в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ЧТО ПРОИЗОШЛО -2 ?

#22581
Наталья Юрьевна Семергей, 08-Мая-2014 21:53, 10060/170
Добрый день! Только сейчас появилось время завести здесь новую тему с интересной картой. Это карта девочки, которой 6 лет. Определите какое важное( ключевое) событие в какой сфере жизни произошло в её судьбе 14 марта 2014 года. Время было бирочное. Карта минимально ректифицирована.


тип вывода ветки
« 1 2 3 4
Наталья Юрьевна Семергей
А что вы видите в картах смерти по Белой Луне?

Дк, писала уже
Ольга Кузнецова
А для любителей считать, что БЛ = "ангелы и помощь высших сил", можно предложить трактовку - "ангелы сочли за своего и решили забрать к себе, избавив от мук"

Ладно, шутки - шутками) но ее включение при угрозах жизни, особенно в ситуациях "выживет ли" - дают небольшой перевес в сторону "не выживет"
Наталья Юрьевна Семергей
В данном случае Солнце управляет 7 домом - открытых врагов и явно этот его аспект с Белой Луной ни к селу, ни к городу

В первую очередь, Солнце - это источник витальных сил, то есть принцип планеты первичен. И только потом управитель и элемент дома. Для меня так. Для вас - так, как вы считаете нужным.
+2
Заглянул, а тут всё те же яйца. Что с видом в фас, что в виде сбоку... Всё тоже бряцанье Плутоном, Ураном да Марсом с квадратурами. Создаётся впечатление, что Вы вообще и никогда не использовали астрологию на практике. А только разбирали события по факту свершившегося, натягивая за уши астрологический символизм.
Поймите, разве виноват топор, что он тяжёлый и острый и им можно только рубить. Но ведь и одной стамеской с кисточкой дом не построить...
Смерть к Вашему сведению в определённых картах приходят и на аспекте тригона от Венеры и Фортуны, а рождение на аспекте квадратуры от Урана и Плутона. Ведь всё дело в том, в каком доме планета находится и каким управляет, какого направления аспекты. И самое главное то, что аспекты работают только в кучке, когда они оказывается в общем диапазоне активности. А Вы всё погоду по одному аспекту строите... Любое событие это комплекс взаимосвязанных отношений результирующая которых как раз и выделяет главный акцент, который как раз и откладывается в памяти прожитыми обстоятельствами. Вот умение определить эту результирующую, как раз и даёт правильный прогноз или ректификацию.
В своём ответном комменте по результату прогноза, Наталья Юрьевна как раз и дала самые главные данные, чтобы сделать ректификацию карты матери. Но ни один из Вас над этими данными не задумался. А ведь задачка практически в одно действие, если учесть эти факторы и тем самым определить настоящее время рождения матери, которое получается почти в получасовой разнице от заявленного. Естественно, что это совершенно другой человек. Но зато в ней хорошо видно сочетание с реальностью, причина и следствие таких отношений.
Дальше писать и показывать анализ - просто лень, всё равно буду не услышан. Хотя по карте дочки, именно только я и дал практически точный прогноз (см. мой первый коммент).
#434039
, 14-Мая-2014 00:31
Ок! из среди множество точек; в карте Любой! есть ТОЧКА убийства 15гр.34мин. (дева) в карте матери она в соединений с ВЕРТЕКС и ЛУНОЙ В 7 ом доме... уже тревожно да! дальше есть еще точка насилия, не путаем с точкой убийства.. так это точка находится в 27 ом градусе Весов в 8ом доме, в день убийства с этой точкой соединился транзитный Марс при этом там уже находился транз. узел, эти и кое какие факторы ведут нас к точке судьбы.. без применения точек, уважаемые какая может быт астрология? это просто АСТРОНОМИЧЕСКАЯ билиберда.. а сейчас, заглянем ка в карту дочери, там есть кое что)
#434042
, 14-Мая-2014 00:50
КО1+Сатурн-Марс... точка убийства 7ой дом 15.46 Девы... и.тд. мудрые арабы надо же))
#434044
, 14-Мая-2014 01:10
А вот, точка насилия другая КО-Сатурн+ Меркурий а почему так? С ума сойти! сложно та как))
#434045
, 14-Мая-2014 01:23
Валерий Васильевич прав! кисточкой дом не построит.... я уверен на все сто! что с парсами мало кто занимается вообще и лучше все это начать со своих парсов, (точек) привыкаете быстро, и можно сказать вы уже в полном арсенале всяких штучек.
#434050
, 14-Мая-2014 02:51
Так, поехали дальше Марс в натале в соединений с точкой ( с парсом) партнеров, но что самое интересное и ужасное, Плутон в соединений с точкой опасностей.. это все в карте матери. Супер-фатальная карта траги-кармическая.
#434051
, 14-Мая-2014 03:00
Ольга Кузнецова
что не учитывать БЛ в угрозах жизни не стоит.

Ольга, и белая Луна тоже сюда для красоты.. хотя, она не является производным планет и куспидов, это не парс, а совсем другой элемент.
#434052
, 14-Мая-2014 03:04
А время рождения дочери 7ч.15мин.31сек.. и не нужны здесь глупые споры.
#434206
+1
Ольга Кузнецова
А для любителей считать, что БЛ = "ангелы и помощь высших сил"

Ольга Кузнецова
и дир к8 домов Солярного равновесия в 180 с Белой Луной

женщина явно пренебрегла опасностью
Диана Васильевна, вы сталкивались с подобными вещами в карте смерти? :)
Вчера первая же карта - карта смерти матери, выдала ту же аспектацию. Вторая не выдала. Но спровоцировала порыться еще)
#434605
Диана Васильевна, она не пренебрегала опасностью. Она как могла пыталась избежать общения с этим мужчиной, она его боялась. Они познакомились за полтора года до того. Супруга брата этого мужчины была подругой Анны. Этот мужчина влюбился в неё с первого взгляда и под любыми предлогами старался сблизиться с ней. Она давала ему понять, что он ей не интересен и у неё нет никаких чувств к нему. Он не унимался. В итоге, она попросила какого-то знакомого сказать, что он её жених, что она "занята", чтобы этот тип отстал. Но сообщение о том, что Анна якобы выходит замуж не только охладило этого человека, но наоборот привело его в бешенство и он задумал убить её, по принципу "так недостанься же ты никому!"( помните Карандышева!). Вот такая жуткая предыстория,из которой можно написать целый сериал. Убийца был сразу же задержан и сейчас суд готовит ему приговор.
#450267
, 19-Июн-2014 22:57
Только увидела практикум, как жаль.
Прекрасно работают все карты и даже не нужно при этом ориентироваться на ректификацию.
Как всегда, нашлись обиженные своей собственной невнимательностью астрологи.
Признаться, с замиранием сердца откручивала вниз, до ответа, страницу. Боялась, что только одно мое предположение подтвердится. Так и произошло.
Наталья Юрьевна, благодарю.
#450281
, 19-Июн-2014 23:07
Наталья Юрьевна Семергей
Солнце убийцы в соединении с Плутоном жертвы(орб 4 градуса). Черная Луна убийцы в квадрате Узлам жертвы в 7 -1 домах.

я такое же видела в синастрии пары, где Плутон в соединении с Солнцем женщины, а ЧЛ в квадрате с узлами - не помню в каких домах.
Мужчина спаивал женщину, постепенно превращал ее в нечто неопрятное и ужасное. И только природное жизнелюбие женщины вкупе с тем, что ее карта все же сильнее по многим показателям, 10 лет спустя вытянуло ее из этих отношений.
У нее сейчас все в порядке, пить бросила сразу, только рассталась с этим человеком, и занялась спортом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑