- она по жизни такая, значит, еще более усугубиться положение. Собираясь уехать, дочь как раз хочет продемонстрировать свою открытость, свободу и чувство коллективизма
В Нижнем Новгороде доходы весомо повышаются, Солнце попадая в 12 дом образует формулы заболевания. Источники доходов многократно повышаются и в перечне и в размерах, чего нет в Архангельске. В Р-н-Д есть указание на целеустремленность, на доходы, на успешное получение высшего образования и ученых степеней. Но и один и другой город будет склонять дочь к бросанию учебы. Проблема будет не в том, чтобы поступить, а в том, чтобы дойти до диплома(эта проблема общая для трех городов). По настоящему улетать из дома девочка будет не раньше 2012 года.
#41048
DELETED ID 4139, 31-Июл-2010 05:57 (ответ на #41047)
Kurchina Tanya писал(а):
Источники доходов многократно повышаются и в перечне и в размерах, чего нет в Архангельске.

Правильно ли понял, что дело в Уране, который, являясь управителем 2 дома, при переезде в Н-Новгород тоже переезжает - из 2 дома в 1-й?
Ещё такой момент - считается, что у родившихся на севере гороскоп при использовании системы домов Плацидуса или Коха может получиться искажённым, и тогда лучше использовать равнодомную систему. Не тот ли случай здесь? 4,5,6 и 10,11,12 дома получаются крохотными, а МС совсем близко к асценденту расположен. Может, здесь надо смотреть в равнодомной системе?
Спасибо, Таня!
У меня вопрос:
Kurchina Tanya писал(а):
Проблема будет не в том, чтобы поступить, а в том, чтобы дойти до диплома(эта проблема общая для трех городов).

выбранная профессия (строительство) на нее будет оказывать негативное влияние или обстоятельства?

Kurchina Tanya писал(а):
По настоящему улетать из дома девочка будет не раньше 2012 года.

Это говорит о том, что ей лучше остаться в Архангельске до 2012 года?
Елена Николаевна писал(а):
выбранная профессия (строительство) на нее будет оказывать негативное влияние или обстоятельства?

Профессия здесь не причем, это общее суждение, так как во всех трех случаях Уран поражает 9 дом.
Елена Николаевна писал(а):
Это говорит о том, что ей лучше остаться в Архангельске до 2012 года?

Я позволила себе предположить, что, если девочка уезжает, чтобы получить образование, а вдали от дома ее никто не будет контролировать, то она быстрее бросит учеба и цель отъезда потеряет свою актуальность. А, если вы будете рядом, то сможете компенсировать данные негативные указания, это возможно, так как такие дети заканчивают учебу при активной поддержке родителей. Если для нее на первом месте учеба, тогда лучше быть дома, пока не получит образование.
Как любая здравомыслящая мама, я тоже так рассуждаю, но лучше ли это для нее.
Уран поражает 9 дом, т.е.закрывает врзможности? На какой период?
Антон писал(а):
Ещё такой момент - считается, что у родившихся на севере гороскоп при использовании системы домов Плацидуса или Коха может получиться искажённым, и тогда лучше использовать равнодомную систему.

Я использую для прогнозирования систему Коха, именно для этого она и предназначена. По Коху домарная система разбита во времени, а по Плацидусу - в пространстве, в прогнозе меня интересуют сроки, даты. При смещении куспидов на северных широтах я использую равнодомку и в фирдарах в т.ч. Лучшим советчиком для астролога будет обширная практика и интуиция, оттачиваемая не одно воплощение.
Елена Николаевна писал(а):
Уран поражает 9 дом, т.е.закрывает возможности?

Лена, не нужно фантазировать, он не закрывает возможности, а склоняет к неожиданному бросанию учебы.
Вот теперь мне стало понятно. Спасибо!
Елена Николаевна писал(а):
Как любая здравомыслящая мама, я тоже так рассуждаю, но лучше ли это для нее.

Мне не понятна эта ваша фраза, что лучше для дочки, конечно же лучше знать ей, но ее "лучше" еще "зеленое", не сформированное, постоянно меняющееся, она движима астральными эмоциями. В ваших словах звучит сомнение, видно, что вы человек сомневающийся, вы сомневаетесь в решении дочери, сомневаетесь в своих мыслях по отношению к дочери, а теперь вы сомневаетесь по поводу астрологического анализа карты. Я думаю, что той инфрмации, которую вам дали астрологи достаточно.
Это да, совершенно верно, что сомневаюсь, иначе бы не спрашивала. Просто ответ получила такой, который сам напрашивался, а это самое ценное! Еще раз благодарю:)
#41057
, 04-Авг-2010 11:53
Уехала в Ростов-на-ДОну.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑