в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Делать ли самой первый шаг?

#22077
Татьяна ивановна, 12-Апр-2014 21:12, 999/7
Добрый вечер, уважаемые астрологи!!
Вместе с мужчиной занимаюсь фитнесом..Он мне симпатичен, его отношения к себе не знаю...он ведет себя высокомерно по отношению ко всем..знаю, что родился он 11-го февраля))) Хочу с ним познакомиться...созрел вопрос 12.04.2014 в Минске в 20.05 по МИНСКОМУ времени!! СТОИТ ЛИ МНЕ САМОЙ СДЕЛАТЬ ШАГ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ? (до этого я никогда сама ни с кем не знакомилась..)
Спасибо)
тип вывода ветки
#417534
, 12-Апр-2014 21:16
Карту вешать не буду...не очень понимаю разницу во времени... Беларусь не переходила на зимнее время, следовательно в карте надо изменить вручную разницу по Гринвичу на +3 ? или +2?
#417567
DELETED ID 28619, 12-Апр-2014 21:49
+1
Нет, не делайте. Он телепат и прочтёт ваши мысли.
А Вы по какой карте узнали о том что он телепат?))
Оля, это скорее всего шутка, хорар многое может показать, но телепатические способности он не покажет:)
#417593
, 12-Апр-2014 22:43
+2
Поправка +3. Рассматривал 1-ый и 7-ой дома. Управитель 1-ого Венера в Рыбах(иллюзии, обольщение), а управителем 7-ого ретроградный Марс в Весах и в 12-ом доме(что-то неотчетливое или ошибочное, будь то ваша представление о нём или им самим созданное). Солнце в Овне как раз и намекает на его высокомерие. Быть может некое соответствие знака вашей Венеры и дома, в котором находится его Марс, привлекают вас к нему. Есть предположение, судя по приближающемуся окончанию ретроградности в движении Марса, что он скоро изменит к вам своё отношение на более явное и понятное. Но вот вы, кажется, ожидаете увидеть в нём другого человека, потому что рецепция управителей невзаимная, а только с его стороны. Ваша Венера-то в Рыбах, а значит вам нужен Юпитерианец, а не Марсианин. Да и Солнце в Овне не для Венеры подходит. Так что приглядитесь. Кстати, и Луна находится на оси (Дева-Рыбы) расчётов/просчётов и иллюзий/вдохновений... Но это не истина в последней инстанции, а так .. информация к размышлению.
спасибо..все поняла!!!)
Я бы не советовала вам сейчас закладывать отношения, так как кризис в построении отношений хоть и отступил ненадолго, но в сентябре кризис затронет отношения вновь. Вы представлены не плохо в хораре, мужчина питает к вам чувства, но он сейчас явно не в форме:) Хорар не показывает, что вы способны сделать первый шаг и вообще какое-либо действие.
Сигнификатор мужчины конечно же Марс, а Солнце в гостях в доме этого мужчины. Вы не равнодушны к мужчине - это бесспорно.
Александр
он скоро изменит к вам своё отношение на более явное и понятное. Но вот вы, кажется, ожидаете увидеть в нём другого человека, потому что рецепция управителей невзаимная, а только с его стороны.

Отношение он изменит, но не скоро, а изменит в худшую сторону, в этом случае шансы ваши будут малы, так как в перспективе он изменит к вам свое отношение, вы его скорее будете своими домогательствами раздражать.
Ваша личная карта дает такие же перспективы в отношении отношений с этим человеком.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑