в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о затянувшихся финансовых трудностях

#22309
Angel_from_heaven, 23-Апр-2014 22:20, 792/6
Доброго времени суток, форумчане. Прошу вас разобрать мой хорар на следующую тему. Где-то с ноября месяца я испытываю большие финансовые затруднения. Насколько был до поздней осени позитивный год в этом плане, настолько сейчас трудно. Я работаю юристом, куда-то резко пропали все клиенты, нет звонков, нет дел, нет работы. Я уже в отчаянии. Насколько я понимаю, вопросы из серии "когда" не стоит задавать в хорарной астрологии, поэтому я задала вопрос "В чем причина моих финансовых трудностей?". Буду очень благодарна вам за помощь.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#424318
У,Луны последний аспеккт с Сатурном.По карте он У2,3 в 12 Доме.Пожилой человек,сосед в Доме недоброжелателей,нехорошие слухи.
#424729
Спасибо, но никакого пожилого человека и близко нет, соседа тоже. Да и недоброжелателей не имею. Но а Сатурн видимо да, делает свое дело).
#424413
, 24-Апр-2014 12:43
+1
Смотрю что мешает вашим потенциальным клиентам:они Венера, у которой аспект с Сатурном. Сатурн всегда сдерживает, не дает.
Думаю, что в течение 2-х недель или возле этого появится клиент - либо человек значительно старше вас, ли мужчина, либо сухощавый чернявый человек любого пола.К вам вернется тот, кто раньше уже приходил и с кем хорошие отношения.
Если не клиент, то это совет карты, обратиться за помощью к такому человеку, или дать некое объявление, информацию о себе (опять же в месте, которым уже пользовались).
#424725
Спасибо. Да, очень похоже, что все так. Сатурн вообще мощный ограничитель в моей жизни. Стоит во втором доме, где у меня Марс и Плутон еще, все это ретро. С Марсом в соединении, а также в квадрате с Венерой, которая в пятом доме. Вот как раз тема финансов и любви это мои "больные" места).
Я еще думаю, что может ретро Марс сейчас тоже тормозит? Он в транзитах у меня как раз сейчас во втором доме, имеет аспект с натальным. Сегодня закончила старое дело, за которое оплату давно получила. Было несколько звонков от клиентов бывших, но реальных от них заказов пока нет. А обычно бывает, что кто раз обратился, далее повторно тоже обращаются. И все мои клиенты это мужчины, так получается, почти все темноволосые, блондинов нет, и сухощавые, да:).
#424743
, 24-Апр-2014 21:27
В этой карте Марс вы. Обратите внимание, он точно на куспиде 11 дома. Не могут у вас быть корпоративные дела? Или какие-то услуги консультанта для суда, органов власти?
#424750
, 24-Апр-2014 21:48
Я частный юрист, не наемный работник, работаю на себя. Хотя вообще есть желание найти работу во властных структурах ( что-то вроде администрации), так как это стабильность. Я свободу очень люблю, но вот такие застои для меня конечно катастрофа. А так сама я и вчера и сегодня была в суде, у меня еще одно долгоиграющее дело, которое я мечтаю окончить. Может это оно и есть)?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑