в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

"Периоды Судьбы" - новая астропрограмма для Андроид с расчётом прогрессии Луны

#22081
Артём Синин, 13-Апр-2014 04:57, 4025/1
Всем привет. ;)

Предлагаю потестировать вторую астрологическую программу от Sinin Studio - "Периоды Судьбы". Она рассчитана на более широкий круг пользователей, не обязательно профессиональных астрологов, а всех интересующихся астрологией.

Скачать бесплатную версию можно здесь:
play.google.com (внешняя ссылка)

Основная функция - расчёт прохождений прогрессивной Луны по домам гороскопа, планетам и знакам зодиака. И вывод на основе этих данных списка соответствующих периодов с краткими интерпретациями и подсчётом коэфициентов активности, риска и фортуны для каждого периода. Прогрессивные методики - это очень интересное направление, доказавшее очень высокую эффективность и я уже давно хотел написать такую программу.

Наконец, это свершилось. :)

Буду благодарен за отзывы, рекомендации по улучшению программы и примеры совпадений/отличий с рассчитываемыми периодами на событиях жизни наших участников. Напомню, что для данного вида расчётов крайне важно знать время рождения, но не обязательно до минут. Достаточная точность - +/- пол часа.

p.s. Программа также снабжена полными интерпретациями и построена на собственном движке эфемерид NASA, аналогично первой - см. "Аура зодиак" (astropro.ru).












#422647
, 21-Апр-2014 17:11
Программа обогнала по количеству скачиваний Pro - Ауру. Это говорит о том, что функционал оказался интересен, чему мы очень рады. И мы рады, что многие пользователи в отзывах подтверждают высокую эффективность метода. Прохождение прогрессивной Луны по натальным домам - это очень заметное явление. Жаль, что не все астрологи это учитывают, ведь клиентам так нравится удивляться. :D

Спасибо всем, кто проявил интерес к программе. Скоро будут обновления.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑