в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

КАК БЫТЬ С ЭТОЙ РАБОТОЙ? ЭТО НАВЕРНО НЕ МОЁ( МУЧАЮСЬ

#22083
sentyabrina z, 13-Апр-2014 09:32, 1398/13
Волнует меня уж очень тема работы.
В 2012 году закончила ВУЗ, очно училась на экономиста. Устроилась на работу по специальности.
1 год проработала, неинтересная работа, т.к. в маленькой организации -бухгалтерские дела. Работала ради записи в трудовой. Уволилась, позвали в большую организацию тоже экономистом. Поначалу что-то новое было для меня. Программы 1С освоила вроде, в Экселе всякие расчеты, отчеты и еще прочее.Одно и тоже. Вроде освоилась за полгода.
Сейчас работы стало мало, хорошо если начальник даст какое-то задание. Мы вдвоем в одном кабинете. Так вот у нее дел до фига, и она работает, а у меня почти нет работы. Тишина все 9 часов. Вечно что -то читаю от этого безделья.
Вот это очень душит меня, расстраивает. Какая-то ненужность меня.
Не знаю, уволиться или нет?! Но у нас в городе кризис,сокращения одни.
Работа моя близко к дому, з/п неплохая. Но все такое неинтересное.
Скоро понедельник и опять 9 часов на одном месте...

Представляете, я и не замужем,и карьера никакая у меня,т.е. не устраивает))) По 2-ум фронтам лузер) Шучу)



тип вывода ветки
#417665
, 13-Апр-2014 09:46
+2
Вы так мучаетесь,что за сутки задаете уже второй вопрос про работу.)))
Я тоже мучилась-мучилась и ушла с большой зарплаты в никуда.Отучилась заново в 40 лет,получила сертификат и нашла работу по-душе.Теперь иду на работу и думаю:"Продлись, продлись, очарованье !"
А Вам 24 года.:)Зачем такие муки?
#417667
, 13-Апр-2014 09:52 (ответ на #417665)
+2
Извините, пожалуйста) Создала повторно, т.к. мне в той теме сказали, что я не в том разделе ее создала. Хочу ее удалить, но не знаю как...(

Да, я конечно согласна, никогда не поздно что-то менять)
#417670
, 13-Апр-2014 10:16
У Вас куспид 10 дома в Раке (управитель Луна).На мой взгляд,Вам нужна работа,которая связана с эмоциями как положительными,так и отрицательными.Вам необходимы эмоции и постоянное общение,обмен информацией,возможно,с друзьями по работе-Луна в 11 доме.
#417682
, 13-Апр-2014 11:05
+5
у Вас вопрос ,можно сказать, классический. Я думаю ,Вы понимаете,что уйти с работы это самое простое. Не надо делать резких движений. Самое главное понять -чего Вы хотите? На какой работе себя видите? К чему душа лежит? Как это ни странно,очень многих эти простые вопросы ставят в тупик. Многие точно знают,что не хотят так как есть,а что хотят изменить не знают. Когда Вы точно будете знать какая работа ,кем и где Вам желанны ,тогда и появится вектор действия.Если хотите сменить образование,ищите учебное заведение или курсы по переквалификации.Сейчас те времена,когда образование легко получить дистанционно.Определитесь какие нужны финансовые вложения в новое образование,ведь Вам необходимы для этого деньги,значит эту работу пока оставлять нельзя. Стройте новые мосты постепенно.Когда Вы определитесь и хотелками и начнете предпринимать первые шаги по воплощению плана в жизнь,глухое недовольство и отчаянье Вас покинут.А если почувствуете прилив энергии ,то значит точно двигаетесь в правильном направлении! Удачи!
#417723
, 13-Апр-2014 14:01
+3
ну вообще с вашей луной в деве, меркурием в козероге экономистом работать вполне нормально, работа должна быть в коллективе, заработки будут. непохоже, что вы пошли не по своей дорожке. тут скорее временное разочарование: коллектива как такового нет, общения в нем тоже, значимых задач - нет. если и менять, то компанию, а не сферу деятельности. очень часто по роду своей деятельности (менеджер по персоналу) сталкивалась с такими проблемами у персонала: неинтересно, потому что бездельничаю, бездельничаю потому, что нет работы. начальство мысли читать не умеет,а вы сидите и не жужжите, так что вполне возможна ситуация недопонимания обех сторон. ну попросите вы реальное задание, чтобы проявить себя. уж в этом начальство всегда идет навстречу - нагрузит по полной программе.
#417918
, 13-Апр-2014 23:17
Как я Вас понимаю!!! Водолею тяжело долго сидеть на одном месте тем более когда нет общения ....профессию выбрали правильную сидя в кабинете с начальником вам не хватает воздуха вам нужна свобода и вы чувствуете себя как в клетке ...:( Повторяться не буду согласна с Натальей котрая посоветовала сменить коллектив а не профессию.
#417923
, 13-Апр-2014 23:39 (ответ на #417918)
Кстати воздуха прям реально не хватает, аж до тошноты. Видимо на нервной почве.

Просто пример, не совсем этой темы касается. В прошлом году ходила на собеседование на должность - "экономист" в другую организацию. Мне сказали ходи недельку-две, посмотришь, если понравится -останешься, нет - так уйдешь.
На 2 дня меня хватило. С заданиями, расчетами я справилась на отлично, не тяжело. Но эта давящая обстановка,бесконечные расчеты, 6 незнакомых девушек около 30 лет (в т.ч. и начальник)в тесном кабинете дали о себе знать. На второй день мне вызывали скорую, меня рвало, и это было 100% не отравление. Наверно нервное перенапряжение какое-то.

Возможно, да, профессия моя, ведь справляюсь (если это решающий фактор, хотя сомневаюсь), а вот обстановка не нравится. Всегда хочется нового.
#418141
, 14-Апр-2014 15:47 (ответ на #417923)
вы всегда будете зависимы от обстановки в коллективе, на рабочем месте (мс в раке обязывает к этому), вам тесно в жестких формальных рамках :) сатурн в оппозиции к мс - трудности в достижении самореализации в работе, хотя стремление реализовываться велико. вам тут про архитекторство писали, вот вроде очвидно, что земная стихия преобладает, стеллиум в козероге, но тут бы творчества добавить (все же успешный архитектор - это творческая профессия). у вас аналитический склад ума - цифры и расчеты как-то ближе получаются. ключевое слово наверное "давящая обстановка" - не тот коллектив, в котором комфортно. и, конечно, ощущение собственной значимости в решении рабочих задач - ведущее для вас (с таким то сатурном).
#417922
, 13-Апр-2014 23:39
sentyabrina z,!

Экономика не Ваше....

Попробуйте себя или риелтерстве( это Вам уже подсказывали) или в сфере продажи строительных, отделочных материалов.... если совместите со своей специальностью будет ещё лучше.....

Изначально Вам нужно было получать образование по строительной специальности- архитектуре, строительному дизайну и т.т.

В вашем городе много строительных компаний и фирм, где нужны хорошие менеджеры по продажам, с перспективой роста......к тому же сейчас строят большие строительные маркеты - типа "Мегастрой " и т.д.......

Удачи!
#417946
DELETED ID 31302, 14-Апр-2014 00:39
. Мне кажется вам сейчас нужно просто разнообразие . Ну куда то сходить , развеяться , получить новых эмоций. . Любой человек может сойти с ума с такой работой(мозг уже не выдерживает) . Короче вам надо получить новые впечатления , съездить куда нибудь
#418350
, 15-Апр-2014 07:56
Все дело в соединении Марса с Ураном,Марс сильный и упр. 6 домом работы - сидячая работа связанная с расчетами не для них, , нужна динамичная, возможно где нужна физич. активность, изобретательность, нестандартность действий, свобода (влияние Урана, плюс упр.10 дома Луна в 11 доме Урана). Само соединение в 3 доме, Марс упр. еще 7 домом - в работе присутствует элемент общения с клиентами, консультации, поездки. Юпитер и Селена в 9 доме Раке говорит о том что вам нужно ориентироваться на традиционные учения,патриотизм,Лилит в 2 доме - работа с деньгами не желательна. Вообщем вот некоторый список подходящих вам профессий по Марсу и Урану в 3 доме Козероге: инженер, инженер-конструктор, сфера авиации, военная деятельность, сфера физики, спорта.
#418590
, 15-Апр-2014 15:39
+1
Ну уж очень буквально - марс сильный и сидячая работа не для них. сильный марс как соуправитель 6 дома дает много энергии для дел этого дома. в соединении с ураном - резкие перепады этой энергии : то хочу работать и все путем, то все надо срочно изменить в повседневной деятельности, рутина заела. в таком аспекте управителей домов (я имею в виду марс и уран) работа может восприниматься как досуг, хобби - вот хочу - хожу туда и работаю, а нет настроения - значит не хожу. это создает проблему, так как земная стихия преобладает и такой человек не склонен выполнять работу по принципу "как получится", склонен доводить все до конца. и консультирование (как вариант в выборе профессии) все же предполагает непосредственное донесение до клиента своих идей, эмоций, информации - а тут никаких аспектов между меркурием и солнцем, луной не наблюдается. по вронскому, так тут архитектор - строитель просится, но девская луна, козерожий меркурий, преобладание земной стихии,вполне отвечают работе экономиста, возможно финансового менеджера (такая специализация даст больше свободы водолейскому солнцу и прибавит разнообразия ежедневной рутинной работе).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑