в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Большой квадрат 13 градус

#22020
arman artoyan, 10-Апр-2014 08:40, 884/4
Уважаемые астрологи скажите пожалуйста большой квадрат аспектирует натальный Меркурий и Луну. Какие следует ожидать события.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:50 город Ленинакан




тип вывода ветки
Чтобы сделать вывод о таком напряженном включении вашей карты такой грозной фигурой, придется сложить несколько составляющих:
1. Уран тр в 7 доме (раз) поражает Меркурий в 7 доме (два), но события уже идут и они не вчера начались, вы ничего не заметили до сих пор? События происходят на сходящемся аспекте в орбисе 1.5 градуса.

2. Плутон тр. в 4 доме - он радикально трансформирует сферу 4 дома, и он также начал трансформировать дела по названной сфере не вчера.

3. Юпитер тр. в 10 доме, аспектируя напряженно сферу 10 дома, эта планета уже затронула эту сферу.

4. Каждая в отдельности транзитная планета создала почву для событий по сфере в которой стоит.

5. Все помнят, что Уран в астрологии - это свободные энергии, свобода, перемены, Плутон в Астрологии- это пограничные состояния, разрушение, разрушительные энергии, смерть.
6. 21 апреля 2014 (Уран 14 гр. Овна, Плутон 14 гр. Козерога, на эту дату на Небе А Тау квадрата - Плутон Уран, Марс, Юпитер)

7. Квадрат Урана и Плутона - это аспект разрушения.

8. Подобный аспект не проходит бесследно и для отдельных людей, особенно тех, чьи карты он включает напряженно, данный аспект отрицательно влияет на расположение духа людей, становится причиной длительного ухудшения настроения на довольно длительный срок (но это психология, а ведь будут и события по конкретным сферам. Особенно это касается тех, чьи карты включаются данным аспектом.
Этот транзит будет активен в наших личных гороскопах, входя в орб 1,5° с личными и социальными планетами: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн.

9. Квадрат транзитных Урана и Плутона может стать причиной нервных кризисов, коллапсов, психозов у тех, кого он включает напряженными аспектами.
В группу "риска" попадают люди, у которых есть в натале аспекты между Ураном и Плутоном, присутствие подобного аспекта будет конечно классифицироваться, как поколенческий аспект.

Надеюсь данная информация поможем вам самостоятельно ответить на свой вопрос.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
В группу "риска" попадают люди, у которых есть в натале аспекты между Ураном и Плутоном, присутствие подобного аспекта будет конечно классифицироваться, как поколенческий аспект.


Вы не входите в эту группу риска, это вы должны учитывать, так как снижается вредоносность от упомянутой фигуры.
Второе: Большого квадрата уже нет, так как Марс быстро движется и он уже не дорисовывает Большой квадрат, остался Тау квадрат только.
Третье: события уже происходят у вас.
#416602
, 10-Апр-2014 12:07
Татьяна, значит и в соляре можно не учитывать эти поколенчетые квадраты?
#416753
DELETED ID 2268, 10-Апр-2014 16:39
большой крест на Меркурий в Овне, с участием Марса и Урана - если сильно психовать и нервничать, можно и травму себе случайно нанести ))
берегите конечности
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑