в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Мотивы МЧ? Хорар

#22304
Ольга Шомполова, 23-Апр-2014 18:19, 1322/7
Здравствуйте всем! Пытаюсь разобраться с хораром. Вышел на связь МЧ, почти через полгода после нашей последней встречи. Расстались молча и плохо.Сперва заходил на мою страницу, затем через несколько дней написал сообщение. Это сообщение я увидела поздно, его уже не было в сети. И вот и думаю, с чего ради? Как мужчина он мне симпатичен, я не против восстановить с ним отношения. Но, что он хочет? Может просто он от скуки написал. Помогите разобраться! Поправьте если я не права.Пожалуйста, всем спасибо.


Я - Венера и Луна, МЧ - Марс и Солнце. Между Венерой и Марсом нет аспекта, они не видят друг друга. Марс в Весах, в 1 доме в обители Венеры (интерес есть),но Марс ретро (ничего не может сделать, может сомневается).Солнце тоже в обители Венеры, но в 8 доме. Луна в Водолее в 4 доме идет на трин с Марсом, затем на квадрат с Сатурном. Вот тут я запуталась.
тип вывода ветки
#423990
, 23-Апр-2014 18:50
+1
Ольга
но Марс ретро (ничего не может сделать, может сомневается)

Ретро объясняется возвращением мужчины.И делать может что хочет -стоит в угловом доме. Интерес к вам вернулся, пользуйтесь. Вы встретитесь,во всяком случае будет еще контакт.

Будьте осторожны, у него может быть девушка. Или только что расстались с ней.
#423994
, 23-Апр-2014 18:57
этот МЧ хочет вас скомпрометировать и отыграться, ведь у вас, как я понимаю, сейчас с кем-то другим есть отношения, которые более интересны вам... или я ошибаюсь?
#424028
, 23-Апр-2014 19:30
Ностальгия - это состояние души. Она есть тогда, когда есть неудовлетворенность тем, как ты сегодня живешь. Начинает человек вспоминать какое-то прошлое свое или историческое прошлое по тому, что он читал или что ему рассказывали для того, чтобы сопоставить позавидовать тому, что было раньше

Ностальгия (от лат. nostos – возвращение на родину + algos – боль, печаль) — клиническое нарушение. Тоска по дому.
На протяжении развития психологии и психиатрии наполнение этого понятия существенно менялось. Первым ввел это понятие врач J. Hofer (1688) в труде „Dissertatio medica de Nostalgia oder Heimweh“, где шла речь о заболеваниях швейцарских солдат, служивших наемниками вдали от своей страны, и студентов, которые исцелялись вскоре после возвращения на родину. Выделялись три стадии развития этого заболевания:
— больной чувствует себя уставшим, печальным, он молчалив, ищет уединения, постоянно думает о родных местах, но не говорит об этом;
— мысли о родине приобретают форму „идеи фикс“, появляется бессонница, пропадает аппетит, нарушается пищеварение, повышается кровяное давление;
— окончательно формируется бредовая идея или возникает состояние острого помешательства, также возникает возможность смерти от истощения, если больной не получает сообщение о возможности вернуться на родину. Это состояние порой распространялось в виде эпидемий (например, у наполеоновских солдат) .
В XVIII столетии, в рамках философии Ж. Ж. Руссо, оно стало пониматься как тоска по неиспорченным нравам сельского мира, тесно связанного с природой. В последнее время интерес к данному явлению возрождается на основе понимания его как состояния неудовлетворенности жизнью у современного человека.
#424029
, 23-Апр-2014 19:31
+1
Ирина, Светлана, у меня отношений нету. Вы правы в одном, Венера идет на трин к ретро Сатурну, я поддерживаю отношения с бывшим мужем. У нас совместный ребенок, дочь. Живем мы в разных городах. Но у каждого своя личная жизнь. Мы не вмешиваемся друг другу. Приходиться общаться и как то поддерживать его участие в жизни дочери. На днях мы планируем встретиться, т.к. наша дочь получила паспорт и в близком кругу это отметить,поздравить дочь. То,что у МЧ есть или были отношения это возможно. Уверена, что мы и разбежались по этой причине по разным сторонам. Что то его держало. Догадывалась что отношения у него там не айс, и что на тот момент по какой то причине они не общались.Считаю мужчина должен сам решить, поэтому ничего предпринимать не стала. Спасибо, девчата! Учту ваши предостережения.
#424035
, 23-Апр-2014 19:44
samat, ностальгия!? Вы тоже в чем то правы. Наше общение мы с МЧ назвали Релакс. Нам было очень хорошо и уютно вместе:)!Я не против окунуться еще раз в Релакс. И получить внимание и теплоту этого мужчины.;)
#424036
, 23-Апр-2014 19:46
Время есть,Марс еще в Весах.
#424038
, 23-Апр-2014 19:49
samat, вот и надо использовать время по делу!:p
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑