в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как правильно построить локал?

#22054
Светлана Д, 11-Апр-2014 11:37, 3024/17
Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, при построении локала на другой город надо ли менять время рождения или время рождения не меняется, а только вводим другой город и программа сама пересчитывает карту под правильное время?
тип вывода ветки
#417013
, 11-Апр-2014 11:40
Например, моя карта: 31.07.1974г. 04-40 г. Днепропетровск

#417014
, 11-Апр-2014 11:43
Я хочу построить карту на Лион, Франция.Разница между Днепропетровском и Лионом 2 часа, правильная карта такая





или такая?




или какая-то другая?

Буду благодарна за ответы.
#417018
, 11-Апр-2014 11:56
+3
Верна вторая карта на Лион с временем рождения 02:40.

Проверить можно так. От времени рождения вычесть временнУю поправку в обеих картах: на место рождения и в локальной. Должно получиться одно и тоже время.
#417019
+1
спасибо.
#417116
, 11-Апр-2014 15:28
+1
Стройте на любое место с Гринвичским временем без поправки: 1 час 40 мин, в скобочках 00, не ошибетесь.
Здесь верна 2-я карта.
#417173
спасибо
#417139
, 11-Апр-2014 16:51
+1
Светлана Д!

За основу держите свою натальную карту...
сильно на локал - не ориентируйтесь.....

Это моё лично мнение....
#417140
а если при переезде в другую страну планеты в другие дома переходят, не обращать внимания?
#417147
, 11-Апр-2014 17:46 (ответ на #417140)
+2
Светлана Д!

Тема локала очень непростая...много споров идут по ней.....

Ваше место рождения - не случайно было выбрано именно для Вас( и так у каждого человека) и там много чего Вашего "заложено"......
Физически Вы родились в своём городе, а не в Лионе......

По Вашему локалу в Лионе - может жизнь серьёзно начать меняться( смещение домов и т.д.), а будете ли Вы к этому готовы - это другой вопрос, т.е. может идти наложение реальной матрицы рождения на матрицу "искусственную"............

Самый простой способ – накладывайте на свою натальную карту другие карты, например, транзит по месту нахождения и т.д.

Это моё личное мнение...

Посмотрите ссылку..... forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

Решать всё равно Вам.........
+3
Избитая тема... Натальная данность никогда не теряет своей актуальности безусловно. Это ваш "план жизни". Любая натальная карта имеет большой потенциал который не раскрыть полностью(уж тем-более живя на одном месте..), да и нашей жизни на это не хватит. Но, передвигаясь по земному шару, мы можем обнаружить что у нас открываются в жизни новые возможности. И они безусловно в натальной карте изначально заложены. Просто та или иная территория благоприятствует их развитию, или же наоборот.. они угасают.. и перспективы и планы, которыми вы раньше жили не имеют продолжение и роста на новом территориальном месте. Здесь актуальными становятся другие события. Или наоборот, всё пошло в рост и открылись новые просторы для деятельности, реализации. Встретили любовь своей жизни или условия благоприятствуют для рождения ребёнка.. Всё просто работает.
Территориально посмотрите вашу натальную карту: Север это ИС; Юг это МС; Запад это Дсц; Восток - это Асц. Разбейте карту мысленно ещё на северо-запад, юго-восток и т.д Т.о у вас получится план который укажет в какую сторону надо перемещаться чтоб осчастливить себя и свою жизнь, а не наоборот. Следует в натальной карте выбрать сторону света где у вас сконцентрированы наиболее благоприятные планеты Юпитер, Венера.. Далее сопоставьте, "наложите" это направление на нужную вам территорию. После того как вы выбрали, строите на местность карту релокацию и смотрите в обязательном порядке: преобладание отрицательных планет в угловых Домах, конечно лучше чтоб там преобладали добрые планеты. по возможности вытиснуть злые - в падающие (мутабельные) Дома или в конце фиксированных. В этом случае проживая здесь, жизнь ваша будет иметь положительную тенденцию и рост. А ещё мотом на этот город можно построить геодетическую карту самого города. И посмотреть куда там встал ваш асцендент и как расположились планеты. Т.е как вы вписались в координаты этого города. Очень интересное занятие :)
#417161
интересно. Т.е. если Венера у меня наСеверо-востоке, ближе к востоку, в Юпитер на северо-западе, то это благоприятние направления для переезда? Но если за моей Венерой тянется упавший Сатурн, то остается только направление неплохого Юпитера? Посмотрю.
Вам конечно лучше в направлении Юпитера. Но и лучше конечно не ехать в ту сторону где нет планет! Буквально там не будет совсем никакой активности, ни роста, ни успеха в чём-либо, ни развития. Жизнь будет протекать как "стоячая вода" и только цвести со временем.. :)
#417156
, 11-Апр-2014 17:54
+1
Елена Владимировна!


Елена Владимировна
Разбейте карту мысленно ещё на северо-запад, юго-восток и т.д Т.о у вас получится план который укажет в какую сторону надо перемещаться чтоб осчастливить себя и свою жизнь, а не наоборот. Следует в натальной карте выбрать сторону света где у вас сконцентрированы наиболее благоприятные планеты Юпитер, Венера..

и далее по тексту....................

Это уже Высший пилотаж......
... полная инструкцию на "блюдечке" ......:)

Я этими способами так же часто пользуюсь......работает......:)
#417159
, 11-Апр-2014 17:58
в настоящее время мир стал более мобильным, все большее количество людей переезжают и далеко от места рождения и если человека тянет за границу (если все предопределено), то значит человеку это надо или нет?
#417167
, 11-Апр-2014 18:13 (ответ на #417159)
Светлана Д!

У любого человека есть предрасположенности, другой вопрос, он ими пользуется или нет....

Ваш Юпитер в 9 доме( второй управитель этого дома), конечно будет Вас заставлять тему этого дома проживать.....Это адекватно....
Другой Вопрос, что у Вас должно быть понимание по Вашей карте -..."чего, мне там надо, что я должна "допрожить" или чего нужно там "дособрать" ..?

Посмотрите очень рабочую "инструкцию к перемещениям" которую выше выложила - Елена Владимировна....
Поможет избежать много "напрягов".......
#417170
посмотрю. Благоприятные направления поняла, но не поняла как совместить карту с новой местностью? Не получится ли так в благоприятном направлении планеты станут в худшие дома, чем в натале и в итоге место окажется не самым благоприятным?
#417171
, 11-Апр-2014 18:20
-1
Andrey Fortune
Ваш Юпитер в 9 доме( второй управитель этого дома),

А первый Нептун, потому что ночная карта рождения?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑