в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

неаспектированный Юпитер, ткуда привалит счастье?

#226
Светлана Никуличева, 04-Апр-2009 16:03, 5404/3
вот у меня карта-- чорт те что! кто-нибудь встречал неаспектированный Юпитер? правда у меня там есть квинконс и полутораквадрат, просто не всегда его отмечают...
тип вывода ветки
#14273
, 05-Апр-2009 00:11
Светлана! Нормальная у вас карта. Тем более, Юпитер у вас в экзальтации, на куспиде 9 дома, что тоже хорошо. Проблема здесь в том, что вам сложно выразить его качества. Во первых, у него нет поддержки от других планет. Это то же самое, что лишить художника красок и холста. При всем своем таланте, он не сможет ничего сотворить! Плюс ко всему Юпитер у вас в 1 градусе, значит вам еще предстоит освоить его качества в этой жизни, многому научиться. Это, конечно, будет не легко, так как планета в шахте. Но возможно. Отслеживайте все транзиты Юпитера к Юпитеру, а также других планет к нему. В эти моменты старайтесь прорабатывать тему Юпитера. Так как он у вас в Раке - это тема вашего авторитета, расширения возможностей в семейной жизни, в отношениях с детьми. Тем более, Юпитер - У5 дома. Хотя то, что вы уже взяли приемных детей и посвятили им свою жизнь - это мощная проработка вашего Юпитера. Также проработка на транзитах (и в жизни) может касаться тем 2 дома.
#14274
после транзита Юпитера через Луну начались путешествия совершенно неожиданно и прямо в Париж! а в прошлый раз был первый ребенок. хотя Луна казалось бы в 3 доме . к детям не имеет уж прямого отношения.(может только к приемным...)как узнать какая тема будет в следующий раз, по каким признакам это определять, если планета соуправитель какого-то дома?
#14275
, 05-Апр-2009 22:15
после транзита Юпитера через Луну начались путешествия совершенно неожиданно и прямо в Париж!, - это нормально, Луна - У9! Вполне логично :-)
хотя Луна казалось бы в 3 доме . к детям не имеет уж прямого отношения, - Луна - в любой карте сигнификатор детей, не важно - своих или приемных.
как узнать какая тема будет в следующий раз, - по аспекту, по планете, по домам, которыми они управляют, в которых стоят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑