в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Поиск любви!

#22394
Алексей Кадонров, 28-Апр-2014 21:42, 1263/19
Скажите, может есть справочник транзитных аспектов, при которых благоприятное положение планет способствует повышению вероятности встречи второй половинки.
Сейчас через мою Венеру проходит Солнце, так складывается , что я сам чувствую импульсы, сами люди находятся или меня находят. Может есть перечень конкретных аспектов , по которым можно определить, когда такой период наступит в будущем ? Чтобы если я проворонил нынешний период, то успел в другое окно впрыгнуть ...
Заранее спрошу, тригоны считаются или сугубо соединения сильно влияют на реализацию аспектов ?
Спасибо.
тип вывода ветки
#426381
+7
Алексей,
Алексей Кадонров
благоприятное положение планет способствует повышению вероятности встречи второй половинки.

как говорила незабвенная Раневская, "половинка есть у таблетки и ж... а человек изначально целый"
Так что уточняйте, что же требуется - супругу встретить или любовь? или женщину, которая борщ вкусный готовит?..
Нужен список транзитных аспектов , во время которых я смогу найти партнёра , а остальное уже как сложиться ! Мне важна сама возможность успеть всё сделать вовремя !
В смысле использовать все возможности , которые мне предоставляются, если меня конечно на всё хватит физически )
Алексей, так я про что - списки разные будут. Для хозяйки один, для любовницы другой, для матери детей третий и т.д.
Так что уточняйте заказ
Луна у меня в Деве , Венера в Тельце Я 100% уверен что нужен идеал (Желательно знака Телец) Сами аспекты для меня важны, чтоб я дома не просидел , а я их незнаю. В теории должно через винеру - солнце, винера, юпитер проходить, вот остальное уточнить хочу!
+2
Алексей, если судьба, не просидишь дома) как наши бабушки говорили, судьба и на печке найдет.
+2
А партнера в карты играть или дров пилить? Партнер для секса? Или партнер для лохотрона?
+1 / -1
Это смотрится в дирекциях и прогрессиях а не транзитах.
А как книга называется, где можно всю информацию об этом раздобыть ?
+4
Астрология брака и любви Дараган.
#426506
, 29-Апр-2014 07:54
+4
Импульсы эти, и возможности проходят ежесекундно, но для разного уровня развития человека, они разные по слышимости. Вопрос в том до каких из них вы сами способны дотянуться. Люди рожденные в одно время и в одном месте, разные по уровню восприятия. Именно поэтому один может стать миллионером, а другой жить на помойке. Если слушать очень внимательно, можно уловить наиболее высокие возможности. Вы сами можете замечать, что у вас было 1000 возможностей взять того партнера, который не совсем удовлетворял всем требованиям. Какая-нибудь улыбающаяся вам продавщица, подруга сестры/знакомого/брата/свата, девушка у кофейного автомата, вспомните почему остановили себя. Может быть вы недостаточно им подходили, может они. Импульсы могут идти в расчете на то, что вы проделали какую-то работу над собой в прошлом, но если вы ее не делали, то эти импульсы окажутся сложновыполнимыми в связи с уже вашим частичным несоответствием. Подсознание автоматически отказывается от меньшего для большего. Ваша луна жаждет движения к совершенству через избирательность. Импульсы еще ничего не означают, они могут быть для того уровня из которого вы уже выросли, выбираете вы наиболее интересный и наиболее продуктивный для вас импульс. Его и не каждый астролог способен разглядеть. Чем совершеннее и выше по уровню импульс, тем сложнее его разглядеть. А вобщем-то можно не ждать импульсов, а делать как некоторые - развиваться параллельно с ними, чтобы при встрече с идеальным вариантом вы уж точно были достойны его. Важно не перегнуть палку, и не начать развиваться ради развития, иначе можно заглушить в себе нужные импульсы.
#427044
, 29-Апр-2014 23:35 (ответ на #426506)
А вот интересно, возможен ли такой вариант - что по прогрессиям и транзитам должна быть встреча, а человек просто не захотел этих отношений?
Астрологи говорят, что такое бывает, так девушки обычно остаются одинокими, говорят, что никто замуж и не предлагал, а потом подумает и говорит "ну васька там чет говорил выходи за меня...ну эт так, прикол был...ну петька прям на белом коне прискакал, а я смотрю у него родинка большая черная на лице, думаю, не, не пойду за него"...
#426615
, 29-Апр-2014 11:28
Алексей Кадонров
Сейчас через мою Венеру проходит Солнце, так складывается , что я сам чувствую импульсы, сами люди находятся или меня находят.

у меня на таком аспекте произошла встреча с будущим мужем.
Незнаю как будет у меня. Сейчас не время мне заводить отношения из-за дипломной работы. Должен сказать, как будто на зло, через мои Солнце и Венеру, именно сейчас проходят Венера , Солнце, Юпитер , да учесть что весна , лопатой можно партнёров грести !
Ну так диплом Вы все равно защитите, а любофффф важнее)))
+1
Да, будем стараться всё сделать отлично !
#426979
DELETED ID 28026, 29-Апр-2014 20:11
+1
Алексей Кадонров
Нужен список транзитных аспектов , во время которых я смогу найти партнёра , а остальное уже как сложиться ! Мне важна сама возможность успеть всё сделать вовремя !


Юпитер транзитный в соединении с натальной Венерой(возможно, тригон), Уран транзитный по Венере натальной, Уран/Юпитер по 5 дому, транзит управителя 5 дома по управителю 7 дома(тригон, соединение), Юпитер транзитный по 7 дому.
У меня было знакомство ещё, когда транзитный Уран(управитель 5 дома) соединился с Десцендентом.
#426981
DELETED ID 28026, 29-Апр-2014 20:13
Алексей Кадонров
А как книга называется, где можно всю информацию об этом раздобыть ?


"Транзиты. Краткое руководство по технике транзитного прогнозирования" (К.Дараган). Купить можно на сайте Урания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑