в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Брать ли помещение в аренду?

#22164
Елена Мошкова, 17-Апр-2014 15:29, 2919/3
17.04.2014 15:18 Санкт-Петербург.
При разговоре с подругой у нас возник вопрос.Не знаю кого в данном случае рассматривать в качестве кверента. Она хочет взять в аренду помещение под парикмахерскую. Вопрос в том выгодно ли взять конкретно это помещение которое ей сейчас предлагают.
тип вывода ветки
#420095
+1
Привет, кто задает вопрос тот и кверент? Кверент - обратившийся к астрологу человек. Если Она, то она кверент, или Вы, то сами себе и квернт и астролог. Но вопрос о квизите, т.е. какие дома исследовать. Аренда - 6 дом, условия догова и сам договор как и арендодатель - 7, арендная плата - 8, юридическое оформление 9-й. Луна в 3-м доме карты, указывает, что вопрос надо читать от асцендента не прибегая к производным домам. Анализ: Карта по нескольким показателя нерадикальна, 1)Нет аспекта от Меркурия к Асц. 2)Час Юпитера и день Юпитера, а восходит Дева. Это серьезные показатели нерадикальности. Однако, если вы сами себе - астролог, то можно сказать, что будем иметь ввиду, то обстоятельства, что Мир не поддерживает дело о котором задан вопрос. 3) дом подруги 11-й представлен Раком и Львом с Лилит и Крестом Судьбы, а это значит, что она не понимает того, о чем спращивает.Прибывает в иллюзиях и заблуждениях. 4)Луна - сигнификатор процесса сепарируется от Сатурна - сигнификатора 6-го т.е. дома аренды, это значит, что нет смысла в этом действии. 5)Управители дома аренды поражены, либо ретроградны, и только Нептун не предвещает ничего плохого кроме хаоса и обмана и проблем с водой в арендуемом помещении. 6) Арендодатели находятся в двойственном положении и сильно хитрят, хотят больше денег, чем дают, вероятно ведут одновременно переговоры с несколькими потенциальными арендными, хитрецы пройдохи и жулики - Хирон в их доме. я бы не стал бы с такими рядом в театре сидть. 7) 8-й дом карты т.е. арендной платы имеет Овене, в нем нулевую Фортуну, поврежденный Уран, идущий на сожжение Солнцем меркурий, при этом Марс R, а Плутон поврежден Ураном, то это не просто не справедливо завышенная плата, а ну ее нафиг. 8) в 9-м доме Солнце идет на Кету, сделка не будет оформлена соответствующим образом. Вывод: эту сделку осуществлять нельзя.
#420256
, 17-Апр-2014 20:58

#420305
, 17-Апр-2014 22:16
+1
Я бы взяла 1 дом - кверент (обе подруги), 4 - помещение, 10 - цена аренды, 7 - владельцы помещения.
Есть признаки нерадикальности - ранний АСЦ и Луна без курса. Ретро Сатурн в 4 доме затрудняет или вовсе
отменяет вопрос, что подтверждает ранний вопрос и отсутствие последующих событий. Цена - Венера в экз в угл доме -
высока, Юпитер У7 тоже в экз в трине с Венерой - завысили цену, большие амбиции. Марс ретро У4 с изгнании в
квадрате с У7 - есть какой-то дефект в помещении, о котором хозяева знают. У1 Меркурий прошёл аспекты с сингификаторами,
арендовать не будете.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑