в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Что за клиенты у меня пошли?!! Как с такими быть?

#22561
Срамота! ...Ляпота, 08-Мая-2014 00:38, 1520/17
В последнее время (примерно последние 2 недели) ко мне обращаются клиенты (я работаю веб-дизайнером), которые сами не знают, что им нужно, и при этом заметно выделяется в них качество лени (это проявляется в том, что они не могут собрать и передать мне в нужном и понятном виде те все материалы, которые нужны мне от них для выполнения их заказа, хотя сами понимают, что без этого никак). В итоге не получается найти общий язык, всё собрать и начать работу над заказом.. Но даже, если я и берусь разгрести их информационную кучу из материалов нужных и ненужных для работы, начинаю работать, в итоге ещё оказывается, что наши вкусы в дизайне расходятся, хотя я делаю по их изначальным указаниям. До этого времени всё было нормально, не идеально, конечно, но по крайней мере не было таких клиентов, которые не могут собраться. Были две взаимные квадратуры Сатурн-Венера, сейчас осталась одна расходящаяся... Что происходит? Я 24.06.1983, 08.15, Новомосковск, Украина
тип вывода ветки
#431334
, 08-Мая-2014 00:48
что самое интересное, когда вижу ещё вначале, что не сработаемся, что это не мой клиент, рекомендую обратиться к кому-то другому и пытаюсь отказаться, всё-равно просятся, чтобы я с ними работала (так и говорят, что им лень это всё снова объяснять кому-то другому), ...а потом мне мозг выносят!
#431337
, 08-Мая-2014 01:10
+1
Светлана!

Обратите внимание прежде всего на себя...клиенты Вас отображают.....
потому и вопрос я такой задаю, что понимаю, что мои клиенты - моя проекция, что они идут в соотвествии с моими "транзитами". Хочу понять, что не так с моими транзитами..
#431351
, 08-Мая-2014 01:40
Чтобы посмотреть на себя лично, имеет смысл обратить внимание и на транзитную Лилит по Льву и Вашему натальному 1 дому.....Можете неосознанно вести несколько себя дистанционно, или даже высокомерно -это так может казаться Вашему окружению......
Плюс может и сказываться ретро Марс в Весах.....
Транзитный Уран( управитель 7 натального дома) идёт по 10 дому....можно ждать непредсказуемости от партнёров и клиентов в своей профессиональной деятельности...

Можно ещё ......но думаю, Вы и сами сможете для себя найти ответы....

Даже по именам...Какие имена чаще всего стали встречаться и вызывать у Вас напряжение??? Какие может быть повторяющиеся проекты были или по какой тематике.....??
Это тоже может быть для Вас подсказка....
Закономерности с именами и проектами нет... Уран (клиенты) в моём 10 - клиенты сейчас притягиваются, меня в штыки не воспринимают... скорее всего, из-за того, что мой нат Уран (кот в натале в 5д) сейчас в оппозиции с тр.Меркурием и квадратурой с тр.Нептуном. Венера (маленькие непостоянные заработки) вошла в Овен (в падении) и она в квадратуре с нат Солнцем (упр. моего 2го) + тр.Сатурн на пороге моего 5го
#431360
, 08-Мая-2014 02:09

+1
Светлана, первое, на что обратил внимание, это оппозиция транзитной Лилит к натальной и её трин к Урану. Транзит Лилит по 1 дому примерно так и проходит.
#431424
+1
тем более, что натальная лилит - элемент 7 дома, водолей.
претензии именно к
Светлана Иванова
они не могут собрать и передать мне в нужном и понятном виде те все материалы, которые нужны мне

2 недели назад лилит была в 6 градусе - подходила к трину с ураном.
тут нужно увидеть свою лилит,либо вы изначально даете клиентам много свободы, предполагая, что все такие же серьезные и ответственные, как вы, либо - не учитываете "кастовость" - более высокое их положение, которое дает им некоторые привелегии, возможность полениться (водолей - знак равенства....)
но еще транзитные узлы сейчас проходят по сатурн (упр 6 дома) + плутон, делая оппозицию 4-10, кроме того, натальные узлы - включены и сейчас выводятся на свет транзитными. проблемы в работе (4-10) ДЛЯ напоминания личной задачи (повозка из узлов) - имея определенный идеал в душе (южный в стрельце с планетами) - устанавливать, добиваться (марс) сотрудничества, понимания близнецы на северном.
принципиально нужно добиться соглашения с этими клиентами, сдать экзамен транзитным узлам. солнце в 12, да в раке - хочется спрятаться, переждать, но такие уроки просто так не приходят.
Олег Гусаимов
Транзит Лилит по 1 дому примерно так и проходит.

как так? ...хочу понять, это я себя неправильно веду, или просто клиенты такие идут
#431605
, 08-Мая-2014 15:03
Andrey Fortune
Чтобы посмотреть на себя лично, имеет смысл обратить внимание и на транзитную Лилит по Льву и Вашему натальному 1 дому.....Можете неосознанно вести несколько себя дистанционно, или даже высокомерно - это так может казаться и Вашему окружению......


И вторая подсказка - по именам, с которыми у Вас есть напряжение.....Условно говоря -это некоторая знаковая ситуация для Вас на сегодняшний день...

Смотрите шире,с применением не только Астрологии...
Andrey, т.е. мне просто им не показывать, что я понимаю, что они хотят переложить всю свою работу и ответственность за всё это на меня?

имена не повторяются! закономерности не вижу!
#431627
, 08-Мая-2014 15:40 (ответ на #431615)
Светлана!

Да, имеет смысл делать вид....но при этом оставаться самой собой......

В Вашем случае, можно и смотреть на те, имена, с которым у Вас возникло( возникает) сильное напряжение...не обязательно повторяющееся.....
Имя любого человека имеет свою информационную нагрузку и живёт "своей жизнью"....
Светлана Иванова
как так? ...хочу понять, это я себя неправильно веду, или просто клиенты такие идут

При таком транзите Лилит в лексиконе начинает доминировать слова "Я" и "Они", слова "Мы "и "Вы" уходят на дальний план. Человек просто перестаёт понимать и воспринимать окружающих. Есть только "я" и больше никого. Появляется склонность показать себя во всей красе, желание, чтобы меня все хвалили, почитали и любили. Может появиться некоторое упрямство,склонность к этакому самопиару. Часто при таком транзите Лилит человек в конце концов на самом деле остаётся наедине с собой.
Спасибо за объяснение, Олег! ..да, действительно, самопиар начал присутствовать )) ... просто хвалить вслух некому, приходится самой произносить ))... как говорят "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" и "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"

Но это вовсе не даёт права клиентам перекладывать всю ответственность за их бизнес на меня - постороннего для их бизнеса человека.
Но это вовсе не даёт права клиентам перекладывать всю ответственность за их бизнес на меня. Светлана, так Вы в договоре графу добавьте САМОВЫВОЗ.))) И не кроите из одной шкурки семь шапок)))
#431989
, 09-Мая-2014 10:16
Светлана, напишите дату и город регистрации Вашего дела.
Ирина, даты регистрарации нет, т.к. я работаю как фрилансер
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑