в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Затмение 15.04.2014 на узлы в натальной карте,чего еще ожидать?

#22067
Ольга Шомполова, 12-Апр-2014 13:26, 2027/11
Всем, доброго дня! Обращаюсь к вам астрологи опять за помощью. Это прям моя беда, что ли? Опять проблемы с работой. В этом году идет возвращение узлов, лунное затмение 15.04.2014 г.встают на мои узлы, орб 1 градус,10 апреля я была вынуждена написать заявление на увольнение, видимо проигралось так,29.04.2014 солнечное затмение встает в оппозицию на МС. Пока держусь, ищу другую работу, но читала что в эти периоды ничего важного предпринимать нельзя. Но сидеть сложа руки я не могу. Хирон точно встал на мое Солнце, Нептун на мой Меркурий, Сатурн ретро опять гуляет по 10 дому, сил больше моих нету. Вкалывала за троих без выходных,одна ушла в декрет, другая на больничный, работа физически и умственная. А потом поставили перед фактом, эту тему я описала в отчете по хорару astropro.ru так всю жизнь, постоянно какие то перевороты связанные с работой насколько я себя помню. То сокращение, то реорганизация, то банкротство, то просто подсиживают. Я не боюсь работы, легких путей не ищем, но это сфера в моей жизни как обезьяна с гранатой. Жду вашего мнения по данному поводу, всем спасибо.




тип вывода ветки
#417375
, 12-Апр-2014 14:08
+2
Откуда такое точное время рождения?
Уран - гений Зенита и несёт по делам дома карьеры и профессионализма много перемен. Он ретрограден и регулировать это Вы не в силах. Чуть закостенели, стали консервативными и тут же переворот. И сильно выделяться Вам нельзя, а как тут не выделиться при Юпитере с Лилит даже и в своём собственном доме. Свой дом оттягивает силы от карьеры. Управитель его Венера в 23 разрушительном градусе в доме контактов, малых поездок, учёбы. Суета разрушает свой собственный дом, а тот негативно влияет на X дом.
Безусловно оба затмения затрагивают радикс, а рождение сериала солнечного затмения SE-148 включает проблемный "Т-квадрат" в радиксе, в основании которого оппозиция светил по II дому финансов и VIII дому кризисов. В центре фигуры управитель дома финансов Нептун в тайном доме зависимости.
Если говорить не астрологическим языком, то аура солнечного затмения поставило Вас перед неизбежностью увольнения.

Сидеть сложа руки не надо. Если Вы не скованы в финансах, то пока не ищите себе нового места работы, т.к. там Вы не сможете влиять на свою работу и ничего не сможете изменить из того, что предложат при трудоустройстве. Если финансы поют романсы, то конечно же устраивайтесь.
Ваши теперешние проблемы не только обусловлены весенними затмениями. Другие методы прогноза тоже указывают на сложный для Вас период и его просто надо пережить.
Когда устроитесь на новое место работы, не выделяйтесь, старайтесь быть на уровне фона с сослуживцами.
#417399
, 12-Апр-2014 14:52
+1
Wanderer,спасибо за ответ и объяснения с точки зрения астрологии. Время астролог ректифицировал. По бирке 04.45 утра, но сути не меняет, Уран как стоял на МС, так и стоит. Мне нравится Уран, но вот ничего хорошего он не дает. Выделяться? Выделяться то нечем. Не красавица, не богатая, и мужа нету. Одета не вуа-ля, просто джинсы, куртка, как все. Чем можно еще в бабском кол-ве выделиться? Ум? Как у всех. Консерватизм? Наверно Вы правы, но на последней работе это чуть не главное требование, прям секта какая то, шаг в право расстрел, шаг в лево расстрел. Требования жесткие, много ненужной работы для галочки, что отнимает много времени от основной сути работы. Хочу просто работать на одном месте, делать карьеру, стать хорошим специалистом. Трудовая вся исписана, вторую завела. Пока ее всю не испишу, наверно мой Уран не успокоиться.
Ольга
я была вынуждена написать заявление на увольнение, видимо проигралось так,29.04.2014 солнечное затмение встает в оппозицию на МС.

Точка Затмения фиктивная встает на МС - фиктивную точку, значит ничего "ЭТО" дать не может, так как они обе не способны сделать аспект, аспект - это передача света, кто-то из двух должен быть реальной планетой:)
Ольга
лунное затмение 15.04.2014 г.встают на мои узлы, орб 1 градус,10 апреля

Tanya Kurchina астролог, СПбАА

Точка Затмения фиктивная встает на Узел - фиктивную точку, значит ничего "ЭТО" дать не может, так как они обе не способны сделать аспект, аспект - это передача света, кто-то из двух должен быть реальной планетой
Ольга
видимо проигралось так,29.04.2014 солнечное затмение

Затмение проигрывается за 10 дней до Затмения.....
1. Затмение вас не включает (это раз).
2. Проблемы с работой в связи с тем, что Сатурн тр уже более 5 лет веерно поражает сигнификатры домов работы: 2, 6, 10..., и сейчас не исключение.
Wanderer
Уран - гений Зенита

А почему у вас транзит на Миасс? Живете в нем? Этот гений поражен от Урана, так что вся его ураническая гениальность блокирована.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
1. Затмение вас не включает (это раз).

А вот что действительно вас включает, так это транзитное противостояние Урана и Плутона и включает сильно. А Плутон у вас сигнификатор дома работы между прочим, а он поражен от противостояния названных транзитных планет.
#417469
, 12-Апр-2014 19:39
Tanya Kurchina, да я живу в Миассе. Дело в том, что началось все это намного раньше, а вот проигралось уже с точностью 10апреля.До этого вопрос висел в воздухе.Я задавала вопрос хорар 05 апреля,ситуация была маленько в другом ракурсе,но вопрос вставал однозначно ребром. Проигралось совсем по другому, но конечный исход один.
#417476
, 12-Апр-2014 19:51
Tanya Kurchina,спасибо,что откликнулись, интересно узнать Ваше мнение.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Этот гений поражен от Урана, так что вся его ураническая гениальность блокирована.

Объясните, не могу понять.
Уран встал на оппозицию к Плутону, Плутон сигниикатор МС. Уран в точном соединении с Меркурием, Меркурий сигнификатор 6 дома,работа - найм. Вы это имели в виду?
#417488
, 12-Апр-2014 20:01
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Tanya Kurchina астролог, СПбААТочка Затмения фиктивная встает на Узел - фиктивную точку, значит ничего "ЭТО" дать не может, так как они обе не способны сделать аспект, аспект - это передача света, кто-то из двух должен быть реальной планетой

Татьяна,я правда не могу понять,почему мои узлы гуляют.То в 25 гр.,то 27 гр.на оси Овен-Весы.Но на Юж.узле у меня стоит Венера 23 гр. при узлах в 25гр.,что показывают другие программы. Правда хоть орб 2 градуса.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑