в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что ожидать от Большого креста и его влияние впоследствии

#22323
Рина Танич, 24-Апр-2014 19:36, 1223/3
Добрый день.Хотелось бы узнать как ситуация Большого креста в кардинальных знаках,да еще и полосы затмений повлияет на мою жизнь. А повлиять должна- у меня много планет в кардинальных знаках(Солнце,Марс,Меркурий,Юпитер,да еще и в середине 13-19 гр (уран и границы домов). Субъективно-скачки в эмоциональном состоянии в течении дня,то покой, то уныние,и отчаяние до слез, то непонятное возбуждение и тревога.Что происходит в жизни:Отвернулся давний друг,дружбой с которым очень дорожила и цеплялась за него всеми силами последние недели.Временами тянет на "подвиги" и выяснение отношений с окружающими,сознательно себя сдерживаю и приструняю. На работе, в коллективе-какое то скандальное и склочное настроение, я это чувствую. Продолжаю подыскивать новую работу-пока тишина,никаких серьезных предложений. Успокаиваю себя прогулками,книгами и пустырником на ночь. Хочется каких то счастливых перемен.Благодарю астрологов,кто сможет что то сказать по текущей ситуации и моему положению в ней.
тип вывода ветки
#424673
, 24-Апр-2014 19:37

#424685
DELETED ID 30968, 24-Апр-2014 19:57
Такая же фигня и у меня...с друзьями,любимым и подвигами))))
Держитесь!все пройдет.и это тоже (с)
#424800
, 25-Апр-2014 00:10
+1
Что же вы так все боитесь транзитной крестовой конфигурации. Если в прогрессиях (дирекциях) не будет подтверждения напряжённости, то никаких последствий не будет. Транзит пройдёт и весь фон улетучится.

Просто так совпало что точный "Крест" образовался в срединной точке двух затмений, он как бы их совмещает и передаёт эстафету разрядки кармы от одного затмения к другому. На многих людей аура затмений действует угнетающе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑