в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вот и пошел Новый Солярный Год...

#22476
Dilara Dilara, 04-Мая-2014 17:25, 2077/9
Добрый День Уважаемые Астрологи!
Завтра у меня наступает новый соляр, какие Вопросы по Вашему взгляду наиболее тематически акцентированы в этом солярном году, куда целесообразно было бы направить энергию, чтобы оно имело резонанс с потенциалом соляра? (соляр строила на локал). Заранее Благодарю за мнения.

Вот что увидела сама:
Солярное солнце во втором и имеет тригон от солярного плутона в 11
Солярная луна на куспиде 6 в соединение с Юпитером
Солярная венера в первом доме в соединение с натальной луной и с натальным сатурном
Солярный Уран на куспиде 2 в соединение с Лилит и в оппозиции с натальным марсом
Солярный Юпитер в 5 доме в секстиле к натальному солнцу во 2 и натальному плутону в 7
Солярный ретро марс во 8 доме в соединение с натальным ретро марсом (правда орбис 7)
Солярный ретро сатурн на куспиде 9 дома в оппозиции к натальному солнцу ( орбис 6) и в секстиле к натальному плутону и урану в 7 доме



тип вывода ветки
+2
В своей жизни человек живёт в разных уровнях отношений. По моим меркам стоит учитывать 6 уровней. Начиная с третьего (по нисходящей в своей значимости) четыре уровня событий находятся под влиянием очередного соляра. И самый значимый уровень - это главные события года. Любой уровень отношений, всегда подчинён вышестоящему уровню. А каждый уровень состоит из текущих отношений и выделенных отношений (событий).
Так вот текущие отношения года, из которых формируются главные события года всегда находятся под влиянием положений МС соляра и его управителя по отношению к домам карты рождения.
В карте выше МС соляра находится в 5 доме, а Марс в 12 оме карты рождения. Это означает, что главные отношения года будут связаны с желанием хозяина карты задействовать в главных делах года своих детей, любимых, элементы лиого творчества(например, коммерческие деньги или деньги на отпуск) ради определённой выгоды и собственных удовольствий. Что в практически будет происходить через 12 дом и положение Марса. В данном случае причинно-следственные связи отношений будут связаны с 6 и 8производными активности при 6 следствия. Это означает, что в своих желаниях извлечь выгоду от отношений с собственными детьми или за счёт каких-то творческих начинаний, в этом году придётся много работать на себя и других с надеждой привлечения внимания к себе (со стороны мужчин и друзей), чтобы тем самым решить и собственные проблемы. Это что-то такое, что будет беспокоить весь год и на что придётся потратить много своих сил и активности чтобы угодить партнёру. Неплохой вариант для отдыха с ребёнком или для бизнеса.
#429483
, 04-Мая-2014 22:00 (ответ на #429447)
Валерий Васильевич, Добрый вечер! Большое спасибо за внимание к моему вопросу.

Валерий Васильевич Тарасов
В своей жизни человек живёт в разных уровнях отношений.
да все течет и все меняется , вчерашняя ценность сегодня может быть такой несущественной...

Валерий Васильевия,
Валерий Васильевич Тарасов
В карте выше МС соляра находится в 5 доме, а Марс в 12 оме карты рождения.


может "глупый" вопрос но я не могу увидеть положение МС в 5 доме из существующей карты.
Валерий Васильевич Тарасов
Это означает, что в своих желаниях извлечь выгоду от отношений с собственными детьми или за счёт каких-то творческих начинаний, в этом году придётся много работать на себя и других с надеждой привлечения внимания к себе (со стороны мужчин и друзей), чтобы тем самым решить и собственные проблемы. Это что-то такое, что будет беспокоить весь год и на что придётся потратить много своих сил и активности чтобы угодить партнёру. Неплохой вариант для отдыха с ребёнком или для бизнеса.

Относительно этих заключений, Вы правы, я уже начала работать и "за себя" и "за другого" , но в конечном счете он мой научный руководитель, и он подскажет там где я не увижу "изюминку". Элемент творчества есть тоже.... хочу открыть курс с элементами новых технологий...Насчет детей... тоже есть возможность продолжения учебы в Европе, но нет материальных ресурсов, смотрю гранты. т.е. получается что я уже начала прорабатывать свой соляр как прокладку фундамента "бизнеса" и расширения сферы своего ребенка ....
#429667
, 05-Мая-2014 09:30 (ответ на #429447)
Валерий Васильевич, в отношении интерпретации главных события года по положению MC соляра:
если сетка домов соляра совпадает с натальной, тогда получается остается смотреть только управителя MC... может еще какие-то нюансы есть?
#429460
, 04-Мая-2014 21:35
вы живете в Турции?
В каком городе вы родились?
Какое время по бирке?
#429679
, 05-Мая-2014 10:32 (ответ на #429460)
Иван, Доброе утро!
Да я уже 22 года проживаю в Турции, а время отреферировано.
+1
Dilara Dilara
может "глупый" вопрос но я не могу увидеть положение МС в 5 доме из существующей карты.


Вопрос не глупый, а даже очень правильный. Это я привык работать с левым АС и так как на карту взглянул мельком то просто забыл, что этот дурацкий Сотис лепит Ас под Глобовский вариант (правое расположение). Поэтому разбор выше можете использовать как пример такого положения в будущем. Скорее всего МС соляра попадёт в пятый дом в следующем году... Только вот управитель (луна) может оказаться в другом доме.
А для этого интерпретация будет следующей.
МС соляра во втором, а его управитель попал в седьмой. В этом солярном году Вы всё время в уровне годичных отношений будете настроены включаться в любые отношения года настраиваясь именно на творческое применение своих материальных возможностей и личных ценностей. Однако в реальном фоне текущих отношений года, придётся всё по той же 6 производной следствия именно через отношения услуг другим и работу на себя включаться в сотрудничество с такими партнёрами, которых устраивает Ваша активность в применении своих возможностей и личных средств для сотрудничества с ними. То есть в этом году будет явно прослеживаться зависимость от материальных возможностей и запросов других и необходимость высокой работоспособности чтобы с одной стороны просто тупо зарабатывать на хлеб, а с другой этой работой решать насущные проблемы партнёров. Вы будете как бы заряжать их своей активностью и средствами материального плана через совместное сотрудничество. Насколько Вам удастся завести партнёра на сотрудничество с готовностью услужить и работы на него, настолько Вы добьётесь и собственного материального удовлетворения. К сожалению год не богат на деньги, но вот как использовать собственные материальные возможности с отдачей, многому научит с положительным на будущее.
#429680
, 05-Мая-2014 10:37 (ответ на #429594)
Валерий Васильевич, Доброе утро!

Валерий Васильевич Тарасов
Насколько Вам удастся завести партнёра на сотрудничество с готовностью услужить и работы на него, настолько Вы добьётесь и собственного материального удовлетворения. К сожалению год не богат на деньги, но вот как использовать собственные материальные возможности с отдачей, многому научит с положительным на будущее.

это точно, от того как буду продвигать его дела ( по юридическим инстанциям бегать надо ) настолько он будет заинтересован сотрудничать сомной, то что денег немного в этом году, я знаю что сейчас идет закладка основ дальнейшей работы, я писала об этом
Dilara Dilara
т.е. получается что я уже начала прорабатывать свой соляр как прокладку фундамента "бизнеса" и расширения сферы своего ребенка ....
+2
Александра
если сетка домов соляра совпадает с натальной, тогда получается остается смотреть только управителя MC... может еще какие-то нюансы есть?


То, что МС соляра попал в 10 дом, это естественно указывает на то, что Вы не только желаете включаться в деловые (совместные) отношения своим профессиональным и общественным опытом, но это и придётся делать практически. То есть в этом солярном году, за счёт годичных отношений можно как укрепить, так и разрушить свою карьеру. Естественно, раз солярный управитель МС оказался уже в другом доме (по отношению к натальному), то и будет и другая форма отношений в демонстрации своих профессиональных качеств.
Например, натальный МС в Весах, а Венера во втором. Такой человек от рождения способен в профессиональных стремлениях демонстрировать свои способности и ценности. При этом ещё и убеждать всех, что они у него лучшие. А также и приумножать эти ценности. Но вот когда при МС соляра в десятом, солярная Венера попала в четвёртый дом, то в этом году придётся привыкнуть к тому, что придётся много тратиться на семью, целевые вопросы и на завершение каких то важных дел. В любом случае партнёрами будут оказываться родня и близкие люди.
#430317
, 06-Мая-2014 00:08 (ответ на #430264)
Спасибо за разъяснения!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑