в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Пожары.

#2219
, 02-Авг-2010 14:59, 1806/17
Уважаемые астрологи! В свое время на сайте активно обсуждались показатели в натальной карте возможности пожара и потери имущества от пожара.

В данный момент пожары бушуют почти по всем регионам. Значит ли, что у всех, кто лишился дома, есть в карте показатели на это? Выгорают же целые деревни...
тип вывода ветки
автор писал(а):
есть в карте показатели на это?

Не всегда таковые имеются.
Есть одна тонкость Галина, натальная карта вторична по отношению к мунданной карте. Что это значит? Это значит, что указания на бедствия в городе, государстве, регионе , планете...означают то, что событие затронет всех проживающих на территории оказавшейся в зоне поражающих факторов.
По этой причине например раньше астролог четко выяснял регион проживания человека и сверялся с прогнозом для города или государства перед тем как делать личный прогноз для человека.
А вот с какими потерями отдельно взятый человек выйдет из этой экстремальной ситуации зависит уже от натальной карты. Потери то они разные, одни действительно крова лишаются, другие дачи например. Одним с лихвой хватит компенсации и дом будет еще лучше, а другим вовсе не достанется...
Но понятно саму общерегиональную ситуацию натал отменить не может. Анологична ситуация с войнами, стихийными бедствиями. Лишь в очень редких случаях , когда человек рожден с четко детерминированной судьбой , он "счастливым образом" покидает будущий очаг мунданного события. Например наверняка найдутся те, кто продал недвижимость в районе пожаров. Или вот например случай после крушения самолета Санкт-Петербург - Анапа. Моя малознакомая женщина уступила свой билет собственной дочери на этот рейс, понятно, что ее горе теперь усугубляется колоссальным чувством вины.
#41154
, 02-Авг-2010 18:24
Совершенно верно. Если есть резонансный отклик с гороскопом государства,. города и пр., тогда человек страдает по полной программе. Особенно это касается людей у которых космограмма Воздух-Вода, доминируют падающие дома, множество непроявленных скрытых аспектов. Но вопрос о массовых катастрофах ещё недостаточно изучен и астрологов этим постоянно цепляют скептики от науки.
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
Но вопрос о массовых катастрофах ещё недостаточно изучен и астрологов этим постоянно цепляют скептики от науки.

Ну вообщем то Владимир Александрович, астрологам тоже есть что сказать скептикам от науки, так как можно с прискорбием констатировать- ученые со своим довольно обширным арсеналом до сих пор не могут толком предсказать погоду, чего уж там про катаклизмы говорить :).
с моей точки зрения еще играет роль ( помимо связи с мунданной картой) проявленность высших планет в карте ( как связь с надличностными эгрегорами) посредством аспектов с личными планетами. Часто народ приводят в восторг такая проявленность, а мне кажется следует насторожится....особенно в угловых домах.
#41156
DELETED ID 1120, 02-Авг-2010 19:01
елена евгеньевна писал(а):
Не всегда таковые имеются.


То есть , в натальной карте может не быть показателей потери имущества от пожара, но имущество может быть потеряно? Или я что-то не так поняла?

Я к чему речь веду? Представим невероятную ситуацию, что жители сгоревшей деревни ВСЕ ДРУЖНО ЗА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОБРАТИЛИСЬ К АСТРОЛОГУ( к профессионалу!). Было бы видно в их картах( в натале, транзитах и т.д) это событие?
#41157
, 02-Авг-2010 19:06
Для того, чтобы они
Галина писал(а):
ВСЕ ДРУЖНО ЗА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОБРАТИЛИСЬ К АСТРОЛОГУ

необходимо не одно воплощение для их развития, чтобы они захотели и смогли это сделать. :))
#41158
DELETED ID 1120, 02-Авг-2010 19:15
Татьяна Крюкова писал(а):
необходимо не одно воплощение для их развития, чтобы они захотели и смогли это сделать. :))


Татьяна, я не об этом спрашивала.

Галина писал(а):
Представим невероятную ситуацию
Я совершенно не хочу передёргивать или как-то Вас обидеть.
Просто, это не реально. Поэтому обосновать эту ситуацию тоже - не реально.
#41160
DELETED ID 1120, 02-Авг-2010 19:30
Татьяна Крюкова писал(а):
Просто, это не реально


Хорошо, Татьяна, приблизим ситуацию к реальной. Три человека из всей деревни обратилось. Это реально?

Я неоднократно слышала здесь утверждения, что то, чего нет в натальеой карте,не произойдет. Мой вопрос и был вызван именно этим. Раз ЭТО произошло, ОНО как-то должно отражаться в картах всех этих людей.
#41161
, 02-Авг-2010 19:39
Да, я уверена, что в картах это отражено тем или другим способом.
#41162
DELETED ID 1120, 02-Авг-2010 20:02 (ответ на #41161)
А что именно должно быть в карте?
Собственно, в этом и была суть вопроса. Что должно быть во всех трех картах обязательно?
Галина писал(а):
Я к чему речь веду? Представим невероятную ситуацию, что жители сгоревшей деревни ВСЕ ДРУЖНО ЗА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОБРАТИЛИСЬ К АСТРОЛОГУ( к профессионалу!). Было бы видно в их картах( в натале, транзитах и т.д) это событие?

Не факт, что у всех жителей этой деревни это было бы четко видно. У некоторого количества на это были бы совершенно четкие указания в натале ( ведь любое событие для того чтобы произойти должно быть обозначено в натале, одних прогрессий и транзитов точно не достаточно, например если человеку не суждено иметь детей, то сколько прогностику не смотри , рождение не приблизишь).
У остальных просто имелась сильная связь-резонанс с картой населенного пункта , где произошло событие. Вот вспомните Хиросиму, сколько там погибло людей ? Одномоментно более 80 тысяч!
Другое дело как я уже сказала, по идее астролог-профессионал работая в данной местности должен был знать, что там случится пожар.:).
По этой причине ,уж совсем бытовой пример, прежде чем ехать в отпуск следует посмотреть прогноз на данный регион, а уж потом все собственные развороты. Так как в отпуске могут стащить например вещи, а может например случится цунами....первое точно будет видно в карте, а вот второе не факт.
#41164
DELETED ID 1120, 02-Авг-2010 20:20 (ответ на #41163)
Спасибо, Елена Евгеньевна! Вы, как всегда, отвечаете четко и конкретно!
Цунами как раз очень сложно прогнозировать синоптикам из-за её непредскзауемости.Вспомните Пхукет 2004 года.Кто там что прогнозировал?Накатила волна-и всё...
наталья юрьевна семергей писал(а):
Цунами как раз очень сложно прогнозировать синоптикам из-за её непредскзауемости.

Наталья Юрьевна, я вообще то не про синоптиков, а про астрологов.
наталья юрьевна семергей писал(а):
Кто там что прогнозировал?Накатила волна-и всё...

Может и никто из астрологов и не прогнозировал, что вообще то совершенно закономерно и нормально. Человек не может прогнозировать все и везде, для этого требуется и значительный штат астрологов и достаточная материальная база. Но это совершенно не означает, что это не возможно. Возможно, и техники, конечно не очень легкие, но и не сложные. Скорее трудоемкие, так как для каждой географической точки следует делать отдельные расчеты. Но когда точка заранее известна, спрогнозировать стихийные бедствия возможно, причем с очень большой долей вероятности. А если вероятность велика, то испытывать судьбу не стоит, правда ? Мы же можем выбрать и иной маршрут.
Астрология великая наука и она действительно универсальна, а как раз прогнозирование в отношение капризов природы, урожаев, войн, нашествие саранчи и т.д. разработано очень давно и успешно работает. Ведь прогнозирование именно этих вещей было главной задачей астролога древности! Для этого правители финансировали строительство обсерваторий и вообще содержали астрологов на службе.
#41167
DELETED ID 2268, 03-Авг-2010 12:23
Вот например:
top.rbc.ru (внешняя ссылка)

Не Юпитер ли с Ураном в Овне постарались?
Плюс задействованность кардинальных точек в целом. А там уж у кого что - наши пожары тушат, в США вот нефть четвертый месяц остановить не могут.
#41168
, 03-Авг-2010 13:53
Каким-либо образом напряженные нынешние аспекты проигрываются и будут проигрываться в личных картах.
Конечно, гипотетически рассуждать мало полезно, здесь нужны сами карты пострадавших. Как как-то заметила здесь Анастасия "земля круглая" ), может прочитают и обратятся сами пострадавшие от массовых пожаров? Этих людей очень много, у них много знакомых, многим известно время рождения. Возможно, когда ситуация немного выправится и им будет до этого
Кстати, тут вся индивидуальность проявится именно в последствиях, которые будут у всех разные: кого-то обеспечат лучшим жильем, нежели было, а кто-то так и останется с большой проблемой. То есть у кого это происшествие в прогрессиях - те, наверное, сильно пострадают и будут проблемы с реабилитацией, а кто пострадал лишь по транзитам - не долго будут переживать и некоторые останутся в выигрыше от ситуации - получат хорошую компенсацию, переедут в лучшее место
#41169
DELETED ID 2268, 03-Авг-2010 15:20 (ответ на #41168)
Я бы смотрела массовые стихийные бедствия по мунданным картам.
Тем более, что далеко не во всех гибнут люди - поэтому резонанс с наталом искать бесмысленно за неимением последнего :) А вот текущая картина очень красноречива...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑