в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Одна и та же ситуация повторилась дважды! Что это может быть?

#22642
Екатерина Андреева, 12-Мая-2014 16:56, 1403/25
Ув. астрологи, не буду играть в "угадайку" и спрашивать, что же именно случилось. Сразу к делу.

20 апреля 2010 года:
Утром немного опоздала на консультацию перед экзаменом. Консультацию отменили. Настроилась ехать в магазин, но обнаружила, что забыла деньги дома. Перед домом упала на проезжей части (на ровном месте!), разодрала ногу в кровь, каким-то чудом не попала под машину.




Сегодня, 12 мая 2014 года.
Утром опоздала на консультацию перед ГОС-экзаменом. Консультацию отменили. Планировала ехать в магазин, но передумала. Недалеко от дома упала. Около проезжей части, и буквально в 10 сантиметрах от меня проехала на огромной скорости машина. Снова упала на ровном месте. Сейчас сижу, залечиваю рану.




Меня пугают такие совпадения. Что не так в гороскопе?
Мог ли быть это чей-то сглаз? Либо просто такие травмы меня от чего-то более серьезного уберегли?
Во втором случае время события точное, в первом - примерное (+/- полчаса).
тип вывода ветки
#433282
, 12-Мая-2014 17:03
Повторяющаяся ситуация говорит о том что вы не усвоили урок по первой. Как правило это квадратуры.
что за урок?
#433287
, 12-Мая-2014 17:10 (ответ на #433284)
Вывод о том что такие-то сигналы должны интерпретироваться таким-то образом. Вы этот вывод пропустили мимо внимания.
#433290
DELETED ID 30968, 12-Мая-2014 17:12
+1
ну нельзя на консультации опаздывать
консультации в обеих случаях отменили.

в этом и вся суть.
было такое чувство, что я дважды пережила один и тот же момент.
#433299
, 12-Мая-2014 17:19
+1
Екатерина Андреева
Планировала ехать в магазин, но передумала.

Екатерина Андреева
Настроилась ехать в магазин, но обнаружила, что забыла деньги дома.

Вы замечаете в каком именно месте у вас сбой? Откуда НО берется? Отмотайте события назад к тому, что послужило причиной забывания денег дома, и передумывания во втором случае.
Хм. В первом случае точно уже не припомню, но, по-моему, я устала, т.к. ночь до этого не спала, а готовилась к досрочной сдаче экзамена на той самой консультации, которую отменили.
А сегодня было очень жарко. Я ехала домой переодеть платье.
#433365
, 12-Мая-2014 18:44 (ответ на #433320)
+1
То есть вы предполагали(Марс), что вам сделают царскую поблажку(Юпитер)(упр Асцендента) в виде досрочной сдачи, и пребывали в этом состоянии вплоть до того момента, пока вас не одернули, сначала отменой, а потом и падением. Поэтому мы собственно и наблюдаем квадрат транзитного Юпитера по Марсу, и оппозицию на натальный Юпитер. Конечно еще мелкие детали проигрываются, но и этого достаточно.
Коленки это козерог. Там у вас Нептун, и все что касается самонадеянности, бьет по нему, причем с акцентом урана - внезапностью и т.п. От таких критических ситуаций вы защищены селеной, так у вас и будут перед лицом поезда проскакивать.

Во втором случае, также имела место самонадеянность, на то что погода будет соответствовать вашему изначальному наряду, только теперь Юпитер из 8-го дома делает оппозицию к Нептуну, но достраивает трин до селены в знаке управления этим 8-м домом, это вас и спасло) В первом случае оппозицию достраивает Луна из 8-го дома, и она же трин до селены. Селена у вас является мощным фактором взбадривания, до состояния прихода в сознание.

Короче суть в том, что излишний оптимизм у вас не проверяется интуицией. Юпитер в падении.

Не дружат у вас вобщем импульсы Асцендента с Солнцем. Я уже говорил где-то про точки компенсации выпирающих элементов. У вас такой точкой будет являться Луна, и вы ее не слушаете, приложите больше интуиции.
Хм. Интересно как вы все рассказали.

Хотя слово "самонадеянность" к первому случаю не очень подходит - у нас заведено в ВУЗе так, что отличники сдают экзамены на консультации.) вот)

А интуицию обычно слушаю. Хотя, возможно, последнее время я немного "вещь в себе", т.к. очень много думаю об учебе. Но это ведь нормально для студента во время сессии! Неужели за это наказывать нужно?)
#433387
, 12-Мая-2014 19:01 (ответ на #433369)
+1
Учеба никуда не убежит, потратьте чуть больше времени на интуитивное анализирование ситуации и будете спокойно с улыбкой замечать что ваши догадки позвонить сокурсникам и уточнить последние изменения, избавит вас от множества проблем, в том числе разбитых коленок и от проносящихся перед лицом машин, главная учеба не в ВУЗе, а в себе.
#433393
Aquarius, спасибо за дельные советы! буду стараться обращать больше внимания на себя.
#433405
, 12-Мая-2014 19:15 (ответ на #433393)
И еще, не опирайтесь на свою авторитетность или положение традиционных подходов по отношению к вам, это будет вас подводить. Юпитер в падении, и этим все сказано. Учитесь действовать по ситуации, а не исходя из того как заведено.
То есть: меньше серьезности - больше импровизации?
#433416
, 12-Мая-2014 19:22 (ответ на #433410)
+1
Почему у вас серьезность ассоциируется с бездумностью?
Вижу почему, потому что оппозиция Сатурна к Меркурию.
Думать нужно, но не опираясь на принятую норму, как истину в последней инстанции. Критерий - сомнение, критический взгляд на любой авторитет, даже на себя, больше и глубже самокопания, и копания за границы дозволенного в получаемой информации. Вы должны проверять насколько та или иная позиция на которую вы собираетесь опереться, крепка, и на сколько она выдерживает проверку естественными умозаключениями. Пусть даже это шокирует преподавателей, и вам будут ставить неуды, пусть вы перестанете быть отличницей подвергая их же мнения проверке. Вы высшее образование получаете для того чтобы научиться мыслить самостоятельно, сомневаясь в знании, для того чтобы сделать его своим, пропуская его через себя, а не просто механически запоминать и выплевывать в преподавателя, у вас уже синдром отличника, диплом получите, а ничему не научитесь.
Наоборот - не ассоциируется.
Могу себя назвать достаточно серьезной девушкой. Аналитик по своей природе, много думаю.
Иногда хочется побыть "дурочкой". Но нечасто.)
#433447
, 12-Мая-2014 19:58 (ответ на #433416)
...
#433450
Aquarius, на предыдущее сообщение я ответила чуть раньше, чем вы отредактировали ответ.)

Не понимаю я вас. Причем тут "критический взгляд" и "учебный материал"?
Зачем мне "неуды"? чего ради?
Я знаю свою цель, иду к ней.

Вы дали совет "чаще прислушиваться к интуиции". За него спасибо. Интуиция действительно мой хороший советчик. Но портить себе карьеру ради того, чтобы кого-то шокировать, я точно не буду.
#433480
, 12-Мая-2014 21:15 (ответ на #433450)
Не ради эпатажа шокировать кого-то, а просто быть готовой что если вы все будете делать правильно в своем развитии, это может привести к таким результатам, что еще не факт.
С учебного материала начинается тренировка вашей способности мыслить самостоятельно, запоминательная функция была уже усвоена. Если останетесь на том же запоминательном уровне, через 5 лет ждем вас здесь с темой: "Помогите рушится брак, семья, работа!!!".
Вы учитесь не для преподавателей, и не для легкости устройства на работу. Работа закончится, и преподаватели закончатся, и жизнь закончится, а не закончится только то, что вы переработали через себя и вернули назад. Мед не портится потому что пчелы задерживают его в себе и возвращают, а не просто пропускают через кишечную систему как все остальное. Если бы вы знали свою цель, вы бы не падали на пути к ней несколько лет подряд.
#433511
, 12-Мая-2014 22:45 (ответ на #433480)
Просто пообещайте себе вернуться к этому когда возникнет безнадежная или непонятная ситуация.
+1
Вы знаете, сегодняшний день тоже повторился.
Только я его переиграла.

21 апреля 2010 года я сдала-таки экзамен на "отлично", после этого получила приглашение от одногруппника сходить на свидание. Отшила его (одногруппника) и уехала домой.

Сегодня, 13 мая 2014 я сдала ГОС-экзамен на "отлично". После этого снова получила приглашение от ТОГО ЖЕ одногруппника на свидание. Вспомнила Вас, решила, что не хочу более сходить со стертыми коленками, пошла с ним в суши-бар.
#433559
, 13-Мая-2014 00:27
у вас в натале есть аспект квиконс (повтор) между марсом (машина) и плутоном (кризис).
в 2010 году селена делала оппозицию к плутону, а сейчас - к марсу.
повтор ситуации, в которой вам помогают, и вы так хорошо запомнили все детали.

странно, но у меня в зет - 9, селена на асц, а не скорпионе, и я предполагала, что она у вас особо выделена, сильная.
словом, я думаю, тут надо минорные разбирать.
аспект знаков - биквинтиль.
у вас в натале биквинтиль между меркурием (упр 9 в 8) и и ураном (элемент 1 дома)- неожиданные прозрения. то есть я пока говорю о том, что вам вообще свойственно нестандартно работать с информацией, вы, например, удивили меня подробным запоминанием деталей и глубоким анализом.
а акцентирование транзитом квиконса дало повтор данной программы, и вы со свойственной вам интереса к знакам стали это анализировать. ведь есть люди, которые не верят в знаки..
не поверите, но я многие дни из детства помню практически в деталях.
Мама думает, что это из-за того, что я веду здоровый образ жизни (не пью, не курю, т.д.), но мне кажется, что это что-то мое личное, особенное. Память, без преувеличения, феноменальная у меня.
#433703
, 13-Мая-2014 14:30
Aquarius
Коленки это козерог. Там у вас Нептун, и все что касается самонадеянности, бьет по нему

Aquarius, как интересно! у меня есть подтверждение Вашим словам - самонадеянная родственница. падает на коленки с незавидной регулярностью...вот это да!
#433728
, 13-Мая-2014 15:31
+1
Екатерина Андреева
Сегодня, 13 мая 2014 я сдала ГОС-экзамен на "отлично".

Поздравляю, дипломированный специалист)) Или еще диплом защищать?
+1
спасибо! :)
еще диплом. через месяц.)))
но... думаю, там мандража меньше будет.
главными были именно ГОСы. Они отвечали за цвет диплома.)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑